Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар-сосисочная Дайте две

+7 (915) 012-28-10
Россия Санкт-Петербург ул. 6-я Красноармейская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, д. 1
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (432 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Немецкая национальная кухня (баварская), Бельгийская кухня, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (915) 012-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 02.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стритфуд бар с жареными берлинскими сосисками и бельгийским крафтом. 

"Дайте две" специализируется на свиных и куриных сосисках карривурст, которые подают со специальным томатным соусом и специями. Сосиски готовят сами, а мясо заказывают у проверенных фермеров из Ленобласти. В комплексный обед к сосискам подают картошку фри и салат. Запивать этот праздник жизни предлагают крафтовым бельгийским или английским пивом, лагерем или сидором

По будням действует предложение на бизнес-ланчи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853ЦиникБар ЦиникKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойШейкерБар ШейкерCharlieРесторан Charlie
МостикРесторан МостикИгристыеIT ресторан ИгристыеShtab LoftКлуб Shtab Loft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Бар-сосисочная Дайте две: отзывы посетителей
Дайте две
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
22 августа 2019 г. 11:53 8
Нормальный персонал, не дерзкий. Все подаст, нальет. Дело свое знает. Мое любимое пиво - бельгийское, в нем нет горечи и кислоты, а пряные нотки. Беру бутылочное, оно разлито в Бельгии и хорошо сохранилось. Подают правильной температуры. С сосисками хорошо сочетается. Сижу душевно всегда, привожу в бар друзей, всем нравится.От Техноложки по Московскому проспекту, свернуть на 6-ую Красноармейскую и там в двух шагах.Хорошее пиво с сосисками, почему бы не посидеть после работы. Тем паче готовят сосиски сами, поставщики мяса в Ленобласти. И вкусно, и местного производителя поддерживаю.
7 декабря 2018 г. 00:50 9
Приятный персонал, мне пока везло

Комментарии посетителей (2)

Фаина20 августа 2019 г. 14:53
Отличная сосисочная, никогда не думала, что оценю такое заведение высоко. Но, идея отличная. Хотите вкусно и не дорого поесть? А еще, вы обожаете сосиски? Тогда, приходите в бар Дайте две.
Что здесь брала, нравилось абсолютно все!
Особенно мне полюбился их гороховый суп пюре. Насыщенный с копчеными колбасками. Что касается самих сосисок. Порция состоит из двух ароматных сосисок. А гарнир вы выбираете сами: рис, гречка, картофель, тушеная капуста и даже овощи.
Совсем недавно появились бизнес ланчи. 199 рублей и вам дают суп и сосиски с гарниром. Цена замечательная. Да еще и голод утоляет отлично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина7 декабря 2018 г. 1:20
Я как "сосисочная душа" сюда захожу иногда, съесть берлинскую сардельку с картохой. Говорят, что мясо для сосисок заказывают у местных фермеров, эта мысль меня успокаивает, потому что кажется, что все это не самая полезная еда, хоть и вкусная, а так хоть все натуральное))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю