Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар-сосисочная Дайте две

+7 (915) 012-28-10
Россия Санкт-Петербург ул. 6-я Красноармейская, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, д. 1
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (432 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Немецкая национальная кухня (баварская), Бельгийская кухня, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (915) 012-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 02.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стритфуд бар с жареными берлинскими сосисками и бельгийским крафтом. 

"Дайте две" специализируется на свиных и куриных сосисках карривурст, которые подают со специальным томатным соусом и специями. Сосиски готовят сами, а мясо заказывают у проверенных фермеров из Ленобласти. В комплексный обед к сосискам подают картошку фри и салат. Запивать этот праздник жизни предлагают крафтовым бельгийским или английским пивом, лагерем или сидором

По будням действует предложение на бизнес-ланчи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853ЦиникБар ЦиникKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойШейкерБар ШейкерCharlieРесторан Charlie
МостикРесторан МостикИгристыеIT ресторан ИгристыеShtab LoftКлуб Shtab Loft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Бар-сосисочная Дайте две: отзывы посетителей
Дайте две
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
22 августа 2019 г. 11:53 8
Нормальный персонал, не дерзкий. Все подаст, нальет. Дело свое знает. Мое любимое пиво - бельгийское, в нем нет горечи и кислоты, а пряные нотки. Беру бутылочное, оно разлито в Бельгии и хорошо сохранилось. Подают правильной температуры. С сосисками хорошо сочетается. Сижу душевно всегда, привожу в бар друзей, всем нравится.От Техноложки по Московскому проспекту, свернуть на 6-ую Красноармейскую и там в двух шагах.Хорошее пиво с сосисками, почему бы не посидеть после работы. Тем паче готовят сосиски сами, поставщики мяса в Ленобласти. И вкусно, и местного производителя поддерживаю.
7 декабря 2018 г. 00:50 9
Приятный персонал, мне пока везло

Комментарии посетителей (2)

Фаина20 августа 2019 г. 14:53
Отличная сосисочная, никогда не думала, что оценю такое заведение высоко. Но, идея отличная. Хотите вкусно и не дорого поесть? А еще, вы обожаете сосиски? Тогда, приходите в бар Дайте две.
Что здесь брала, нравилось абсолютно все!
Особенно мне полюбился их гороховый суп пюре. Насыщенный с копчеными колбасками. Что касается самих сосисок. Порция состоит из двух ароматных сосисок. А гарнир вы выбираете сами: рис, гречка, картофель, тушеная капуста и даже овощи.
Совсем недавно появились бизнес ланчи. 199 рублей и вам дают суп и сосиски с гарниром. Цена замечательная. Да еще и голод утоляет отлично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина7 декабря 2018 г. 1:20
Я как "сосисочная душа" сюда захожу иногда, съесть берлинскую сардельку с картохой. Говорят, что мясо для сосисок заказывают у местных фермеров, эта мысль меня успокаивает, потому что кажется, что все это не самая полезная еда, хоть и вкусная, а так хоть все натуральное))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю