Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня-кондитерская Буше на Московском, 35

+7 (812) 640-51-51
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 35
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (306 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (834 м пройти от метро), Пушкинская (1.0 км), Садовая (1.4 км), Спасская (1.4 км), Сенная площадь (1.5 км), Лиговский проспект (2.2 км), Достоевская (2.3 км), Владимирская (2.3 км), еще
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Рестораны с собственной пекарней, Торты на заказ
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пекарни-кондитерские Буше
Критерии Кондитерские и булочные, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 19.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть пекарен-кондитерских "Буше" работает в Петербурге с 1999 года и хорошо известна как производитель высококачественного хлеба, выпечки, неповторимых коллекций тортов и пирожных. 

Среди профессиональных достижений компании - серебряные медали чемпионатов  "Лучшая пекарня России 2004 и 2005", бронзовые медали и дипломы VII Международного Кремлевского Кубка по кондитерскому мастерству в 2006 году, первое место в ежегодном городском конкурсе "Золотой Гермес" в номинации "Лучшая кондитерская пекарня Санкт-Петербурга" в 2007 году. 

Одно из направлений развития компании это реализация проекта выездной торговли "Магазин на колесах Буше". Что позволяет сделать доступным покупку свежего, высококачественного хлеба и хлебобулочных изделий для большего числа жителей нашего города. 

Компания динамично развивается, совершенствуется в области качества и технологий. Сотрудники компании регулярно посещают мастер-классы по пекарскому и кондитерскому мастерству, повышают квалификацию во время стажировок за границей, что способствует внедрению европейских стандартов производства и подтверждает кредо компании: "Мы любим то, что мы делаем".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕGrand BiancoРесторан Grand BiancoКосмонавтКлуб КосмонавтTriglinkiАрт-кластер Triglinki
Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеGамбитБар GамбитПланетарий №1 Планетарий №1
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Пекарня-кондитерская Буше на Московском, 35: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Буще, Бушэ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю