Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня-кондитерская Буше в г. Пушкине

+7 (812) 640-51-51
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Московская, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Московская, д. 25
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней, Торты на заказ, Рестораны Ленинградской области еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 19:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пекарни-кондитерские Буше
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Загородные рестораны, Кондитерские и булочные
Дата открытия на сайте: 03.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Передовой петербуржский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий . С 1999 года производит хлеб и выпускает  пирожные для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству. 

«Буше» располагает собственной сетью пекарен-кондитерских под одноименным брендом и автомобилями выездной торговли, осуществляет оптовые поставки в крупные розничные сети и международные сети отелей.
Ежедневно компания «Буше» производит и реализует 9 тонн хлебобулочной и кондитерской продукции.

В «Буше» на «Звездной» всегда можно приобрести свежий  хлеб, багеты, булочки, сдобу, слойки, торты и пирожные. Для того чтобы покупка была еще приятней, действуют различные скидки: на продукцию «с собой», 50% на некоторые вчерашние изделия  и 20% за 1 час до закрытия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
БухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Царские резиденции и уютные кафе: чем заняться в Пушкинском районе

О проекте ЖК "Образцовый квартал 2" – продолжение комплексной постройки в рамках проекта "На Царскосельских холмах" группы компаний "Центр Развития"...

Пекарня-кондитерская Буше в г. Пушкине: отзывы посетителей
Буше в г. Пушкине
Общая оценка  9.38
Оставить отзыв   
16 октября 2018 г. 15:47 9
Ни разу не столкнулись здесь с каким-нибудь негативом. Всегда доброжелательный и услужливый персонал, иногда немного уставший. Столики убирают быстро.Очень уютно, несколько залов, много столиков. Интерьер украшен большими комнатными растениями, особенно столики напротив кассы.Расположение идеальное для жителей города, остальным добираться неудобно. Мы приезжаем только на автомобиле. Одно из любимых мест в Пушкине. Невозможно остаться равнодушным. Приходим сюда вкусно покушать, выпить ароматного кофе с баварской плетенкой. До обеда народу очень мало. В обеденный перерыв большой наплыв желающих подкрепиться, иногда даже столиков не хватает.
19 ноября 2014 г. 12:12 10
Весь персонал молодец,обслуживание на 5+

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бушэ, Буще, Bushe

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю