Передовой петербуржский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий . С 1999 года производит хлеб и выпускает пирожные для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству.
«Буше» располагает собственной сетью пекарен-кондитерских под одноименным брендом и автомобилями выездной торговли, осуществляет оптовые поставки в крупные розничные сети и международные сети отелей.
Ежедневно компания «Буше» производит и реализует 9 тонн хлебобулочной и кондитерской продукции.
В «Буше» на «Звездной» всегда можно приобрести свежий хлеб, багеты, булочки, сдобу, слойки, торты и пирожные. Для того чтобы покупка была еще приятней, действуют различные скидки: на продукцию «с собой», 50% на некоторые вчерашние изделия и 20% за 1 час до закрытия.
Пекарня-кондитерская Буше в г. Пушкине
19251
Повысить аудиторию места
|
|
Пекарня-кондитерская Буше в г. Пушкине: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
16 октября 2018 г. 15:47
9
Ни разу не столкнулись здесь с каким-нибудь негативом. Всегда доброжелательный и услужливый персонал, иногда немного уставший. Столики убирают быстро.Очень уютно, несколько залов, много столиков. Интерьер украшен большими комнатными растениями, особенно столики напротив кассы.Расположение идеальное для жителей города, остальным добираться неудобно. Мы приезжаем только на автомобиле. Одно из любимых мест в Пушкине. Невозможно остаться равнодушным. Приходим сюда вкусно покушать, выпить ароматного кофе с баварской плетенкой. До обеда народу очень мало. В обеденный перерыв большой наплыв желающих подкрепиться, иногда даже столиков не хватает.
19 ноября 2014 г. 12:12
10
Весь персонал молодец,обслуживание на 5+
|
Прошедшие события, Бушэ, Буще, Bushe
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
11°..17°




















Комментарии посетителей