Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня-кондитерская Буше на Малой Морской

+7 (812) 640-51-51
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Морская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 7
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (89 м построить маршрут до метро), Невский проспект (755 м пройти от метро), Сенная площадь (1.1 км), Спасская (1.1 км), Садовая (1.1 км), Гостиный двор (1.1 км), Василеостровская (2.1 км), Спортивная (2.2 км), Маяковская (2.4 км), Восстания площадь (2.7 км) еще
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней, Торты на заказ
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пекарни-кондитерские Буше
Критерии Кондитерские и булочные, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 02.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Передовой петербуржский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий . С 1999 года производит хлеб и выпускает  пирожные для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству. 

«Буше» располагает собственной сетью пекарен-кондитерских под одноименным брендом и автомобилями выездной торговли, осуществляет оптовые поставки в крупные розничные сети и международные сети отелей.
Ежедневно компания «Буше» производит и реализует 9 тонн хлебобулочной и кондитерской продукции.

В «Буше» на «Звездной» всегда можно приобрести свежий  хлеб, багеты, булочки, сдобу, слойки, торты и пирожные. Для того чтобы покупка была еще приятней, действуют различные скидки: на продукцию «с собой», 50% на некоторые вчерашние изделия  и 20% за 1 час до закрытия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаCharlieРесторан CharlieЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
КомельРесторан КомельL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Раф с имбирным печеньем, золотой капучино или флэт с шоколадом: 5 зимних вариантов кофе

Золотой капучино в I’m thankful for today Today как будто специально создан для тех, кто устал от серой  зимы и жаждет чего-то нового. Здесь...

Пекарня-кондитерская Буше на Малой Морской: отзывы посетителей
Буше на Малой Морской
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
27 ноября 2019 г. 22:08 6
Продавцы хорошо знают свою продукцию.Там всегда много народу, никого не смущает цена. Все очень достойно и на уровне. Красивые выкладки пирожных. Пакарня-кондитерская располагается на Малой Морской улице, я именно в эту заглядываю чаще всего. Очень люблю эту пекарню-кондитерскую. Это не просто типичная пекарня, каких много в городе. Тут готовят очень эффектные десерты, умело сочетают различные вкусы. Безусловно, у меня там есть свои любимчики. Я очень люблю круассан с миндальным кремом и вензель с малиной. Из десертов мне очень нравится мильфей. Как-то брали целый тортик с маком и маракуйей, он шикарный.

Комментарии посетителей (2)

Варвара22 июня 2020 г. 20:21
Это правда, что кто за кем лучше следить самим покупателям (а что им еще делать то) а продавцы там - просто чистые Ангелы, терпеливые (какая нибудь бабушка (плохо видит, неважно слышит, руки еле шевелятся...а уж голова и тем более не быстро соображает) будет обслуживаться достойно, без спешки и с солидным запасом терпения. И неважно, как чувствуют себя стоящие позади бабушки. Но "Пожилым везде у нас почет"- это непререкаемо свято соблюдается у Буше. Как тут не впомнить легендарную Петербургскую Культуту прежних времен... Оказывается преемственность ЕСТЬ! Шапо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина30 августа 2018 г. 8:43
Здравствуйте все. Я-коренная петербурженка, постоянно заходила в любимую пекарню. Качество выпечки- отличное. Но сервис- ужасный.обслуживают без очереди, будешь стоять и интеллегентно молчать- останешься без всего. А стоило напомнить, что нужно в порядке очереди принимать посетителей- нахамили и оскорбили, что желания больше сюда ходить не осталось. Хотите хамства за свои же еще деньги- заходите в Буше! Полное разочарование. А на месте работодателя я бы подумала кого набирать в персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бушэ, Буще, Bushe

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю