Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня-кондитерская Буше в ТРК Французский бульвар

+7 (812) 640-51-51
Россия Санкт-Петербург бул. Новаторов, д. 11, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, д. 11, к. 2 (ТРК Французский бульвар)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (196 м построить маршрут до метро), Ветеранов проспект (1.3 км пройти от метро), Автово (1.9 км)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Торты на заказ, Рестораны с собственной пекарней
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Пекарни-кондитерские Буше
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Кондитерские и булочные
Дата открытия на сайте: 02.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Передовой петербуржский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий . С 1999 года производит хлеб и выпускает  пирожные для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству. 

«Буше» располагает собственной сетью пекарен-кондитерских под одноименным брендом и автомобилями выездной торговли, осуществляет оптовые поставки в крупные розничные сети и международные сети отелей.
Ежедневно компания «Буше» производит и реализует 9 тонн хлебобулочной и кондитерской продукции.

В «Буше» на «Звездной» всегда можно приобрести свежий  хлеб, багеты, булочки, сдобу, слойки, торты и пирожные. Для того чтобы покупка была еще приятней, действуют различные скидки: на продукцию «с собой», 50% на некоторые вчерашние изделия  и 20% за 1 час до закрытия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Пекарня-кондитерская Буше в ТРК Французский бульвар: отзывы посетителей
Буше в ТРК Французский бульвар
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 12:59 5
Приятный приветливый персонал. Рекомендую. Очень гостеприимно и вежливо. Очень красивый интерьер. все сделано стильно и современно. На европейском уровне. Большая территория. Пекарня располагается на Ленинском проспекте, на Французском бульваре. Буше - одна из моих любимых пекарен. Там все замечательно. Особенно люблю их выпечку. Она просто шедевральная. Я люблю ее больше, чем пирожные. Больше всего мне нравятся круассаны, миошь с персиков, ронда с грушей, флейта фисташковая, слойка баварская, вензель с малиной. Так все вкусно. Вот в этом они мастера. А вот тортики не так их нравятся.

Комментарии посетителей (1)

Светлана22 ноября 2015 г. 21:52
21 ноября наш отдых омрачен бегающими тараканами и девушкой с белым худым хвостиком завязанным на лево, которая поправляла в витрине товар и попутно прошлась своим хвостиком по свежей продукции на витрине. спасибо я больше к вам ни ни
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Буще, Бушэ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю