Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Детский мир в ТРК Континент на Стачек

+7 (800) 250-00-00
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 99
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99 (ТРК Континент на Стачек)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.4 км пройти от метро), Ветеранов проспект (1.8 км)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Детский мир
Дата открытия на сайте: 13.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Детский мир" – крупнейшая российская компания в сфере розничных продаж товаров детского ассортимента.

Сеть магазинов «Детский мир» - это более 50 тысяч товаров для детей всех возрастов и на любой случай жизни.

Здесь можно найти все – от детского питания и средств по уходу за новорожденными до спортивного оборудования и интерактивных игр для подростков.

В каждом магазине сети вы найдете модную детскую одежду и обувь, интересные книжки и, конечно же, игрушки. «Детский мир» по праву гордится экспертным уровнем отбор товара: в магазинах сети представлена только высококачественная продукция от производителей с безупречной репутацией. Для постоянных покупателей действует клубная программа, которая включает систему скидок и дополнительных бонусов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Detsky mir: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ира4 января 2020 г. 13:12
Магазин Детский мир очень любим, причем мы тоже, не только наши дети. Закупаемся часто там. Большое разнообразие продуктов, от игрушек разных типов от конструкторов до кукол. И на мальчиков и для девочек все предусмотрено. Есть и одежда, причем очень красивая. По стоимости можно найти и недорогие варианты. Плюс у них часто бывают различные спецпредложения и скидки. А еще порекомендую вам заранее на сайте посмотреть, что у них есть в интернет-магазине, потому что так стоимость намного дешевле. Но не всегда есть, конечно, все что нужно в наличии, поэтому нужно подождать. Если вы готовы, то ожно очень выгодную стоимость получить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский мир

сегодня в 20:00


🎓Детский мир и МГИМО подписали договор о начале сотрудничества с целью создания базы для прохождения практик студентов университета. В рамках соглашения Детский мир предоставит студентам возможность пройти практику в центральном офисе компании. Там они смогут получить практические навыки в различных областях: маркетинг, экономика, юриспруденция, коммерция, менеджмент и другие. В будущем Детский мир планирует заключить подобные соглашения с другими ведущими российскими ВУЗами и средне-специальными учебными заведениями Москвы и регионов. Это поможет студентам получить ценный опыт работы в реальных условиях и подготовиться к будущей карьере.
сегодня в 18:00


Скидки ярче звёзд! — Скидки до 90% на выделенный ассортимент товаров в Детском мире: https://vk.cc/cwmP7g — Скидка 20% на широкий ассортимент товаров по промокоду Луна: https://vk.cc/cwmPfQ Акции проходят только в интернет-магазине с 18:00 23 апреля до 11:59 24 апреля. #ДМакция@detmir #НочьРаспродажДМ@detmir
сегодня в 17:00


В уже полюбившейся коллекции Джунгли представлены забавные аксессуары для ванной в виде животных. Благодаря ним у малыша будут приятные впечатления от купания. А родителям понравятся качественные материалы, комфортные для ребенка. На фото: Полотенце-уголок Дино https://vk.cc/cwmQBB Полотенце-уголок Зебра https://vk.cc/cwmQCT Мочалка Зебра https://vk.cc/cwmQE7 Настенные крючки Зверята https://vk.cc/cwmQFb
сегодня в 15:00


Умение разрешать конфликты — важная часть взросления. Но одно дело, если ребёнок что-то не поделил с одноклассником, и совсем другое, когда у школьника конфликт с педагогом. Как понять, что у ребёнка конфликт с преподавателем? Как подготовиться к разговору с педагогом? Как вести себя с ребёнком, если в конфликте виноват он, и что делать, если виноват учитель? Вместе с психологом Александром Кисляковским мы постарались ответить на эти вопросы в статье: рассмотрели, как выявить конфликтную ситуацию, и как себя в ней вести, предложили ряд стратегий, которые помогут вам в диалоге и с ребёнком, и с педагогом https://vk.cc/cwmTHZ Мы ждём историй и о вашем собственном опыте. Поделитесь в комментариях, были ли у ваших детей конфликты с педагогами в школе, и как вы их решали?
сегодня в 14:00


Лёгкость и стиль на прогулке! Дополнительная скидка 20% на весеннюю обувь для детей по промокоду Шарик: https://vk.cc/cwlUsw Акция проходит только в интернет-магазине по 24 апреля. #ДМакция@detmir
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю