Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин необычных подарков Bonfutur

+7 (812) 982-73-00
Россия Санкт-Петербург бул. Новаторов, д. 112
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, д. 112
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (110 м построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 982-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-сб: с 11:00 до 20:00
Критерии Магазины аксессуаров, Сувенирные магазины
Дата открытия на сайте: 03.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Динамично развивающаяся компания, занимающаяся продажей необычных вещей и подарков. В число клиентов входят как обычные люди, которые ищут интересный запоминающийся подарок, так и компании, занимающиеся рекламной деятельностью. Большинство товаров в ассортименте ориентировано на молодую продвинутую аудиторию, но и для людей более старшего поколения всегда можно подобрать необычный и полезный подарок.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бонфутур: отзывы посетителей
Bonfutur
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 19:05 6
Приятные менеджеры там трудятся, очень помогают с тем, чтобы подобрать идеальный вариант. Очень понравился магазин с первого взгляда. После этого всегда про него вспоминаю, когда испытываю сложности с поиском. Магазин располагается на бульваре Новаторов, это в районе проспекта Ветеранов. Люблю удивлять друзей, поэтому выбираю здесь всякие подарочки. Место интересное. Там есть всякие смешные вещи, например, носки, лампы, блокнотики, держатели для телефона, головоломки и паззлы, всякие гаджеты и т.д. Все очень здорово сделано. Большой ассортимент, так что всегда есть что выбрать.

Комментарии посетителей (2)

Артур16 декабря 2016 г. 0:48
Я не знаю лучше магазина, чем этот в плане необычных подарков. Можно заказать всё через интернет, посмотреть весь ассортимент. Тут есть и маски карнавальные, и забавные игрушки, и коробки с приколом, и крутые брелоки для ключей, и копилки для денег, смешные блокноты и ручки и т. д. Всего и не перечислишь. Я очень люблю разыгрывать друзей, поэтому даже и не мыслю себя без этого магазина. Цены, на мой взгляд, не очень высокие и выбор очень большой. Качество - супер))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира13 декабря 2016 г. 23:40
Я покупала здесь цветные линзы к Хэллоуину и прикольную флешку в виде фотоаппарата. Очень понравилось, осталась довольна)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бонфутур

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю