Торговая марка COLIN’S, созданная в 1983 году в Турции, принадлежит группе компаний Eroglu. COLIN’S - это широкий ассортимент модной повседневной одежды, аксессуаров и обуви для мужчин и женщин.
Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей новой коллекции, которые отвечают самым современным тенденциям мировой моды. COLIN’S — это полный цикл от производства джинсовой ткани, разработки и пошива моделей на собственных фабриках, до продажи готовой продукции в сети монобрендовых магазинов. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки. В производстве одежды COLIN’S используются только экологически чистые материалы.
COLIN’S – это узнаваемый всеми бренд, занимающий достойное место в сердцах покупателей в Европе и Азии. На сегодняшний день одежда COLIN’S представлена в 670 фирменных магазинах в 32 странах мира. COLIN’S является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке готовой одежды. Российским потребителям марка COLIN’S известна с 1993 года, когда были открыты первые флагманские магазины в центре Москвы и Санкт-Петербурга. С тех пор COLIN’S продолжает радовать своих покупателей разнообразием модных коллекций одежды и джинсов и отличным качеством по разумной цене.
Магазин Colins в ТЦ Жемчужная Плаза
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 25.03.2015
|
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Прогноз погоды
-9°..-5°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
С размерами тоже нет проблем. Они видимо часто завозят коллекции, поэтому товара полно. Цены, кстати, нормальные. Бывают и скидки, но не большие. Обычно 10% - 15%.
Качество нормальное, зависит вообщем то от самой джинсы. Если тонкая, то все же протираются быстро. Тем более, если занашиваешь их каждый день. Я обычно беру несколько пар и меняю. Поэтому, ношу по несколько лет. Беру новые, чтобы обновить гардероб.