Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Colins на ТРЦ Мега Парнас

+7 (812) 448-35-96
Россия Ленинградская область КАД / пр. Энгельса
Адрес Ленинградская область, КАД / пр. Энгельса (ТРЦ Мега Парнас)
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Парнас (3.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Colin`s
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговая марка COLIN’S, созданная в 1983 году в Турции, принадлежит группе компаний Eroglu. COLIN’S - это широкий ассортимент модной повседневной одежды, аксессуаров и обуви для мужчин и женщин.

Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей новой коллекции, которые отвечают самым современным тенденциям мировой моды. COLIN’S — это полный цикл от производства джинсовой ткани, разработки и пошива моделей на собственных фабриках, до продажи готовой продукции в сети монобрендовых магазинов. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки. В производстве одежды COLIN’S используются только экологически чистые материалы.

COLIN’S – это узнаваемый всеми бренд, занимающий достойное место в сердцах покупателей в Европе и Азии. На сегодняшний день одежда COLIN’S представлена в 670 фирменных магазинах в 32 странах мира. COLIN’S является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке готовой одежды. Российским потребителям марка COLIN’S известна с 1993 года, когда были открыты первые флагманские магазины в центре Москвы и Санкт-Петербурга. С тех пор COLIN’S продолжает радовать своих покупателей разнообразием модных коллекций одежды и джинсов и отличным качеством по разумной цене.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Колинз: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
COLIN'S Russia

07.03.2024 в 17:54


BOOMные новости от Colin’s 7 марта мы открываем обновленную трендовую локацию в ТЦ «Бум» Задаем стиль во всем — даже в интерьере. И останавливаться не планируем! Приходи по адресу улица Перерва, 43, корпус 1, собирай образы и заряжай город стилем вместе с нами. С 8 по 10 марта пройдет праздничное открытие c DJ-сетами, сюрпризами и скидками 20% на все. Ждем тебя!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю