Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Colins в ТРК Румба

+7 (812) 454-56-07
Россия Санкт-Петербург ул. Васи Алексеева, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 6 (ТРК Румба)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Кировский завод (213 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 454-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Colin`s
Критерии Магазины одежды, Магазины женской одежды, Магазины мужской одежды, Магазины аксессуаров
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей новой коллекции, которые отвечают самым современным тенденциям мировой моды. COLIN’S — это полный цикл от производства джинсовой ткани, разработки и пошива моделей на собственных фабриках, до продажи готовой продукции в сети монобрендовых магазинов. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки. В производстве одежды COLIN’S используются только экологически чистые материалы.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяМузей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на Московском
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarShtab LoftКлуб Shtab Loft
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Колинз: отзывы посетителей
Colins в ТРК Румба
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
20 декабря 2015 г. 17:21 1
Выбирали мужу джинсы. Хотели купить двое джинс по акции на вещи с одинаковыми ценниками. Выбрали одни джинсы за 1799 руб и за 1795 руб. Были готовы на другой фасон/цвет и тд, главное чтобы взять по акции. Подошли вначале к консультанту парню- результата ноль. Предлагал другие размеры, несмотря на то, что миф уже показали джинсы, где написан был размер. Ладно. Подошли к девушке - на лице никакой улыбки, безразличным тоном сказала "щас", посмотрела из висевших пару штук. Говорит ничего нет. Так как мы уже устали, просили хоть какие-нибудь, лишь бы двое джинс и по акции, результата не получили. Купили одни, без скидки, т.к. даже скидочную карту не взяли. Разочарованы. Скорее всего сделаем возврат. Больше не приедем.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
COLIN'S Russia

04.04.2024 в 10:50


Они не знают, что человек способен любить. Сегодня в России примерно 3,2 миллиона бездомных кошек и 735 тысяч собак. И каждый из них — это наша ответственность. Поэтому сегодня, в День бродячих животных, мы хотим напомнить о том, кто нуждается в добрых руках человека. Мы помогаем? Да. Colin’s перевел часть своих средств в , чтобы поддержать наших четвероногих друзей. И вы тоже можете помочь. Подарите им свою любовь: заберите домой или пожертвуйте средства в благотворительные организации. Давайте вместе сделаем мир лучше для наших маленьких друзей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю