Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Сладкоежка на Стачек

+7 (812) 333-12-58
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 99, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99, лит. А (ТРК Континент на Стачек)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.4 км пройти от метро), Ветеранов проспект (1.9 км), Кировский завод (2.5 км) еще
Кухня Кафе-кондитерские, Рестораны с собственной пекарней, Кофейни и кофе
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кафе Сладкоежка
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Кондитерские и булочные
Дата открытия на сайте: 20.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Эрмитаж, Исаакиевский собор, Мариинский театр – все эти названия сразу вызывают в памяти образ прекрасного Санкт-Петербурга, культурной столицы России.

Кондитерская «Сладкоежка» - одно из старейших кафе города, также является неотъемлемой частью его образа.

Высочайшее качество изделий, отличные кофе и чай, уютная обстановка делают сеть кондитерских «Сладкоежка» идеальным местом для свиданий , семейных праздников и деловых встреч.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Кафе Сладкоежка на Стачек: отзывы посетителей
Сладкоежка на Стачек
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
10 января 2020 г. 01:47 8
Продавцы тоже как из детства, дородные и добрые женщины.Впечатление от интерьера хорошее. Все новое и сделано с чувством стиля. Дизайн современный и отличается от иностранных сетей кафе. Если у меня есть выбор купить сладости в Сладкоежке или в другом месте, то конечно в Сладкоежке. С детьми тут приятно посидеть, им такая еда в радость. Даже просто мороженое взять, то есть куда присесть, а то на ходу если ребенок ест, то весь испачкается. В кафе на Стачек попадаю не часто, но недавно в Континенте была и купила с собой, порадовала семью.Обожаю это наше кафе с традициями. В последнее время его сделали еще более стильным и привлекательным, а выпечка и десерты такие знакомые и это всегда праздник.

Комментарии посетителей (1)

Вера14 ноября 2019 г. 17:28
Кафе удачно расположенно на 2 этаже в торговом комплексе Континент. Специально в него не приходим, только когда оказываемся в торговом центре за покупками. Кафе небольшое, внутри очень много вкусняшек. Наше любимое пирожное называется Сладкая Карамель. Я и ребёнок от него в восторге. Что-то наподобие Птичьего молока есть пирожное под названием Ночка. Цены разумные, за пирожное вы отдадите 100-120 руб. Также, у них вкусный кофе. Выбор большой, есть латте, капучино, раф, много сиропов на выбор.
В целом, заведению я симпатизирую. Уютно, хорошее обслуживание, ну и вкусно. С легкостью здесь можно набрать лишние кг.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сладкаежка, Сладкоешка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю