Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Детский мир в ТРК Французский бульвар

+7 (800) 250-00-00
Россия Санкт-Петербург б-р Новаторов, д. 11/2
Адрес Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д. 11/2 (ТРК Французский бульвар)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (243 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 250-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Детский мир
Дата открытия на сайте: 01.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.

Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Detsky mir: отзывы посетителей
Детский мир в ТРК Французский бульвар
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
11 января 2023 г. 20:00 7
Доброго времени суток, была в Детском мире 11.01.2023. Года .Хотела купить санки ребёнку, хотела найти хоть одного консультанта не нашла , подошла на стойку информации попросила мне помочь и ничего мне сказали идите ищите в зале.Я объяснила, что некого я там не нашла .От меня отвернулись как будто никого нет.Это вообще как понять я дважды приходи и дважды мне никто не помог.Дизайн и декор так себе, даже если и это будет на 100 процентов но как как консультанты работают это ужасно все портят.Замечательно, близко к дому в шаговой доступности.Хожу редко, за памперсами ребёнку и иногда за обувью, иногда палочка выручалочка.

Комментарии посетителей (1)

Мила4 декабря 2019 г. 16:15
Часто прихожу в этот магазин. По игрушкам и детскому питанию один из лучших. Качество одежды, школьной формы, обуви - так себе. Но, зато цены приемлимые. Многим здесь будет доступно одеть своего ребенка. Ну и канцтовары недорогие. Для школы беру здесь всегда тетради, ручки, пластилин и фломастеры. Рюкзаки недорогие.
У детского мира есть своя накопительная карта. Можно ей пользоваться или социальной картой. Разницы в скидке сильной нет
Что касается игрушек, все отлично. Рада, что у них наконец появились куклы lol. Да еще и акции периодически на них проходят. Сейчас к Новому году это очень актуально!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский мир

вчера в 18:00


Звёзды зажигаются, скидки просыпаются! — Скидки до 90% на выделенный ассортимент товаров в Детском мире: https://vk.cc/cwclze — Скидка 20% на широкий ассортимент товаров по промокоду Лучший: https://vk.cc/cwclEg Акции проходят только в интернет-магазине с 18:00 15 апреля до 11:59 16 апреля. #ДМакция@detmir #НочьРаспродажДМ@detmir
вчера в 17:00


Стеганые модели верхней одежды – тренд межсезонья. Обе до 1 500 рублей. Смотрятся элегантно и при этом универсальны для повседневных образов. На фото: Куртка Futurino скидка 31% https://vk.cc/cwcP8h Жилет Baby Gо https://vk.cc/cwcP9m #СтильДМ@detmir
вчера в 16:30


Подводим итоги розыгрыша от Зоозавра 😊🎉 Победителями становятся: Просим победителей отправить нам в личные сообщения: ФИО, адрес, индекс, телефон, email и желаемый приз (одна вещь для ребенка и одна для питомца со страницы https://vk.cc/cvWj6j) с пометкой: победитель Зоозавр Отзывы победителей можно посмотреть в нашем альбоме: https://vk.com/album-31769636_240737044 🍀 Победители выбраны с помощью приложения Рандомайзер, на момент подведения итогов победители выполнили все условия розыгрыша. Внимание! В целях борьбы с фейковыми страницами администрация вправе попросить подтверждение личности победителя. В случае отказа победитель будет перевыбран. Всем спасибо за участие, следите за новостями и выигрывайте классные призы!
вчера в 16:00


Новое увлечение в Лудлвилле: теперь вместо блинных вечеринок и лудл-дрыга все соседи собираются и играют в настольные игры. Лудлы довольно быстро отказались от финансовых игр и игр, где нужно много считать, потому что в них выигрывал мэр. Сейчас самый модный тренд у лудлов — это игры, развивающие общительность, остроумие и юмор. Даже маленький Бу пробует участвовать! Собрали в карточках для вас новинки из Детского мира, которым лудлы поставили знак качества! Может быть, и вы найдёте для себя что-то новое и интересное? Рассказывайте в комментариях, в какие настолки вы любите играть! Тайные слова https://vk.cc/cwcuvR Командная игра, где нужно объяснять и угадывать слова. Кто я на самом деле? https://vk.cc/cwcuxz Все за столом знают, кто ты… Кроме тебя самого! Чтобы узнать, придётся задавать вопросы. Исчезновение в небе https://vk.cc/cwcuyP Детективная игра-квест, где игрокам нужно раскрыть дело за ограниченное число ходов. Вам слово! https://vk.cc/cwcuAs Победит тот, у кого самый богатый словарный запас. Битва умов https://vk.cc/cwcuCd Захватывающая командная игра на логику и эрудицию. Тоси Боси https://vk.cc/cwcuDz Игра на скорость реакции, где нужно быстрее остальных найти подходящий предмет на поле. Лудо https://vk.cc/cwcuEW Игра-ходилка с фишками и кубиком, которая нравится лудлам из-за названия.
вчера в 14:00


Мы открылись! Встречайте новые магазины «Детмир Мини». Они находятся по адресу: 1. г.Великий Устюг ул. Луначарского, 22 2. Карачаево-Черкесская Республика, станица Зеленчукская ул. Комсомольская, 201 3. Краснодарский край, г.Усть-Лабинск ул. Ленина, 93, ТЦ "Универмаг" 4. Пензенская область, г.Сердобск ул. Ленина, 87 5. г.Краснодар ул. Ковалёва, 38-1 Ждем вас в Детском мире!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю