Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Магазин Детский мир в ТК Космос

+7 (812) 677-24-85
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК Космос на Типанова)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.7 км построить маршрут до метро), Парк Победы (2.1 км пройти от метро), Звёздная (2.3 км)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Детский мир
Дата открытия на сайте: 13.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.

Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.

Даже в советское время у «Детского мира» была собственная ассортиментная политика.

Именно в «Детском мире» появлялись самые качественные новинки, многие из которых выбирались лично директором магазина Гарником Оганесяном.

В составе делегаций союзного и республиканского министерств он ездил в братские страны и искал удобные модели одежды, которые затем закупались Межторговым объединением. Например, он помог швейным предприятиям наладить пошив детских босоножек в Африке.

Продолжая традиции, универмаг  занимает лидирующие позиции на рынке и предлагает не только широкий ассортимент, но и приятные цены. 

Многие марки представлены уникально, а основоой ассортимента являются проверенные бренды, и "Десткий мир" можно полноправно считать законодателем детской моды. 



Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Картонный домТеатр Картонный домБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаБиблиотека имени братьев Стругацких Библиотека имени братьев СтругацкихБоулинг в ТК ПитерРазвлекательный комплекс Боулинг в ТК ПитерРубинМолодёжный клуб Рубин
ВизавиСанкт-Петербургский драматический театр ВизавиНовый домПриют для кошек Новый домМолодежныйПодростково-молодежный клуб Молодежный
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеТеатр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский ДомГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Detsky mir: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский мир

вчера в 18:08


Ночь выгодных покупок! — Скидки до 90% на выделенный ассортимент товаров в Детском мире: https://vk.cc/cXwKMe — Скидка 20% на широкий ассортимент товаров по промокоду Комета: https://vk.cc/cXwKQI Акции проходят только в интернет-магазине с 18:00 6 мая до 11:59 7 мая. #ДМакция@detmir #НочьРаспродажДМ@detmir
вчера в 17:00


Погружение в розовую вселенную Hello Kitty обещает яркие эмоции и новые идеи! Нарядные вещи, блокноты для заметок, наклейки и подвески — всё с культовым принтом. Творчество начинается здесь: https://vk.cc/cXvUwi
вчера в 15:00


Подводим итоги розыгрыша наборов для дома 😊🎉 Победителями становятся: Просим победителей отправить нам в личные сообщения: ФИО, адрес, индекс, телефон, email и пол вашего ребенка с пометкой: победитель ВК Futurino home Отзывы победителей можно посмотреть в нашем альбоме: https://vk.com/album-31769636_240737044 🍀 Победители выбраны с помощью приложения Рандомайзер, на момент подведения итогов победители выполнили все условия розыгрыша. Внимание! В целях борьбы с фейковыми страницами администрация вправе попросить подтверждение личности победителя. В случае отказа победитель будет перевыбран. Всем спасибо за участие, следите за новостями и выигрывайте классные призы!
вчера в 14:30


Планы на май: 🎀 сиять 🎀 быть стильной 🎀 быть яркой С акцией 2=1 на аксессуары для волос Demi Star и Munaby быть разной просто! Создавайте новые образы каждый день: https://vk.cc/cXw7i8 Предложение действует в розничных магазинах и онлайн по 31 мая.
вчера в 14:00


Новинки WONDER LAB в Детском мире! Морская линейка детской косметики вдохновлена исследованиями морских глубин в поисках сокровищ. Пока малыши увлечены яркими персонажами на упаковке, для мам настоящим сокровищем становятся экологичные формулы с мягкими активными ингредиентами. Шампунь «Ароматный барбарис» — с кератином и протеинами пшеницы для блестящих и послушных волос. Гель для душа «Арбузный бабл-гам» — увлажнение и защита от шелушения, стянутости и покраснений кожи. Экомасло «Нежный пудинг» — с улучшенным миндальным маслом для нежной и чувствительной кожи. Гель-шампунь 2в1 «Груша & фрезия» (0+) — мягкое очищение с первых дней жизни. В основе формул — натуральный Biomicrogel из овощей и фруктов. Он бережно очищает, не нарушая защитный барьер кожи. Без мыла, SLS, SLES, силиконов и красителей. Экологичные средства протестированы и одобрены дерматологами https://vk.cc/cXu0Xs
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.