Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин женской одежды Emi на Космонавтов

+7 (800) 550-58-20
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14 (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 550-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии Магазины женской одежды
Дата открытия на сайте: 04.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

EMI – российский бренд с европейскими традициями дизайна и производства. Основное производство EMI расположено в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это позволяет ежедневно отслеживать качество продукции и контролировать полную цепочку выпуска изделий. Часть продукции бренда изготавливается на европейских фабриках и проходит строгую проверку соответствия требованиям. Фирменные бутики EMI открыты в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. Кроме того, бренд представлен более чем в 50 мультибрендовых магазинах по всей России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусMC38Кафе MC38
РубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Эми: отзывы посетителей
Emi на Космонавтов
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
17 августа 2018 г. 18:41 8
Консультанты не мешают, за это им большое спасибо! Стильно оформленный магазин в нежном бежевом цвете. Красивые низкие столики с аксессуарами. Находится магазин в Радуге. Живем недалеко, поэтому часто туда ездим. Так еще давно и увидела этот магазин. В Эмисторе бываю время от времени. Там классные модные вещи можно прикупить по вполне адекватной стоимости. Есть и аксессуары помимо одежды, так что кайфую, когда туда прихожу. Разглядываю все детали, постоянно привозят новые коллекции, нужно быстро ориентироваться, потому что размеры самые ходовые моментально раскупают. Кстати вещи ноские, ношу их долго.

Комментарии посетителей (1)

Виктория9 декабря 2019 г. 22:39
Убедилась, что наши могут шить не хожу иностранных брендов, было бы желание. Периодически бываю у них, без покупок не выхожу. Но, замечу, что цены у них далеко не низкие. Лучше брать одежду в Аутлете, там бывают хорошие скидки. Но, не все размеры и модели в наличие.
Про сами вещи могу сказать только хорошее. Фактура, ткани, орнамент. Большинство моделей это классика. Брюки, плащи, пальто, рубашки. Много однотонных свитеров крупной вязки. Для работы данный стиль прекрасно подходит. Но, у них встречаются вещи и более интересные: короткие юбки, балахонистые туники. По размеру, одежда вся идет строго размер в размер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю