Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Космонавтов

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 14, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, лит. Б (ТРК Питер Радуга)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро), Московская (2.8 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 16.11.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусMC38Кафе MC38
РубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Магазин Буквоед на Космонавтов: отзывы посетителей
Буквоед на Космонавтов
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
23 декабря 2019 г. 23:13 7
Продавцы могут помочь с выбором. Рекомендую. Магазин относительно небольшой, все компактно, но хотя бы что-то, ехать не надо. Магазин располагается на Космонавтов, в Торговом комплексе "Космос", живу там недалеко. Часто бываю в этом магазине, потому что рядом больше книжных нет или нужно ехать, а тут все очень здорово. Причем у них, помимо книг, есть еще и разнообразная канцелярия, и всякие сладкие штучки. Можно найти хорошие сувенирные подарочки. Так что очень универсальное место. Причем можно сначала воспользоваться интернет-магазином, если хотите подешевле книгу приобрести.

Комментарии посетителей (1)

Нина28 ноября 2019 г. 21:11
Хороший книжный магазин. Выбор литературы большой. Особенно это касается учебной литературы. Беру здесь дочке рабочие тетради для школы. Цены все же, такие как и везде. Хотя, в их интернет магазине цены несколько ниже. Но, мне нравится сам процесс выбора. Придти, походить между стелажами. Чтобы была возможность взять книгу в руки, полистать.
Помимо книг, у них продается много канцтоваров. Симпатичные ручки с пушистиками, ластики, карандаши, блокноты. Но, цены высокие на все эти товары.
В целом магазин приятный, чистый. Народу не много. Очередей нет длинных. Очень комфортно сюда приходить. Можно сказать, я здесь отдыхаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю