Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Магазин Буквоед на Пулковском шоссе

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург ш. Пулковское, д. 25/1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Пулковское, д. 25/1, лит. А (ТРК Лето)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (2.3 км построить маршрут до метро), Московская (3.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МакароникаКондитерская фабрика МакароникаЛюксор в ТРК ЛетоКинотеатр Люксор в ТРК ЛетоСезонный ледовый каток на Пулковском 25 Сезонный ледовый каток на Пулковском 25Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островЧайхана Пахвала & ВкусновицаРесторан Чайхана Пахвала & Вкусновица
Pitstop на ШереметьевскойКартинг-клуб Pitstop на ШереметьевскойРусское полеКлуб боулинга Русское полеSkyFilmКиноцентр SkyFilm
Рекомендовано Петербургом 2
Магазин Буквоед на Пулковском шоссе: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анна14 ноября 2019 г. 16:44
Люблю литературу, причем читаю не только художественную, но и бизнес издания. Как правило, когда на работе дают аванс или зарплату, обязательно захожу сюда в этот Буквоед, чтобы приобрести себе на следующий месяц пару новинок. У меня принцип брать одну деловую книгу обязательно и парочку художественных. Последние я читаю быстро, проглатываю моментально. а вот бизнес издание читаю по выходным на свежую голову, вдумчиво. Здесь очень хорошие подборки, за это их ценю. По художке иногда пользуюсь советами консультантов, нравится, что могут компетентный обзор предоставить. Это редкость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

13°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.