"Буквоед" развивает 70 книжных магазинов в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий.

Осенний Павловский забег
Реклама
Магазин Буквоед на Пушкинском шоссе
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
|
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед
Главное
Где провести детский праздник в Петербурге
День рождения джаз-клуба Бутмана, новый роман Пелевина и стендап-концерт Атласа: куда пойти в Петербурге 29 сентября – 5 октября
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)
В самом магазине порядок и чистота. Все разложено грамотно. Я без помощи консультанта всегда нахожу то, что мне нужно. Из небольших пожеланий. Хотелось бы, чтобы у магазина была накопительная система скидки. Было бы здорово.