Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Магазин Буквоед на Коломяжском

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к 2, лит. А (ТК Купеческий двор)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (226 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 10.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомКиноград ГолливудКинотеатр Киноград ГолливудГолливудТРК ГолливудTeikaBoomПарк развлечений TeikaBoomКДС на КоломяжскомСтоматология КДС на Коломяжском
Фактор Улыбки на КоломяжскомСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на КоломяжскомФормула Кино Сити МоллКинотеатр Формула Кино Сити МоллТеатр За Черной речкой Театр За Черной речкой
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс
Магазин Буквоед на Коломяжском: отзывы посетителей
Буквоед на Коломяжском
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 13:16 6
Хорошие консультанты там. Актуальная литература , показывают новинки, я на них всегда внимание обращаю. Стараюсь себя сдерживать, но все равно закупаюсь, а потом прочитываю за пару дней и опять хочется идти за книгами. Работаю на Коломяжском,. После работы мне очень удобно туда заходить.Буквоед очень хороший, у них часто закупаюсь книгами, люблю подержать в руках именно печатный вариант, это не может не радовать. Таких книжных,кроме Дома Книги, сейчас не осталось. Покупаю совершенно разную литературу. Под настроение. Могу что-то из психологии выбрать, или художественную книгу или даже фантастику.

Комментарии посетителей (1)

Катерина15 декабря 2019 г. 0:23
Когда бываю в тц Купеческий двор, то захожу обязательно в магазин Буквоед. Он располагается на 2 этаже. Из книжных магазинов, один из наиболее интересных вплане наполненности. Всегда можно найти нужную книгу. Если ее нет в конкретно взятом магазине, есть опция заказа через интернет. Иногда, так даже выходит и дешевле. Для постоянных клиентов есть карта покупателя с накопительной скидкой.
Возвращаясь к ассортименту, для школы есть все учебные пособия. Плюс, внеклассное чтение. В продаже у них есть канцтовары, причем очень хорошего качества. Много разных интересных штучек, сувениров для подарков. Когда не знаю, что подарить, беру в Буквоеде эти самые мини сувениры. Все от них в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.