Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин женской одежды Emi в ТЦ Капитолий

+7 (800) 550-58-20
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 19 (ТЦ Капитолий)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (534 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 550-XX-XX показать
Сайт
Критерии Магазины женской одежды
Дата открытия на сайте: 23.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

EMI – российский бренд с европейскими традициями дизайна и производства. Основное производство EMI расположено в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это позволяет ежедневно отслеживать качество продукции и контролировать полную цепочку выпуска изделий. Часть продукции бренда изготавливается на европейских фабриках и проходит строгую проверку соответствия требованиям. Фирменные бутики EMI открыты в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. Кроме того, бренд представлен более чем в 50 мультибрендовых магазинах по всей России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden Lounge
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Эми: отзывы посетителей
Emi в ТЦ Капитолий
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
28 июня 2019 г. 18:36 6
Консультанты внимательные, чувствуют, коогда надо помочь, а когда притормозить и дать самостоятельно прпинять решение.Хорошая выкладка товаров, самые интересные модели заметны сразу. В примерочных много места. Стараюсь закупаться сразу, если что-то подберу, потом моего размера может и не быть.В магазин езжу на Коломяжский проспект, в Капитолий. мне удобно, живу на Черной речке. Эми один из моих любимых магазинов. Очень достойное качество и модели благородные. Каждый сезон покупаю там новинки. Люблю деловой стиль, поэтому этот бренд создан как раз для меня. Причем размерная сетка мне очень подходит, как будто на мою фигуру шьют.

Комментарии посетителей (1)

валерия7 сентября 2019 г. 18:08
Эту марку выбираю за современный стиль. Есть много разных коллекций, они обновляются и пусть не каждый раз, но время от времени что-то тут покупаю. Люблю, когда вещи сочетаются и можно сразу купить образ из нескольких вещей. Костюмы для работы удачные и качество нормальное, что в наш век засилия китайскими и иными подделками очень важно. Производство отечественное и официальное, берут на работу профессионалов, а не подпольных гастербайтеров. Есть и другие наши марки, но многие выглядят не так интересно и старомодно. Белорусское тоже хоть и качество, но стиль никакой, редкая вещь привлекает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю