Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Магазин Буду Мамой в ТРК Континент на Байконурской

+7 (812) 333-39-35
Россия Санкт-Петербург ул. Байконурская, д. 14, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 14, лит. А (ТРК Континент на Байконурской)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.0 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Буду Мамой
Критерии Детские магазины, Магазины одежды, Магазины женской одежды, Магазины нижнего белья
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MazaPark в КонтинентеПарк развлечений MazaPark в КонтинентеЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Кот Вильям на ИспытателейТеатр Кот Вильям на ИспытателейГагаринНочной клуб ГагаринКАРО 7 АтмосфераКинотеатр КАРО 7 Атмосфера
MedSwiss на ГаккелевскойМедицинский центр MedSwiss на ГаккелевскойЭстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаТеатр За Черной речкой Театр За Черной речкой
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Магазин Буду Мамой в ТРК Континент на Байконурской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Ольга12 октября 2014 г. 11:48
Одежда для беременных раньше была настоящей проблемой, знаю не понаслышке, т.к. ходила с первой дочкой 10 лет назад. В чем ходила, лучше не спрашивать, это было по меньшей мере ужасно! Что-то мне сшила мама, что-то я связала сама, но эти убогие шаровары и балахоны в магазинах меня убивали наповал. Нынешним беременным повезло значительно больше и я рада, что и мне дан еще один шанс! Буду мамой теперь мой любимый магазин и в нем я отрываюсь по полной. У меня есть все, что и раньше носила такое же красивое и удобное только с местом для растущего живота. Лично от меня спасибо руководству, за дизайн, приемлемые цены и хороший сервис
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милана14 марта 2014 г. 12:11
Мне муж сделал подарок на 8 марта и мы пошли за обновочками! Купили платье и плащик на весну, такие красивые! Там еще акцию проводили с дополнительными скидками, так что мы остались довольны! Муж сказал скоро еще сходим, любит меня баловать))) а я и непротив
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.