Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Уточкина

+7 (812) 242-14-14
Россия Санкт-Петербург ул. Уточкина, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (219 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 242-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: 09:00-21:00; вск: 10:00-20:00
Сеть Эстетик Клуб
Критерии Фотоомоложение, Остеопатия, Чистка лица, Косметология, Биоревилитазация, Фотоэпиляция еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Уточкина: отзывы посетителей
Эстетик Клуб на Уточкина
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
24 июля 2023 г. 22:19 10
Прекрасное обслуживание, без каких-либо нареканий.Красивый, светлый интерьер.Очень удобно добираться , да и проблем с парковкой нет.Напишу про аппаратный массаж, который делала в Эстетик Клуб. Прошла два курса: один в марте, второй в начале июня. 10 и 15 сеансов. Результат стабильно хороший. По сантиметрам и кг заметное уменьшение. Костюм купила тут же. Еще купила спецсредства для домашнего ухода. Сумма на круг вышла не больше, чем курс ручного массажа, но комфорт значительно выше. Делала на аппарате Альянс, про него предварительно читала инфо в инете, убедилась, что он мне подойдет и не ошиблась.
19 апреля 2021 г. 15:40 10
Персона чудесный, сервис на уровне

Комментарии посетителей (32)

Надежда28 февраля 2024 г. 18:38
Я очень люблю делать массаж лица, и у меня уже был опыт посещения разных косметологов. Но когда я попала на приём к косметологу Анжеле Андросовой, я поняла, что это совершенно другой уровень. Она подобрала мне программу с аппаратным массажем, процедуры для питания кожи и скорректировала уход. Очень чуткая и внимательная, понравился комплексный подход. Кожа сияет, как будто я только что приехала с моря. Я очень рекомендую Анжелу Каламовну всем, кто хочет шикарно выглядеть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся26 января 2024 г. 17:36
Люблю Эстетик клуб за их клиентоориентированность. Всегда помогают и запись удобную подобрать, все дружелюбные, лишнего не навязывают, еще и на скидки часто попадаю. Хожу сюда на аппаратные процедуры, иногда по уходу что-нибудь делаю, косметолог просто чудо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина20 сентября 2023 г. 14:57
Это замечательное место для красоты и здоровья. Здесь работают профессионалы, относящиеся с любовью к своему делу и с заботой к клиенту. С таким подходом результат не заставляет себя ждать. Хочу отметить косметолога Марину Васильевну и специалиста по лпж массажу на Альянс Анжелу Камаловну. Спасибо вам за работу и за эффект от процедур.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия25 мая 2023 г. 20:39
Давно хотела попробовать Lpg массаж и прошла курс из 10 процедур, делала на Альянсе – это аппарат последнего поколения. На мой взгляд самый большой недостаток процедуры – цена, и то что полно китайских аппаратов, оригинал найти прям сложно – но опять же, цена все расскажет и подскажет. В остальном сплошные плюсы – приятный, расслабляющий массаж, который подтягивает и выравнивает кожу, выводит лишнюю жидкость, причем именно из тканей, а не ту, которая выходит если сидеть на яблоках и гречке и худеть на 800-1000 гр в день – и которая потом так же быстро возвращается. Тут совсем другое, и оно не возвращается обратно! Как итог более очерченная и стройная фигура, гладкая подтянутая кожа. Я довольна!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натали2 мая 2023 г. 12:23
Начала ходить к косметологу, сейчас плотно занялась телом перед летом. После консультации с косметологом по показаниям сделала lpg массаж и криолиполиз на бёдра, привела себя в порядок после родов и гв. Сейчас в лучшей форме, чем была до родов, кайфую от своего отражения в зеркале!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза16 января 2023 г. 11:57
Делаю губы у Анжелы Камаловны, раз-два в год встречаемся. Она очень крутая, исправила мне в 2020 году ад, который наворотили в другой клинике. Поправила асимметрию, эффект натуральный, сейчас перед НГ добавили объёма для сочности. Так что любителям натюрель-губ к ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина9 декабря 2022 г. 15:45
Наслышана про Ббл терапию, решила тоже убрать сосудики и в целом кожу в порядок привести. Клинику выбрала по отзывам, врач тоже понравилась: процедуру провела аккуратно, не торопилась, проходила по каждой части лица. Красные ниточки ушли, как будто их и не было с одной процедуры, я была в приятном шоке. Ставлю процедуре и врачу по пять баллов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита Андреева12 октября 2022 г. 22:59
Когда я искала варианты как решить проблему со вторым подбородком постоянно натыкалась на процедуру смас-лифтинга. Потом на форуме девочки посоветовали делать на аппарате Лифтера(он более современный) . Пошла в Эстетик Клуб на консультацию к врачу и она мне ещё более подробно рассказала про эту процедуру. В итоге я решилась и сделала. Процедура не болезненная и не очень долгая, реабилитации нет. Небольшой эффект заметен сразу, а через 2 месяца можно заметить полноценную картину. Я довольна осталась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена26 сентября 2022 г. 22:50
Летом вообще не загорала но как-то умудрилась словить пигментацию. Пятна удаляла на аппарате BBL, пока скидки были. Сначала пятна резко темнеют, а потом высветляются, в целом вся кожа стала чуть светлее после процедуры. Качество кожи огонь, свеженькая как после хорошего отдыха и сна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина22 августа 2022 г. 18:28
Делала лазерное удаление сосудов. У меня всегда была краснота вокруг крыльев носа, за 1 процедуру на bbl все убрали! Процедура рабочая, хотя может не самая бюджетная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина14 августа 2022 г. 21:56
Нежно люблю всех специалистов клиники Эстетик клуб. Делала у них много разных процедур и для лица, и для тела – все всегда идеально.
Теперь у меня на теле нет лишних волос после курса лэ, я выгляжу моложе благодаря чудесным косметологам, и мое тело… я наконец-то смогла довести до идеала, благодаря lpg массажу на Альянсе. 2 курса по 15 процедур и я избавилась от всех складочек, кожа упругая и подтянутая. Огромное вам спасибо! Вы лучшие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина29 июля 2022 г. 18:42
Выбрала эпиляцию диодным лазером, растить щетину не нужно к счастью. Прошла пока 4 процедуры (у Наровецкой), волосы сейчас уже почти не растут, единичные волоски только, буду смотреть как дальше будет, но думаю скоро не будет совсем)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна21 июня 2022 г. 14:29
Очень приветливый и доброжелательный персонал! Вот вроде и везде в частных клиниках соблюдается уровень этики и т.п., но здесь как-то искренне что ли все, очень здоровская атмосфера! Еще один плюс для меня, это оригинальное оборудование, я как медик, знаю насколько это важно и знаю как проверить, руководство только похвалить за это могу, качество свою стоимость всегда оправдает, правильно мыслят! Ну и по специалистам так же только хорошо могу отозваться. У косметолога делаю чистки, пилинги и аппаратный лпж массаж на Альянсе, вполне удачно таким минимум получается поддерживать красоту и тургор кожи. Оцениваю Эстетик Клуб на отлично и всем советую сюда заглянуть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наташа17 июня 2022 г. 17:42
Очередная весна и опять лицо в пигментных пятнах( До этого пользовалась пилингами, в последний раз эффект от них был слабенький. Честно пришла по рекламе в метро, про BBL терапию наслышана, про клинику тоже, почитала отзывы, вроде всё хорошо. Мне хватило одного сеанса, пятна ушли вметсе с веснушками, теперь только избегать солнца и жирненько мазать spf) Косметолог Завьялова Елена Анатольевна, хорошая)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна25 мая 2022 г. 18:05
После курса массажа lpg по телу, решила сделать и на лицо. Отличный результат, отёки ушли, кожа подтянулась, стала свежей, упругой, тонус принято удивил. Делала здесь же, в Эстетик Клуб, нравится как девочки работают и аппаратом Alliance очень довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина12 января 2022 г. 14:50
Классное место! Хожу регулярно на их лпж аппарат Альянс уже год, всегда все приветливы, улыбаются, мастера ответственные, тело прорабатывают на 5+, результатом очень довольна, никогда у меня такой гладкой и подтянутой кожи как сейчас не было!
Спасибо и с прошедшими праздниками!) Этот год я снова с вами!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия29 октября 2021 г. 18:43
Большое спасибо моему любимому косметологу Ерофеевой Регине за лёгкую руку и традиционное доброжелательное отношение к самым мнительным и вредным клиентам, типа меня)) В этот раз очередная проблема привела меня в её кабинет, чтобы мой лоб с активной мимикой получил помощь в виде инъекций. Да, процедура чувствительная, но результат впечатляет. Ставили диспорт, вау эффект полноценной оценила через несколько дней, когда препарат заработал в полную силу. Вывод: не страшно колоться, страшно попасть на некачественные препараты и потерять время и деньги. Клиника отличная, один раз слетала запись, но всё поправили, извинились, так что зла не держу, все мы люди)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия21 сентября 2021 г. 14:33
Я приобрела в вашей клинике абонемент на LPG Alliance и уже хочу сказать, что более приятной и полезной процедуры я раньше не встречала. Замечу, что я пишу только после 6й процедуры! Я делаю массаж для лица и уже все кто можно подметили, что я стала лучше выглядеть! Это лучшее доказательство для меня, что аппарат работает как надо, так как мы сами зачастую очень придирчиво относимся к своей внешности. Говорю вам - спасибо и до скорой встречи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альбина11 февраля 2021 г. 15:17
Начитавшись в интернете о том как эффективен LPG массаж, я тоже решила попробовать. Делала в районе ягодиц и бедер, мне хватило 8 сеансов на аппарате AllianceM6, чтобы оценить результат по достоинству. Хочу отметить работу массажиста, она делает просто волшебно, ощущения незабываемые, уже снова хочется повторить) И конечно же не могу не обратить внимание на атмосферу здесь находиться одно удовольствие, так держать, буду к вам ходить!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина10 ноября 2020 г. 11:45
В ЭстетикКлуб я хожу очень давно, и могу отметить качество и сервис здесь остаются всегда на высшем уровне. Недавно закончила на лице курс lpg массажа на французском аппарате. Очень понравился лифтинговый эффект. В очередной раз спасибо вам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия15 апреля 2020 г. 12:16
Замечательна клиника и не менее замечательные врачи. Первый раз посетила Эстетик клуб, была на беседе-консультации у врача Ерофеевой Р.О. Полностью уверена в профессионализме доктора, и по разговору и по процедуре и результате. Делала контурную пластику, подкололи носогубки и заполнинили носослезки, очень нежное место. Следов от укольчиков нет, максимально аккуратно и деликатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна29 января 2020 г. 7:48
Я слышала, что лпж массаж хорошо помогает при похудении и решила к новому году начать новую жизнь. Записалась в спорт зал, составила индивидуальный лист питания и купила абонемент на процедуру lpg, сделала себе подарок)). Отходила 7 сеансов к прекрасному косметологу Софико и приятно удивлена - потеряла 5 кг! Процедура безболезненная, никаких синяков не остаётся. Я четко соблюдала все рекомендации и ещё она сказала, что многое зависит от самого аппарата, его качества. Я уже думаю может я зря в спорт зал записалась?))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина10 января 2020 г. 11:25
Я лично пробовала здесь вариант lpg-массажа. Впечатления самые положительные. Оснащение в центре очень современное, я даже побаиваюсь всех их умных машинок )) но М6 все сложилось замечательно. С удовольствием обменялась после каждой процедуры (сделала 6), тк цифры всегда менялись в сторону уменьшения. В конце января записалась на биоревитализацию, думаю, что тоже получу хороший результат
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 10 декабря 2019 г. 10:11
Регулярно хожу сюда на чистку к Завьяловой Елене Анатольевне. Она просто супер, делает все очень-очень аккуратно, успокаивает во время процедуры. С тех пор, как начала сюда ходить, кода преобразилась. Больше не волнуюсь на счет черных точек, это главное! был жирный блеск, сейчас стало значительно лучше) Конечно бывают точечные восполения, если перем сладкого, но тут мой косяк))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья24 октября 2019 г. 20:54
Опробовала СМАС лифтинг. Пока мой вердикт положительный. Посмотрим, какой по итогу результат будет, но уже сейчас стала с удовольствием поглядывать на себя в зеркало)) Лицо подтянулось, кожа более упругая. Разгладились морщинки у глаз, что меня особенно радует. Курс у меня кончается через месяц, думаю, что там уже окончательно решу, но пока что есть мысли вернуться сразу же на СМАС шеи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ЕленаД14 августа 2019 г. 13:32
Давно хотела сходить на биоревитализацию, узнать что за зверь такой)) Пока искала косметологии в интернете, наткнулась на акцию в воскресенье. Скидка 20 % как раз на эту процедуру. Это судьба, я считаю)) при этом результат был на 100% качественным. Увлажнили и напитали мою кожу. Появился здоровый румянец, кожа бархатистая. Сама клиника тоже понравилась!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария12 апреля 2019 г. 16:47
Вплане косметологии сильные. Предлагают самые актуальные и модные услуги на сегодняшний день. Маски и уходы все хорошо, но это дело молодых. Для сложных процедур, таких как шлифовка, биоревитализация, лазер нужны хорошие косметологи.
Вот как раз в этом центре как я и прижилась. Пришла к ним убрать купероз с зона носа и щек. Понравилось как сделали, сам специалист.
Также, очень хорошо обновили личико биоревитализацией.
Сам центр удобно располагается. Я живу рядом с ним. Помещение их мне нравится. Очень уютно, много теплого света. Приятно пахнет какими-то косметическими кремами. Администратор очень добродушная. Улыбается всегда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Соня20 октября 2018 г. 2:34
Регулярно хожу к Регине Ольгердовне на процедуры, перед каждым сезоном корректируем уход. Она настоящий профессионал, спасибо за мою красоту
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь 13 декабря 2017 г. 16:40
C lpg знакома давно, пару лет назад успешно отходила курс и радовалась жизни. Потом роды и гв, сейчас привожу себя в форму. Решила снова походить на lpg, начала изучать вопрос и наткнулась на инфу про новый аппарат lpg альянс, который обещал сделать из меня красотку быстрее и эффективнее. Ощущения другие, теперь не засасывает как раньше, вибрирует)) А главное, вы не поверите, после первого сеанса в талии ушло 2 см! После трех очень кожа заметно изменилась кожа, и ушло еще 2 см.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Evelina19 марта 2016 г. 12:58
Совсем недавно подарили сертификат в Эстетик Клуб. Не являюсь жарким поклонником салонов, но идти пришлось) И осталась очень довольна!!! Взяла курс прессотерапии, т.к. что-то более радикальное пока пугает. Да и с отеками мучилась. Через несколько процедур себя начинаешь уже чувствовать…легче что ли. Кожа становится более подтянутой.
Выражаю благодарность и врачу, которая была очень терпилива и показывала себя исключительно как профессионал! Обсудили с ней даже моё питание. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь9 октября 2015 г. 15:32
Была здесь на эпиляции лазером — делали александритовым. Я пробовала дергать волосы сначала сама щипчиками, т.к. бритву вообще терпеть не могу. Но результат пошел обратный — волосы начали расти черные и быстрее. В общем — лазер, решила я. На первой процедуре чувствовала себя непривычно, но в принципе ощущения нормальные — боли какой-то адской там нет *а то описывают иногда прямо…*. Все сделали за пару заходов! Хочу отметить, что клиника сама довольно-таки аккуратная такая, косметолог попалась очень толковая. Пойду сюда потом еще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь29 августа 2014 г. 10:53
Про косметологов могу сказать положительно про то, как они процедуры по телу делают. Пробовала впервые (к стыду своему) обертывания, ну такой кайф от них получаешь! Сначала, конечно, слегка непривычно, но зато выходишь и чувствуешь себя будто заново родившейся))) Естественно и кожа стала намного нежнее, мягче. Очень приятная процедурка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Косметология СПб | Эстетик клуб

вчера в 15:48


А вот и результат 📸 ⠀ В предыдущем посте пациентка Ромашовой Ирины Александровны поделилась своей историей, посмотрите, если еще не видели☝🏼Напомним, что Юлии после неудачной контурной пластики была проведена процедура введения Лонгидазы и лазерное омоложение век. ⠀ 📌Лонгидаза содержит фермент гиалуронидазу, который помогает разрушать расщеплять филлеры на основе гиалуроновой кислоты и используется для безопасного выведения их из тканей. ⠀ Результат уже радует пациентку, но не является окончательным, т.к. впереди запланировано еще несколько косметологических процедур. ⠀ Еще раз напоминаем, о том, как важно внимательно выбирать врача и клинику для проведения косметологических процедур, чтобы потом наслаждаться результатом, а не исправлять последствия🤗 ⠀ Записывайтесь в Эстетик Клуб по тел.: + 7 (812) 421-77-95 или через личные сообщения
11.03.2024 в 18:22


НЕДЕЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ ⠀ Деликатная и важная зона, от которой зависит, насколько молодо и свежо мы выглядим. Зона вокруг глаз требует особенного ухода, приглашаем вас о ней позаботиться🕊️ ⠀ С 11 по 17 марта вас ждут выгодные предложения: ⠀ 🧿-50% на лазерную блефаропластику Smooth EYE ⠀ 🧿-30% на СМАС лифтинг области вокруг глаз ⠀ 🧿-25% на фракционную лазерную подтяжку век ⠀ 🧿-25% на инъекционное омоложение глаз препаратом MesoEye ⠀ 🧿-20% на биоревитализацию вокруг глаз IalSystem (0,6 мл) ⠀ И пусть ваш взгляд сияет!✨ ⠀ Записывайтесь в Эстетик Клуб по тел.: + 7 (812) 421-77-95 или через личные сообщения
06.03.2024 в 16:14


Контурная пластика губ до/после🫦 ⠀ Процедура, которую часто называют «увеличение губ», на самом деле может не только увеличить объем губ, но и подчеркнуть контур, скорректировать форму, избавить от сухости и кисетных морщинок, исправить асимметрию и приподнять уголки губ🔝 ⠀ Всего 30 минут в кабинете косметолога и ваша мечта станет реальностью! 💫Проходит процедура достаточно комфортно благодаря аппликационной анестезии, а также наличию лидокаина в составе большинства препаратов. Результат виден сразу после процедуры, но окончательный эффект можно оценить через неделю, так как может сохраняться небольшой отек. ⠀ Эффект длится до 6-12 месяцев, в зависимости от выбранного филлера, образа жизни и физиологии пациента. В карусели вы найдете работы врачей Эстетик Клуба, которые демонстрируют естественность и индивидуальность каждого результата.🥰 ⠀ До 10 марта действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на самые популярные и безопасные филлеры для губ: ⠀ 💄ArtFiller LIPS: 14 550 ₽ (вместо 24 250 ₽) ⠀ 💄Belotero LIPS Contour: 13 935 ₽ (вместо 15 480 ₽) ⠀ 💄Belotero LIPS Shape: 14 935 ₽ (вместо 16 780 ₽) ⠀ 💄Stylage LIPS: 17 875 ₽ (25 900 ₽) ⠀ Записывайтесь в Эстетик Клуб по тел.: + 7 (812) 421-77-95 или через личные сообщения
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю