Студия красоты Стриж
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Стриж
Оставить отзыв
13 июня 2018 г. 11:03
8
Профессионально работают, прислушиваются к желаниям клиента. В салоне приятно находиться, комфортно.Недавно переехала в этот район, и пришлось искать алоны красоты, куда можно было сходить на процедуры заново. Этот от меня недалеко.Мне там все очень понравилось.Делала в этой студии куррекцию и окрашивание бровей. Очень аккуратно сделали. По цвету можно было выбрать и я попросила сделать их более натуральными, и по цвету и по форе. Спасибо, не стали рисовать толстые роки под эффект пубрового напыления. Рада, чото прислушась к моему мнению. Не везде так делают. Так что теперь сюда буду ходить.
|
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Что могу сказать про качество, все отлично. Делаю у них маникюр, покрытие держится долго. Здорово, что мастер креативная и может предложить какой-нибудь интересный дизайн. То блесточки, то рисунки. И цена приэтом сильно не повышается. Крашу и стригу волосы тоже здесь. Хожу к одному и тоже парикмахеру. Мне нравится как она мне все делает. Всегда понимает, что же именно я хочу. Даже с цветом попадает в точку. Никогда не уходила от них разочарованная.