Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты Стриж

+7 (812) 340-23-63
Россия Санкт-Петербург пр. Королёва, д. 47, к.1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. 47, к.1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.6 км построить маршрут до метро), Пионерская (3.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 340-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Критерии Аппаратный педикюр, Стрижки, Педикюр, Коррекция и окрашивание бровей, Вечерние прически, Маникюр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Студия красоты Стриж: отзывы посетителей
Стриж
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
13 июня 2018 г. 11:03 8
Профессионально работают, прислушиваются к желаниям клиента. В салоне приятно находиться, комфортно.Недавно переехала в этот район, и пришлось искать алоны красоты, куда можно было сходить на процедуры заново. Этот от меня недалеко.Мне там все очень понравилось.Делала в этой студии куррекцию и окрашивание бровей. Очень аккуратно сделали. По цвету можно было выбрать и я попросила сделать их более натуральными, и по цвету и по форе. Спасибо, не стали рисовать толстые роки под эффект пубрового напыления. Рада, чото прислушась к моему мнению. Не везде так делают. Так что теперь сюда буду ходить.

Комментарии посетителей (1)

Гульнара20 ноября 2019 г. 16:59
Хороший салон красоты. Хоть и простой, но делают все на совесть. Рассчитан на публику, проживающую рядом. Хотя, моя подруга тоже обслуживается здесь, а живет в другом районе.
Что могу сказать про качество, все отлично. Делаю у них маникюр, покрытие держится долго. Здорово, что мастер креативная и может предложить какой-нибудь интересный дизайн. То блесточки, то рисунки. И цена приэтом сильно не повышается. Крашу и стригу волосы тоже здесь. Хожу к одному и тоже парикмахеру. Мне нравится как она мне все делает. Всегда понимает, что же именно я хочу. Даже с цветом попадает в точку. Никогда не уходила от них разочарованная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю