Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Green apple

+7 (812) 685-94-85
Россия Санкт-Петербург пр. Королёва, д. 63, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. 63, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.8 км построить маршрут до метро), Пионерская (4.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 685-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Массаж, Кавитация, Shellac, Маникюр, Обертывания, Антицеллюлитный массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМеждународный Центр Репродуктивной Медицины Международный Центр Репродуктивной МедициныEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeМедицинский центр Бехтерев на Королёва Медицинский центр Бехтерев на КоролёваИзотовский сквер Изотовский сквер
АБИАМногопрофильная клиника для взрослых и детей АБИАДом детского творчества Приморского района Дом детского творчества Приморского районаRetro Car ShowМузей ретроавтомобилей Retro Car Show
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Салон красоты Грин эппл: отзывы посетителей
Green apple
Общая оценка  3.00
Оставить отзыв   
22 марта 2020 г. 17:51 3
худшего отношения к клиентам не встречал! был куплен абонимент в солярий в 17 году без срока действия пользовался редко сегодня захожу,а мне говорят,что хозяин сменился-иди лесом-мы тебе ничего не должны!Я попросил книгу жалоб,а мне сказали:"Я-новая хозяйка,и ничего тебе не должна!" Я в шоке!Новые хозяева испортили салон красоты!Такого хамства я нигде не встречал!Клиентоориентированность-"0"!!!нормально,без изысков!!!!!!!!нормально,во дворе!!!!!!!не советую окончательно!!!!!!!!!!!

Комментарии посетителей (3)

Наталья19 декабря 2014 г. 19:08
Green Apple просто супер! Не помню, как зовут косметолога, но чистка на высшем уровне.Спасибо большое косметологу! Отныне я Ваша клиентка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения16 декабря 2014 г. 13:20
Хочу сказать спасибо мастеру Светлане за отличную работу. Очень понравился маникюр, аккуратно, красиво… Да и цена порадовала))) Перед Новым годом сделаю еще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наночка16 декабря 2014 г. 12:56
Вчера была первый раз на окрашивание у Татьяны, она мне порекомендовала спа уход.Такое блаженство!и массажик головы сделала, и маску нанесенла.Кофе напоили.Уютный салон с профессионалами.Буду рекомендовать друзьям
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.