Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Студия красоты Grimerca

+7 (967) 974-40-67
Россия Санкт-Петербург ул. Ильюшина, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (249 м построить маршрут до метро), Пионерская (2.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (967) 974-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Тату, Маникюр, Укладка волос, Эпиляция, Дизайн ногтей, Плетение кос еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Медиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик КомендантскийЭстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаСкандинавия на ИльюшинаМедицинский центр Скандинавия на ИльюшинаКАРО 7 АтмосфераКинотеатр КАРО 7 АтмосфераGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Кот Вильям на ИспытателейТеатр Кот Вильям на ИспытателейГагаринНочной клуб ГагаринЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендовано Петербургом 2
Музыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха Дубки Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортов
Студия красоты Гримерка: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Анонимный пользователь3 октября 2015 г. 12:16
Все просто волшебно, начиная от индивидуального
подхода к каждому и заканчивая профессионализмом
мастеров!
Девочки спасибо Вам за красоту, понимание к моему
маленькому шагу в новую жизнь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 января 2015 г. 20:31
Очень здорово, когда мастер не только качественно и аккуратно работает, но и в теме всех новых модных трендов и технологий. Хипстеры только к Юле!!!:)

Не только лаки, но и шилаки, гели, минкс покрытия и прочие няшки не ограничены розово-красно-бежевой палитрой. Есть прям очень необычные и интересные оттенки. Да и фантазия у Юли ого-го-го! Приятно, когда есть опытные мастера, которые во временем не уходят в порнушно-цветочный бьюти нах:)

СПАСИБО, Юля и GRIMERCA!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.