Салон красоты Малибу
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Малибу
Оставить отзыв
11 мая 2018 г. 10:31
8
Хорошая команда мастеров. Приятная обстановка в салоне. Общительные девочки, можно поболтать.Салон находится в районе Комендантского проспекта. Живу в Приморском районе, удобно.Хожу в Малибу на шугаринг по нескольким зонам. Очень хорошо чисто убирают волоски, долго меня беспокоят и время мое ежедневно не тратят. Так что все рекомендую. Используют качественные пасты. Никакого раздражения после. Очень внимательно проходят участок за участком, так что всегда довольной выхожу оттуда. Главное, не запускать самой, тогда терпимо будет. Проходят периодически акции. И вообще услуги на любой вкус там предлагают.
|
Официальная группа Вконтакте

МАЛИБУ | Салон красоты | СПБ
09.06.2026 в 15:51
Кристина, с днём рождения! 🎉
Сегодня праздник у нашего замечательного мастера маникюра. Кристина, от всей команды салона красоты «Малибу» и наших подписчиков поздравляем тебя!
Желаем крепкого здоровья, личного счастья, хорошего настроения каждый день и благодарных клиентов. Пусть работа приносит радость, а дома всегда ждут тепло и уют 🧡
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю











.jpg)







Комментарии посетителей (3)
С уважением ветеран труда и инвалид Дурягина Н.Л.
Низкий поклон, сердечное спасибо за отличное обслуживание