Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА
Масленица в испанском стиле в БАРСЛОНА

Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132. erid 2W5zFGNbeDP

"

Салон красоты VICTORIA на Комендантском

+7 (812) 348-01-20
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 21, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 21, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (658 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 348-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00; вск: с 10:00 до 19:00
Сеть Салоны красоты Victoria
Критерии Массаж, Педикюр, Плетение кос, Shellac, Тонирование волос, Пилинг еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На Комендантском пр, д. 21 расположен самый молодой салон красоты сети VICTORIA. Несмотря на это, здесь представлен полный спектр услуг: парикмахерские, маникюр, педикюр, косметология, массаж, визаж. Одна из наиболее популярных процедур в салоне - вакуумная чистка лица Hydrafacial, а также LPG-массаж лица и тела.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаGorillaParkПарк активного отдыха GorillaParkФактор Улыбки на АвиаконструкторовСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на АвиаконструкторовСкандинавия на ИльюшинаМедицинский центр Скандинавия на ИльюшинаКАРО 7 АтмосфераКинотеатр КАРО 7 Атмосфера
Гранд холлБанкетный зал Гранд холлМузей истории радиационных катастроф Музей истории радиационных катастрофКот Вильям на ИспытателейТеатр Кот Вильям на Испытателей
Рекомендовано Петербургом 2
Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой Бумаги Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"
Виктория: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь27 сентября 2016 г. 23:52
Сегодня сделала процедуру hydrafacial. Очень понравился результат: кожа подтянутая,разглажена,поры уменьшились раза в два или три!Процедура выполняется в несколько этапов.Есть и уход и супер(вакуумное) очищение плюс небольшой лифтинг. Супер процедура для комбинированной кожи с расширенными порами склонной к воспалениям. Хороший косметолог с большим опытом Лариса и приветливый персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.