Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты VICTORIA на Некрасова

+7 (812) 337-10-07
Россия Санкт-Петербург ул. Некрасова, д. 60
Адрес Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 60
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (850 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (2.0 км пройти от метро), Невский проспект (2.4 км)
Телефон +7 (812) 337-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1994
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00; вск: с 10:00 до 19:00
Сеть Салоны красоты Victoria
Критерии Пилинг, Термаж, Гелевые ногти, Детские парикмахерские, Стрижка бороды и усов, Уход за кожей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это первый салон красоты сети премиум-класса VICTORIA, открытый в 1994 году. Здесь работают специалисты высшей ценовой категории. Флагманский салон сети предлагает высочайший уровень сервиса и качества услуг. В VICTORIA на Некрасова, д. 60 клиенты приходят за последними новинками в индустрии красоты и "второй молодостью".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиПоддонБар ПоддонВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваКамерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаАртель СПбТеатр Артель СПбAkyanОтель Akyan
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Виктория: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Марго17 февраля 2020 г. 11:36
Этому салону красоты уже более 10 лет. Хожу сюда очень давно. Всегда довольна тем, насколько креативные и профессиональные мастера работают в стенах этого заведения. Любой мой каприз был выполнен на высоком уровне. Из брюнетки меня превращали в блондинку, и наоборот.
Сейчас уже остановилась на мягком кофейном оттенке с лёгким шатушем. Хожу к одному и тому же мастеру. Она мне всегда посоветует, как лучше будет, конкретно под мой типаж. Пока крашусь и стригусь мне параллельно делают маникюр. Девочка очень аккуратная, и мягко удаляет кутикулу. Выбор оттенков лака у неё очень большой. Покрытие ношу долго, пока ноготки не отрастут.
По стоимости обслуживаться в этом салоне красоты недёшево. Но, за высокое качество они отвечают. Всегда дают гарантию на свои услуги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю