Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Vogue

+7 (812) 987-70-77
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 24
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (627 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 987-XX-XX показать
Работает пн-сб: 10:00-22:00; вск: 11:00-21:00
Критерии Перманентный макияж, Аппаратная косметология, Гиалуроновая кислота, Shellac, Антицеллюлитный массаж, Массаж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваИлИАльтернативная частная школа ИлИDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойШумБар Шум
ШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар InsideСовременникБар Современник
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Сало красоты Вог: отзывы посетителей
Vogue
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
3 апреля 2018 г. 17:01 9
Приветливый персонал. Внимательные мастера.В салоне чисто, это сразу бросается в глаза. Молодцы, следят за порядком.Салон находится недалеко от моей работы. Очень удобно. После работы на процедуры удобно забегать.Делала в этом салоне мелирование. Мастер попался чудесная. Внимательно выслушала, что я хочу, все мои замечания. Выбрали оттенок, тон. И она приступила к работе. По времени заняло достаточно долго, около трех часов, думаю. У меня длинный густые волосы. Но эффект того стоил. Очень красиво получилось. Посмотрела, что еще делают в салоне - много различных услуг - обязательно зайду сюда и на них.

Комментарии посетителей (4)

Виктория10 июля 2018 г. 8:41
Посетив салон Vogue, я пришла в ужас !!!
Такого отвратного отношения я ещё нигде не встречала !
Придя в салон меня встретил стоя у рецепции какой-то мужчина , только потом было ясно, что он админ, просто спросив по записи ли я ? Не поздоровавшись , он посадил меня на диван и сказал , что скоро мастер примет , сел на кресло, начал сидеть в телефоне !
Далее прошло 20 минут , мастер по маникюру выбегает и говорит проходите , в это время прекрасный администратор вообще отсутствовал , так как вышел видимо погулять , бросив клиента в салоне!
Записана я была на маникюр к «топ-мастеру» Кристине !
Я объяснила , что я желаю , она нервно начала пилить!
На все мои вопросы она негативила , дергала руку мою !
Пример моего вопроса и ответа этого мастера:
- Вы какой вообще маникюр делаете ?
Аппаратный или комбинированный ?! (я)

- Ещё за 10 лет никто не жаловался !
Комбинированный конечно (Кристина)
С таких ответов и ора в кабинете , я вообще перехотела, что-либо делать !

- Вы делаете дизайн ? (Я )
-я лично нет ! ( Кристина)
-даже растяжку блестками не делаете ?!
-нет(Кристина)

Как мне известно Кристина топ-мастер !!!!!!!!!! И она не делает дизайны ?! Вообщем ужас ! Последний мой вопрос был , когда мы покрывали топом ногти !
- у вас этот топ с липким или без липкого слоя (я) « честно говоря мне реально важно, так как мне больше нравится без липкого»

-вам что это так принципиально ?!
Вообще-то ко мне ходят по рекомендациям !

Вообщем такие нервные ответы , неровная форма, порезы и кривое покрытие меня убило , а у неё так то стаж 10 лет , лучше бы не заикалась !

Это ещё не все !!!!!!
Далее мы проходим на рецепцию. Того парня все так и не было , сидит там девочка жрет печенье при мне , а Кристина принимает оплату , 2300 я заплатила , и уходя со мной реально никто не попрощался , я в шоке !
Не спросили понравилось или нет , не предложили записаться , не попрощались , вообщем испорченное настроение, потраченные деньги зря!
Я хочу чтоб упр этого салона задумалось о смене персонала , это отвратительно , я к вам никогда не приду больше и никогда этот кошмар никому не посоветую !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Молочкова10 июня 2016 г. 11:37
Сколько салонов не было у меня, этот остаётся самым лучшим. Ходила на маникюр, Эт было чудесно, единственное, мастер не особо общителен. Коррекция бровей и окраска, что хной, что краской, сделали качественно! Девушки идут навстречу, и если необходимо клиенту, они готовы открыть салон на пару часов раньше без какой-либо доплаты. Таким образом они готовили меня к свадьбе, причёска супер! Продержалась весь день. Макияж очень качественный!
Самое приятное, что весь персонал выглядит опрятно, всегда вежливы, стараются угодить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена18 августа 2015 г. 0:04
Спасибо ребята за прекрасное настроение на весь день, одновременно днать маникюр и окрашивание волос это круто!!!! p.s. Сергей ты теперь мой куми
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 августа 2015 г. 13:07
Прекрасный мастер по маникюру Инна, наконец то мне сделали дизайн, который я хотела)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю