Студия красоты Pilka на Итальянской
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Pilka на Итальянской
Оставить отзыв
13 сентября 2018 г. 13:37
8
Мастера все как на подбор. Хорошая аппаратура, ноготочки быстро высыхают, расходники все стерильные используют.Расположен салон прямо на Итальянской улице. Я записываюсь заранее на вечер будней обычно, чтобы после работы сразу забежать.Делаю в этом салоне себе ноготочки, мастерицы там замечательны. Обычно мне не принципиально, записываюсь к разным девушкам, делают все на уовне. Красят каждый ноготочек прямо под кутикулу. Очень аккуратно. Предлагают современные дизайны. Делают шаг за шагом, конечно, это все занимает время, зато потом несколько недель можно не беспокоиться о маникюре.
|
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Прогноз погоды
12°..21°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (14)
В целом, персонал приветливый, всегда предложат чай/кофе) Очень хотелось бы, чтобы в зоне маникюра появился небольшой телевизор…иногда тяжело высидеть 2 часа и все это время смотреть в стену.
Так же пользуюсь услугой наращивания ресниц. Виктория очень хорошо делает реснички за вполне адекватную цену. Но! Хотелось бы, чтобы мастер лучше обрабатывал ресницы перед процедурой. Обычно на это уделяют бОльшее внимание