Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Rogneda

+7 (812) 310-83-10
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Садовая, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (296 м построить маршрут до метро), Невский проспект (634 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 310-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Рефлексотерапия, Контурная пластика, Массаж головы, Педикюр, Ультразвук, Мехенди еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Студии красоты и парикмахерские поблизости
МедиЭстетик на МаяковскойКлиника МедиЭстетик на МаяковскойSaxap на ВладимирскомСалон красоты Saxap на ВладимирскомSaxap на СадовойСалон красоты Saxap на СадовойSaxap на ВосстанияСалон красоты Saxap на ВосстанияМУЖИКИ ПРОБарбершоп МУЖИКИ ПРО
Аюрдара на КазначейскойИндийский традиционный центр здоровья Аюрдара на КазначейскойAsia Time на СоветскойТайский спа салон Asia Time на СоветскойCOSMOPROКлиника эстетической медицины COSMOPRO
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Рогнеда: отзывы посетителей
Rogneda
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:59 8
Косметолог тут очень хорошая. Салон очень уютный, комфортная остановка создана, гостеприимно.Салон красоты прямо в центре города находится, после работки сюда забежала, хотя, конечно, безусловно, заранее записала.Готовилась тут к отпуску, делали тут наращивение ресничек и бровки подкрашивала, чтобы в отпуске меня ничего не отвлекало. В итоге отлично меня подготовили. Сделали очень красивые практически естественные реснички, мужчинам вообще незаметно, и бровки красиовй формы сделали. Просто чудесно вышло. Уже нафотографировалась, такая красивая, а сейчас загорю будет вообще здорово.

Комментарии посетителей (2)

Юля Езерская31 марта 2016 г. 11:00
Хожу уже достаточно долго на маникюр к Ирине Лошкаревой. Очень хороший мастер, могу даже сказать профессионал своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, ноготки сразу становятся ухоженными и красивыми, результат прекрасный
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Суржанская23 апреля 2015 г. 17:20
Добрый день! Хочу сделать коррекцию бровей. Нужна ли предварительная запись у Вас? И нужно ли предварительно отращивать брови? В салон иду первый раз, до этого корректировала в домашних условия
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно небольшой дождь

15°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.