Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Avanti

+7 (812) 934-30-37
Россия Санкт-Петербург пер. Манежный, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пер. Манежный, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (314 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (1.6 км пройти от метро), Невский проспект (1.8 км)
Телефон +7 (812) 934-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Shellac, Детские парикмахерские, Окрашивание волос, Стрижка мужская, Свадебный макияж, Аппаратная косметология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтШумБар ШумШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар InsideBBQ NightРесторан BBQ Night
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылица
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Аванти: отзывы посетителей
Avanti
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
5 сентября 2023 г. 12:17 10
В этом салоне прошла курс лазерной эпиляции. Результат огонь! Также пробовала смас-лифтинг Лифтера для лица. Отлично помогло подтянуть овал и сделать черты лица более выраженными и чёткими. Планирую ещё попробовать какую-нибудь программу для тела. Видно, что здесь не экономят на аппаратах, покупают оригиналы, поэтому и результат от процедур хороший.Красивый интерьер, идеальная чистота. А это самое главное.Удобное расположение. С парковкой никогда проблем нет.Отличные специалисты, современные аппараты. Всё на высшем уровне.
13 августа 2018 г. 14:12 9
Прекрасный мастер навела мне тут красоту. Не оторваться.

Комментарии посетителей (12)

Наталья26 февраля 2024 г. 21:09
Большие позитивные изменения произошли в моей внешности после обращения в студию. Восстановила и вылечила кожу курсом от акне, устранила сухость, подтянула на аппаратной подтяжке лифтера. Плюс впервые решилась на деликатную контурную пластику. Полностью довольна сотрудничеством с вашими докторами. Они профи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия18 декабря 2023 г. 22:37
Восхитительное, современное пространство. Замечательный сервис, приятная атмосфера, и самое главное-отличные профессионалы. Особая благодарность за мои шикарные волосы, наконец-то я смогла отрастить длину. Ещё обожаю косметолога вашего - всё чётко, максимальное информирование и ведение клиента, и главное превосходный результат на лицо! Понравилась процедура смас-лифтинга Лифтера в сочетании с биоревитализацией- шикарный эффект подтяжки получился. За красотой только в Avanti.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 сентября 2016 г. 10:25
Вчера меня посетило божественное ощущение радости, лёгкости и благодарности во время массажа лица. Это настоящее чудо, что делает мастер своими ловкими и нежными руками! Средиземноморские ароматы косметических масел окутали меня целиком, кажется, даже не только впитались в кожу лица, шеи и декольте, а проникли в самую душу… Под великолепную музыку волн, пения птичек и чувственных струн я на час погрузилась в сладкие грёзы о самом прекрасном, что может быть на этой планете. В какой-то момент прямо физически почувствовала, как во мне выключилось то напряжение, которое накопилось суетой и стрессами, прямо отпустило, как будто вынули саднящую занозу. И тут же на смену этому ощущению пришло моё естественное состояние покоя и уверенности и даже какого-то восторга! Потекли приятные мысли рекой и появилось чувство благодарности миру, что в нём есть столько приятных для нас, людей, моментов, как красивая музыка, вдохновляющие ароматы, что есть люди, которые помогают вспомнить это природное состояние радости и празднования жизни! аж до мурашек =0) СПАСИБО!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь1 сентября 2016 г. 17:29
Посетила салон красоты. Всё очень понравилось.Расположение,обстановка в салоне,дружный коллектив.Обслужилась у мастера по маникюру Елены.Аккуратный и качественный маникюр и шеллак. Приятное общение. Очень довольна.Всем советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena Bulach30 августа 2016 г. 18:44
Всегда немного страшно на важное мероприятие «доверить» свой облик незнакомому человеку, но посещение салона превысило все ожидания! :) Огромное спасибо Диане за мастерство и большое спасибо всем сотрудникам за тёплый приём! Мы с подругой пришли очень «бледненькими» золушками, а вышли звёздами :)) Хороше настроение было гарантировано на весь день. А причёска отлично держалась несколько дней, несмотря на сырую погоду!
Ещё раз большое спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 июля 2016 г. 12:52
Нежно люблю этот островок красоты) Езжу туда регулярно, несмотря на то что живу в Красном селе.
Там все девочки — мастера своего дела!
Катя — просто волшебница по волосам — «вывела» меня из ужасного блонда и печального состояния волос в блонд шикарный и отличное состояние волос- серьезно,меня на улице бывают девушки (женщины) подходят и спрашивают, откуда у меня такие красивые волосы)))
Оксана — еще одна волшебница по ноготочкам.
Анжелика волшебница по бровям.
Сейчас могу забыть кого-то — у кого была пару раз, но могу смело и громко рекомендовать этот салон — лучше их я еще не встречала!

П.С. а еще там есть чудные девушки на ресепшн — всегда вкусняшками покормят))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна15 июня 2016 г. 16:54
Хочу отметить профессионализм, индивидуальный подход и легкую руку замечательного мастера своего дела — Диану!
Очень приятно, когда твои ожидания от стрижки и окраски волос не только оправдываются, но и превосходят!
Диана отлично работает с цветовой палитрой, никаких «неожиданных эффектов», только выдержанные оттенки. В моем случае, мы уходили постепенно от блондинки в натуральные тона. Результат мне очень понравился.
Что касается стрижки, то Диана старается сочетать особенности формы лица и современные тенденции в моде. В последний раз получилось превосходно, новую стрижку заметили все.
Салон посещаю уже второй год, атмосфера очень теплая и дружеская, очень интересные встречаются люди. Рекомендую!
А салону желаю процветания, и как можно больше позитивных клиентов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь10 июня 2016 г. 13:41
Отвела в этот прекрасный салон своих друзей из Норвегии. Весь день как дома в халатах посещали процедуры по лицу и телу (круто, что мастера могут работать в 4 руки и совмещать окрашивание с маникюрами) Прошу руководство отметить стилиста Викторию Павлову — руки золотые, энергетика чудесная (даже кажется, что волосы растут лучше после стрижки) за ювелирный педикюр спасибо Оксаночке, Администратор — выше всяких похвал. Даже европейцы сервису порадовались. Пишу по горячим следам, поэтому простите за сумбур! Удачи и процветания! До очень скорой встречи
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
людмила26 апреля 2016 г. 13:35
Хочу выразить благодарность такому замечательному мастеру ногтевого сервиса-Оксане! Всем рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 марта 2016 г. 18:28
Косметолог, Александра Малютина, очень грамотный специалист! Результат ее работы превосходит все ожидания! Ничего лишнего, конкретная проблема — конкретное решение!
Александра очень тактична и приятна в общении
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 марта 2016 г. 22:35
До сих пор пребываю в приятном состоянии от посещения косметолога Вашего салона!!! Малютина Александра!!!сделали курс инъекций для лица,поставили нити! У меня нет больше моих ужасных брыльев!!!моложе стала лет на 5!!кожа такое ощущение прямо светится)))!очень грамотный врач, лишнего не навязывает,все только по существу! Даже объяснять ничего не надо,все видит сама! Очень корректна!спасибо Вам за моего косметолога
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Гюппенен16 марта 2016 г. 19:34
Чудесный салон красоты Аvanti.Атмосфера очень комфортная и уютная, но самым большим открытием для меня стала косметолог Александра Малютина.Настоящий профессионал своего дела тонко чувствующий настроение и потребности клиента.После встречи с ней все мои проблемы с лицом закончились.Александра всегда расскажет » что,зачем и почему»,особенно когда дело касается инъекционных методик.Очень ей благодарна,всем рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю