Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

СПА-комплекс Талион СПА

+7 (812) 324-41-73
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 15
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (185 м построить маршрут до метро), Невский проспект (488 м пройти от метро), Гостиный двор (890 м)
Телефон +7 (812) 324-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 22:00
Критерии Уход за кожей, Массаж головы, Обертывания, Массаж, Тайский массаж, Массаж лица еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Роскошный спа-центр расположен на верхнем этаже дворца, откуда открывается прекрасный вид на исторический Санкт-Петербург. В «Талион Спа» созданы все условия для отдыха: 22-метровый плавательный бассейн, сауны, соляная комната, профессиональные процедурные кабинеты и тренажерный зал с зоной для растяжки. Для поклонников русской бани на 2 этаже отеля располагается банный комплекс «Баня Елисеева». К услугам гостей здесь 13-метровый бассейн, хаммам, купель, «сеновал», массажный кабинет и русская парная. В «Талион Спа» Вы прекрасно отдохнете и душой, и телом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаДом Голландской реформаторской церкви Дом Голландской реформаторской церкви
LovecraftБар LovecraftAtrioРесторан AtrioДворцовая площадь Дворцовая площадь
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Talion spa: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Виталик Лунга20 апреля 2014 г. 0:52
Самый удивительный и прекраснейший отель в Петербурге!!! Нам очень понравилось. Великолепные номера, все чисто и в аккурате; изящество, стиль, дизайн отеля завораживают и вызывают гамму положительных эмоций. Особая благодарность владельцу, за то, что все держит в порядке и благоприятном состоянии. Также, благодарность персоналу отеля и ресторана «виктория»; игра рояли за ужином- это невероятно. Спасибо большое!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Талион Империал Отель

23.04.2024 в 18:38


Taleon Imperial Hotel готовится к Пасхе! Мы начинаем принимать заказы на изготовление куличей, нежной пасхи и наборов пасхальных яиц. Проведите этой большой светлый праздник с нашими кулинарными шедеврами от лучших поваров! 👨‍🍳 •Кулич большой 1000 гр 1600р. •Кулич малый 400гр 800р. •Пасха 600гр (изготовление 3 дня) 1000р. •Пасхальный набор яиц (5 яиц) 500р.
21.04.2024 в 15:16


Готовим для вас обновления ❤️
14.04.2024 в 08:03


Отель Taleon Imperial с гордостью объявляет о проведении великолепного парадного обеда, посвященного теме «Кухня Дореволюционной России». Приглашаем вас окунуться в атмосферу утонченности и изысканности, которая была характерна для российской аристократии той эпохи. Великолепие кулинарного искусства, сочетающее в себе богатство вкусов и традиций, ожидает вас в этот день. **Дата:** 21 апреля **Время:** с 13:00 до 15:00 **Стоимость:** 5500 рублей за одну персону Не пропустите этот уникальный шанс насладиться изысканными блюдами, воссозданными по рецептам из роскошного периода дореволюционной России.
05.04.2024 в 15:57


Taleon Imperial Hotel приглашает Вас провести особенный вечер со своей второй половинкой в самом сердце Санкт-Петербурга. Поход в Эрмитаж, посещение Мариинского театра или просто приятный вечер вдвоем - выберите ваш повод и проведите незабываемые мгновения в особенной атмосфере исторического отеля! Предложение включает: -Размещение в выбранной категории номера -Бутылку игристого вина при заезде -Сладкий комплимент от шеф-повара -Завтрак «шведский стол» в кафе Атриум -Посещение SPA комплекса с бассейном и саунами -Посещение тренажёрного зала -Скидку 10% на услуги в SPA центре -Поздний выезд до 16 часов* Стоимость предложения от 19 950 рублей. Забронировать и получить более подробную информацию о предложении Вы также можете по телефону: +7 (812) 324 99 59 или электронной почте: [email protected] Выберите ваш повод и проведите незабываемые мгновения в особенной атмосфере исторического отеля! *При наличии свободных номеров
04.04.2024 в 18:10


Наши гастрономические открытия продолжают радовать вас! 🌿✨ Отправляйтесь в кулинарное путешествие с нашим постным меню в ресторане Виктория, которое уже доступно с 18 марта по 4 мая. Приготовлено с любовью и заботой, каждое блюдо станет настоящим открытием для вашего вкуса. Насладитесь ароматным пастрами из маринованной свеклы, нежной котлеткой из зеленой спаржи с киноа, морковным кексом с кокосовым сорбетом и завершите ваш ужин грушей в малиновом сиропе.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю