Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты YOU NEW

+7 (931) 586-47-26
Россия Санкт-Петербург ул. Итальянская, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 31
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (381 м построить маршрут до метро), Невский проспект (711 м пройти от метро)
Телефон +7 (931) 586-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Акриловые ногти, Укладка волос, Окрашивание волос, Шугаринг, Тонирование волос, Педикюр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новая студия красоты YOU NEW, в которой представлены лучшие специалисты города в самом сердце Петербурга. Студия находится на ул.Итальянская, которая сама по себе уже заставляет почувствовать себя изумительной, когда идешь по ней на стрижку. Большой спектр услуг: от стрижки макушки до полировки пяточек. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтKids GraffИвент-пространство Kids GraffMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUСанкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯБумерБар Бумер
BacchusБар BacchusEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerSova bienСтриптиз-кабаре Sova bien
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ю нью: отзывы посетителей
YOU NEW
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
26 июня 2018 г. 10:58 10
Отличные Мастера, отличные администраторы, всё супер!)Все очень приятно!) можно расслабиться и отдохнуть с чашечкой кофеОчень удобно, в самом центре, на Манежной площадиСоветую посетить!) профессиональные замечательные услуги!)

Комментарии посетителей (10)

Stu27 июня 2018 г. 14:31
Две недели назад делала у юлии маникюр с покрытием гель-лак. Результатом очень довольна! Форма ногтя очень красивая, покрытие идеально ровное (и это несмотря на то, что на больших пальцах ногти у меня сильно 'волнятся'), кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Цвет Юлия мне посоветовала - баклажан - очень красивый, глубокий) Хожу с маникюром уже 2 недели, а как будто вчера сделала) Муж обратил внимание, сказал, что очень красиво получилось) Я делаю гель-лак уже лет пять, в разных салонах, у разных мастеров, и могу с уверенностью сказать, что это лучший маникюр, который у меня когда-либо был! Юлия огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виолетта26 июня 2018 г. 11:59
Огромное спасибо отличным мастерам Салона!) Готовилась к серьёзному мероприятию, нужно было быстренько сделать практически всё:)) и золотые ручки мастеров сделали из меня принцессу, особенно понравилось изумительное окрашивание волос, и бонусом — приятное лечение:) отличный маникюр и очень красивые реснички с бровки! Настроение отличное, ребята, вы просто супер!:)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Natalya25 июня 2018 г. 16:42
Мне сделали некачественный маникюр, а когда я оставила отзыв об этом в инстаграме салона — его удалили, а меня заблокировали))) просто образец работы с недовольными клиентами :)) Вот собсна текст отзыва:

«Этот отзыв для тех, кто хочет записаться на маникюр в этот салон. Делала снятие и маникюр без покрытия в четверг. Снимали мне лак пилкой очень травматично для ногтей. Видно, что на ногтевой пластине остались повреждения от пилки, где-то очень глубокие, где-то просто глубокие. До этого я сращивала ногтевую пластину 3 месяца, видимо, впереди меня ждёт еще 3 месяца отращивания ногтей до приличного вида. В описании салона написано, что делают работу “супер-профессионалы”. Это не так. Со мной работала мастер, которой 18 лет. За 900 рублей и 2 часа своего времени я получила травмы ногтевой пластины, у меня 2 пореза на коже у кутикулы от пилки, на двух ногтях у меня все равно остались куски базы, несмотря на то, что последние 40 минут визита я показывала на ногтях остатки лака и просила снять и внимательно посмотреть на другие ногти, хотя мастер уже меня готова была отпустить со “сделанной работой”. Плюс я просила овальную форму, но ногти были квадратные, пришлось еще сидеть, пока мастер доведет квадрат до овала. Я, конечно, рассказала обо всем администратору, передо мной извинились и сказали, что ничего нельзя сделать. Ну ок. Вдохновило на отзыв то, что я нашла новые куски базы на ногтях. Короче, я не рекомендую приходить сюда за маникюром.»
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
YOU NEW. Представитель заведения - Natalya27 сентября 2018 г. 8:29
Natalya, Нам очень жаль, что Вам не понравились наши услуги.
На сегодняшний день полностью поменялся персонал и бренд. Теперь мы YOU NEW и мы заслуживаем второй шанс. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь17 декабря 2016 г. 11:25
Очень хороший салон, хожу часто! Мастера профессионалы, всем довольна! К тому же есть много разных акций, сделала маникюр с покрытием у мастера Татьяны по акции! Супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия6 сентября 2016 г. 13:38
Спасибо мастеру маникюра Валентине за отличный маникюр и потрясающий дизайн, мои ноготочки очень довольны! Плюс ко всему приятно удивила цена! Постоянный поиск салонов с хорошим мастером маникюра для меня наконец окончен, теперь только сюда!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 августа 2016 г. 20:12
Хожу уже очень давно в этот салон на различные процедуры. Все мастера профессионалы своего дела и полностью отдаются своей работе. Делала тут полностью свадебный образ два месяца назад, все были в восторге. Маникюр с покрытием у мастера Валентины, прическу у Кристины и наращивание ресниц у Евы. Всем довольна, приду ещё и не раз! Ольга
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Седова26 июня 2016 г. 21:01
подруга посоветовала сюда обратится, я не пожалела. спасиб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 июня 2016 г. 15:12
начиталась отзывов в интернете и решила попробовать ламинирование ресниц, очень понравилось, реснички просто изумительные, намного гуще и красивее!! Огромное спасибо мастеру!
Елена
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 мая 2016 г. 17:41
Огромное спасибо салону за великолепно сделанную биозавивку, мои тусклые и безжизненные (в прошлом) волосы просто не узнать, это настоящее чудо, здесь работают профи!!) и цены очень приятные:) ? Обязательно приду теперь на ламинирование!
Ксения
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь22 мая 2016 г. 12:28
Вчера делала ламинирование ресниц у мастера Евы, и дневной макияж у стилиста Светланы, очень всё понравилось, мастера такие внимательные, косметолог даже расспросила о моих заболеваниях! Процедуры великолепны, реснички стали просто восхитительными, огромног вам спасибо за мое отличное настроение, теперь надолго:)
С уважением, Вероника
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю