Отзывы о YOU NEW
Пользователь
2018-06-26 10:58
Интересность : Советую посетить!) профессиональные замечательные услуги!)
Расположение : Очень удобно, в самом центре, на Манежной площади
Интерьер : Все очень приятно!) можно расслабиться и отдохнуть с чашечкой кофе
Обслуживание : Отличные Мастера, отличные администраторы, всё супер!)
YOU NEW
Адрес
ул. Итальянская, д. 31
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Плетение кос, Наращивание ресниц, Выпрямление волос, Акриловые ногти, Химическая завивка, Массаж, Массаж головы, Тонирование волос, Окрашивание волос, Стрижка бороды и усов, Коррекция и окрашивание бровей, Укладка волос, Шугаринг, Гель-лак, Свадебные прически, Биозавивка волос, Стрижки, Наращивание ногтей, Shellac, Стрижка мужская, Маникюр, Педикюр, Мелирование, Свадебный макияж, Макияж, Вечерние прически, Гелевые ногти, Детские парикмахерские, Дизайн ногтей
|
/ 10
26 июня 2018 г. 10:58
Отличные Мастера, отличные администраторы, всё супер!) Все очень приятно!) можно расслабиться и отдохнуть с чашечкой кофе Очень удобно, в самом центре, на Манежной площади Советую посетить!) профессиональные замечательные услуги!)
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (10)
| Stu | 27 июня 2018 г. 14:31 |
Две недели назад делала у юлии маникюр с покрытием гель-лак. Результатом очень довольна! Форма ногтя очень красивая, покрытие идеально ровное (и это несмотря на то, что на больших пальцах ногти у меня сильно 'волнятся'), кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Цвет Юлия мне посоветовала - баклажан - очень красивый, глубокий) Хожу с маникюром уже 2 недели, а как будто вчера сделала) Муж обратил внимание, сказал, что очень красиво получилось) Я делаю гель-лак уже лет пять, в разных салонах, у разных мастеров, и могу с уверенностью сказать, что это лучший маникюр, который у меня когда-либо был! Юлия огромное спасибо!
| |
| Виолетта | 26 июня 2018 г. 11:59 |
Огромное спасибо отличным мастерам Салона!) Готовилась к серьёзному мероприятию, нужно было быстренько сделать практически всё:)) и золотые ручки мастеров сделали из меня принцессу, особенно понравилось изумительное окрашивание волос, и бонусом — приятное лечение:) отличный маникюр и очень красивые реснички с бровки! Настроение отличное, ребята, вы просто супер!:)))
| |
| Natalya | 25 июня 2018 г. 16:42 |
Мне сделали некачественный маникюр, а когда я оставила отзыв об этом в инстаграме салона — его удалили, а меня заблокировали))) просто образец работы с недовольными клиентами :)) Вот собсна текст отзыва:
«Этот отзыв для тех, кто хочет записаться на маникюр в этот салон. Делала снятие и маникюр без покрытия в четверг. Снимали мне лак пилкой очень травматично для ногтей. Видно, что на ногтевой пластине остались повреждения от пилки, где-то очень глубокие, где-то просто глубокие. До этого я сращивала ногтевую пластину 3 месяца, видимо, впереди меня ждёт еще 3 месяца отращивания ногтей до приличного вида. В описании салона написано, что делают работу “супер-профессионалы”. Это не так. Со мной работала мастер, которой 18 лет. За 900 рублей и 2 часа своего времени я получила травмы ногтевой пластины, у меня 2 пореза на коже у кутикулы от пилки, на двух ногтях у меня все равно остались куски базы, несмотря на то, что последние 40 минут визита я показывала на ногтях остатки лака и просила снять и внимательно посмотреть на другие ногти, хотя мастер уже меня готова была отпустить со “сделанной работой”. Плюс я просила овальную форму, но ногти были квадратные, пришлось еще сидеть, пока мастер доведет квадрат до овала. Я, конечно, рассказала обо всем администратору, передо мной извинились и сказали, что ничего нельзя сделать. Ну ок. Вдохновило на отзыв то, что я нашла новые куски базы на ногтях. Короче, я не рекомендую приходить сюда за маникюром.» | |
| Анонимный пользователь | 17 декабря 2016 г. 11:25 |
Очень хороший салон, хожу часто! Мастера профессионалы, всем довольна! К тому же есть много разных акций, сделала маникюр с покрытием у мастера Татьяны по акции! Супер
| |
| Юлия | 6 сентября 2016 г. 13:38 |
Спасибо мастеру маникюра Валентине за отличный маникюр и потрясающий дизайн, мои ноготочки очень довольны! Плюс ко всему приятно удивила цена! Постоянный поиск салонов с хорошим мастером маникюра для меня наконец окончен, теперь только сюда!!
| |
| Анонимный пользователь | 30 августа 2016 г. 20:12 |
Хожу уже очень давно в этот салон на различные процедуры. Все мастера профессионалы своего дела и полностью отдаются своей работе. Делала тут полностью свадебный образ два месяца назад, все были в восторге. Маникюр с покрытием у мастера Валентины, прическу у Кристины и наращивание ресниц у Евы. Всем довольна, приду ещё и не раз! Ольга
| |
| Анна Седова | 26 июня 2016 г. 21:01 |
подруга посоветовала сюда обратится, я не пожалела. спасиб
| |
| Анонимный пользователь | 20 июня 2016 г. 15:12 |
начиталась отзывов в интернете и решила попробовать ламинирование ресниц, очень понравилось, реснички просто изумительные, намного гуще и красивее!! Огромное спасибо мастеру!
Елена | |
| Анонимный пользователь | 28 мая 2016 г. 17:41 |
Огромное спасибо салону за великолепно сделанную биозавивку, мои тусклые и безжизненные (в прошлом) волосы просто не узнать, это настоящее чудо, здесь работают профи!!) и цены очень приятные:) ? Обязательно приду теперь на ламинирование!
Ксения | |
| Анонимный пользователь | 22 мая 2016 г. 12:28 |
Вчера делала ламинирование ресниц у мастера Евы, и дневной макияж у стилиста Светланы, очень всё понравилось, мастера такие внимательные, косметолог даже расспросила о моих заболеваниях! Процедуры великолепны, реснички стали просто восхитительными, огромног вам спасибо за мое отличное настроение, теперь надолго:)
С уважением, Вероника | |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













