Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Студия красоты Violet

+7 (812) 951-82-35
Россия Санкт-Петербург ул. Почтамтская, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 13
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (978 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 951-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Стрижки, Массаж, Наращивание ногтей, Вечерние прически, Выпрямление волос, Коррекция и окрашивание бровей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Аюрдара на КазначейскойИндийский традиционный центр здоровья Аюрдара на КазначейскойМУЖИКИ ПРОБарбершоп МУЖИКИ ПРОSaxap на СадовойСалон красоты Saxap на СадовойЭстетик Клуб на ВасильевскомЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на ВасильевскомSaxap на ВасильевскомСалон красоты Saxap на Васильевском
Музей Русского национального напитка 18+ Музей Русского национального напитка 18+Department 57Ресторан Department 57Stroganoff Steak HouseРесторан Stroganoff Steak House
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. ШостаковичаКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина
Студия красоты Виолет: отзывы посетителей
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
19 января 2024 г. 10:19 10
Отличный приветливый коллективНебольшая уютная студияВ шаговой доступностиПрошла курсы парикмахера у преподавателя Ольги Васильевны, осталась довольна, замечательный преподаватель, поставила руку буквально за три занятия. Обучение проходит индивидуально на живых моделях.
3 апреля 2023 г. 16:44 10
Отличный персонал, и преподаватели . Всегда встречают с хорошим настроением и улыбкой

Комментарии посетителей (2)

Варвара24 февраля 2020 г. 22:02
Проходила обучение в студии в декабре 2019 г., и ни разу не пожалела что из огромного количества разных школ выбрала именно студию Виолетт.
Прекрасные, опытные преподаватели. Отличная, «домашняя» атмосфера.
Админ Олеся- найдёт любых моделей, даже в пустыне ✌️
Маникюр, педикюр- обучала Виктория Ведутина. Мастер своего дела и прекрасный человек!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
юлия28 мая 2019 г. 16:10
Записалась в так называемый "салон" VIOLET на наращивание ресниц. Запись была на 13:00, я как добросовестный человек пришла на 10 минут раньше, а мой "мастер" на 40 минут позже т.е. в 13:40 и даже не извинилась, тем самым администратор уверяла что мастер хороший, отлично наращивает и ее стоит подождать. Нужного изгиба у них не оказалось, пришлось делать то что есть и объем я выбрала 3D. "мастер" закончил свою работу в 17:00. Сказать что сделали ужасно ничего не сказать... это даже на классику слабо похоже и реснички торчали в разные стороны, с таким результатам люди приходят на коррекцию, но ни как не выходят из салона! Жаль потраченного времени и денег.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.