Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Маникюрный салон ЛАКация

+7 (812) 922-04-23
Россия Санкт-Петербург пр. Чернышевского, д. 11/57
Адрес Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д. 11/57
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (192 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Дата открытия на сайте: 11.04.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Маникюр и педикюр в 4 руки в студии качественного маникюра и педикюра «ЛАКация». Любое покрытие на выбор: долговременный гель-лак (шеллак) или обычный лак. Мастера выполняют любые виды маникюра и педикюра: европейский, классический, аппаратный и комбинированный. Кроме этого, оказываются услуги по коррекции и окрашивании бровей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтCOSMOPROКлиника эстетической медицины COSMOPROSaxap на ВосстанияСалон красоты Saxap на ВосстанияAsia Time на СоветскойТайский спа салон Asia Time на СоветскойKarlsson Haus на ФурштатскойТеатр Karlsson Haus на Фурштатской
Прогулки по Петербургу на ЧайковскогоЭкскурсионное бюро Прогулки по Петербургу на ЧайковскогоTerroirРесторан TerroirInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Сервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Маникюрный салон ЛАКация: отзывы посетителей
Общая оценка  1.25
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ира12 декабря 2019 г. 14:35
За маникюром хожу к ним. Очень нравится мне этот салон. Специализация у него узкая, но зато делают свое дело хорошо. Девочки работают все русские. Инструменты вскрывают при мне. Выбор оттенков лака очень большой. Это же касается дизайнерский штучек. Рисунки, камифубуки, хлопья юки, втирки, стразы. Они есть все. Последний раз сделали мне дизайн паутинкой. Вышло очень красиво. Все заинтересовались, где я делала такую красоту. Потому что, просто нанести покрытие не сложно. А вот украсить ноготок это уже другое. Здесь надо быть профессионалом своего дела.
Если надумаете к ним придти, записывайтесь заранее. У них постоянно полная запись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.