Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника ОстМедКонсалт

+7 (812) 600-41-81
Россия Санкт-Петербург ул. Шпалерная, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (546 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: 09:00-21:00
Критерии Хирургия-гинекология, Центр красоты и здоровья, Амбулаторные хирургические операции, Эндоскопическая хирургия, Анестизиология, Мезонити еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ОстМедКонсалт

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествInsideЛаунж-бар InsideVino&VodaРесторан Vino&VodaDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойШумБар-кабаре Шум
ШумБар ШумЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваМузей Грааля Музей Грааля
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Клиника ОстМедКонсалт: отзывы посетителей
ОстМедКонсалт
Общая оценка  9.44
Оставить отзыв   
25 ноября 2020 г. 20:45 10
После аварии остался небольшой,но заметный рубец на шее,меня это сильно беспокоило и приходилось всё время носить одежду с воротом. Для решения этой проблемы обратился в клинику ОстМедКонсалт,к доктору Никон Елене Анатольевной , после нескольких сеансов лазерной шлифовки на аппарате Palomar 1540 рубец удалось сгладить и сделать практически не заметным. Теперь я спокойно стал носить более открытую одежду. Спасибо клинике и доктору!В клиники очень аккуратный и уютный интерьер.Находится рядом с метро Чернышевская.Рекомендую клинику,в ней работают действительно профессионалы своего дела.
23 ноября 2020 г. 21:27 10
Персонал очень добрый и отзывчивый. Мой врач был уверенный и знал свою работу, по этому я не боялась

Комментарии посетителей (17)

Михаил22 декабря 2020 г. 21:52
Ребенок родился с расщелиной нёба,в роддоме посоветовали обратиться в многопрофильную клинику ОстМедКонсалт. Там мы наблюдались у Батманова Максима Игоревича. Большое спасибо доктору, в годик он прооперировал моего сына. Операция прошла удачно,малышу сейчас уже 2,и он прекрасно развит в логопедическом плане,т.е операцию провели вовремя и сейчас практически ничего не напоминает о врожденном недуге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия30 ноября 2020 г. 16:06
10 октября в наш город Волхов приезжали врачи - детские онкологи из благотворительной организации ЛОТОС. Врачи бесплатно проводят консультации с целью выявления онкологических заболеваний и сосудистых образований на ранней стадии и их профилактики. Нас осматривал доктор Батманов Максим Игоревич из клиники ОстМедКонсалт. Врач диагностировал у моего ребенка гемангиому и отправил на лечение в свою клинику. Были на первой процедуре по ОМС. Довольны, что теперь мы знаем, что еще несколько процедур и наш ребенок избавится от этой проблемы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор23 ноября 2020 г. 21:43
Обращались за консультацией, по поводу новообразования на теле ребенка, в клинику ОстМедКонсалт. Доктор Батманов Максим Игоревич установил что у малыша гемангиома,что поспособствовало оперативному устранению данного недуга. Спасибо вашему специалисту!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина18 ноября 2020 г. 16:37
К 40 годам кожа вокруг скул и шеи заметно осунулась. К операциям совершенно не готова,поэтому обратилась к косметологу Никон Елене Анатольевне в ОстМедКонсалт. После прохождения лифтинг-процедуры на аппарате Palomar MaxIR,кожа заметно подтянулась,так что результатом осталась довольна и обязательно приду на повторную процедуру для закрепления эффекта!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь5 ноября 2020 г. 13:04
Всё детство страдала от лапоухости, поэтому при первой же возможности решилась на отопластику. Обратилась за данной процедурой в ОстМедКонсалт к доктору Силюку Максиму Геннадьевичу. Доктор качественно провел консультацию и примерно показал, какой результат меня ждёт. Сама операция прошла достаточно быстро, всего по 30 минут на каждое ухо. После в течении 3 часов на ушах был ледяной компресс и далее меня отправили домой. Спустя 1,5 месяца уже заметен результат и я им довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара Смирнова27 октября 2020 г. 12:48
Для прохождения процедуры термолифтинга обратилась в клинику ОстМедКонсалт. Курс из 3-х процедур проводила специалист Сигова Татьяна Андреевна на аппарате Palomar 1540. Результат меня действительно очень впечатлил! Подтянулся подбородок, кожа разгладилась и заметно посвежела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья27 октября 2018 г. 19:32
Хотела бы поблагодарить детского хирурга Игоря Максимовича Батманова за то, насколько он ювелирно и, главное, безболезненно провёл операцию у моей дочурки. Шовчик почти не бросается в глаза. Самой же клинике остмедконсалт хочу пожелать двигаться только вперёд к новым достижениям и высотам! Всем большое спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина10 августа 2016 г. 11:13
06.05.2016
Здравствуйте!
Дорогая и любимая клиника ОстМедКонсалт!!!
Счастливая и красивая женщина делает вокруг себя еще многих людей счастливыми. А эту радость предоставила мне клиника, т.к. я настроилась очень хорошо на операцию, то особого волнения не испытывала, разве только за наркоз. Но это было волшебно, все прошло легко и выход из наркоза отлично. Александр Андреевич, от всей души хочу поблагодарить Вас и всю Вашу команду!!!
Счастья, удачи, благодарных пациентов!!!
С огромным уважением, Ирина
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марианна13 июля 2016 г. 7:46
30.06.2016
Я жительница Украины, г. Одесса, длительное время выбирала где сделать операцию по увеличению молочных желез. Выбирала по рекомендациям и отзывам, по безопасности наркоза и и профессионализма врача. Было принято решение делать операцию в «ОстМедКонсалт» у Петренко В.А.
Спасибо всем за теплый прием и внимательное отношение.
Я довольна результатом, всем рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина12 июля 2016 г. 6:38
29.06.2016
Большое спасибо за хорошее отношение и отличное лечение нашего малыша. Уже после первой процедуры по лечению, были видны значительные изменения.
Также хочется выразить огромную благодарность администрации и врачам за отличную работу и бережное отношение к каждому ребенку (пациенту). К каждому пациенту относятся как к своему родному, очень теплые семейные отношения.
С уважением, мама Иванова Михаила
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь11 июля 2016 г. 13:26
16.06.2016
Наша семья выражает огромную благодарность руководству, врачам и всему персоналу клиники ОстМедКонсалт.
Мы обратились в вашу клинику, когда моей 1,5 месячной дочери поставили диагноз гематома верхнего века. Несмотря на многомесячные очереди, персонал клиники нашел возможность записать нас на консультацию в течение недели, что в последующем позволило добиться потрясающих результатов в лечении ребенка.
Благодарим вас за неформальное отношение, терпение, участие, теплоту. Спасибо, что помогли моей доченьке сохранить красоты, что позволит ей расти веселым, гармоничным, успешным человеком
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина - Анонимный пользователь8 мая 2020 г. 8:01
Анонимный пользователь, добрый день, у нас тот же диагноз, правое веко. Какое лечение проводилось вам и какой результат?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Попова М.Г.11 июля 2016 г. 12:37
14.04.2016
Огромное спасибо всему персоналу коллектива клиники «ОстМедКонсалт» за хорошую, качественно-проведенную операцию. Лечение, послеоперационный период был великолепен.
За помощь спасибо, Владимир Анатольевич Петренко, Вы супер!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь31 марта 2016 г. 14:34
Долго решалась на операцию по увеличению груди! Активно занимаюсь спортом. Грудь, если можно так выразиться, сдулась!Подруга делала ринопластику в Остмедконсалт, поехала туда же! Поговорили с хирургом (Петренко В.А.),сдала анализы! Операцию провели быстро, период реабилитации занял в общей сложности месяц…боли не было сильной, заживало хорошо) Сказать что довольна, ни сказать ничего
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь23 марта 2016 г. 16:41
Ставила грудные импланты у Петренко В.А. в Остмедконсалт еще год назад. Круглые на 220 мл. Разрез через ареолу. Сейчас уже кажется что мало, хотя после операции казалось очень здорово. Выглядит естественно и красиво. Даже через год никаких претензий. Симметрия идеальная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 марта 2016 г. 15:44
Моей дочери в клинике Остмедконсалт делали отопластику, когда ей исполнилось 7 лет. Хотели сделать раньше, но нам посоветовали подождать, когда ушная раковина будет полностью сформирована. Муж отвез нас в Остмедконсалт, мы доверились отзывам знакомых и всемирной паутине и выбрали эту клинику. Консультировал нас Плечищая Анна Игоревна, потом мы сдали анализы, прошли необходимую подготовку и уже в конце месяца у доченьки была операция. Время операции (около час) операции казалось для меня вечностью, когда я увидела доченьку, она была бледная, с повязкой на голове, которой прижали ушки. Ей сделали укол и она уснула. Через 2 дня опять сделали перевязку и домой. В больнице еще несколько раз были, а повязку не снимали больше недели, голову мыть нельзя было. Честно, я думала она хуже все перенесет, но она стойко все выдержала, не жаловалась, что болит. Вы бы видели мою девочку, когда она увидела свои уже зажившие ушки, аккуратненькие, прижатые к головке:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь31 марта 2015 г. 14:46
Непривычно мне в 30 лет смотреть в зеркало и не видеть тот огромный нос, который я привыкла видеть. Именно таким, «грузинским», он был еще полгода назад, когда я записывалась на пластику носа в клинику Остмедконсалт. А вот уже сейчас сижу и думаю, почему раньше не сделала такую операцию. Слишком большой нос не правильной формы – это проблема многих женщин. Уверяю вас, эта проблема решаема. Лично мне помогли в клинике Остмедконсалт и непосредственно доктор Петренко В.А
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Леонова20 марта 2015 г. 11:22
Очень довольна результатами эндоскопической подтяжки лица, которую в многопрофильной клинике  «ОстМедКонсалт» провел мне доктор Петренко В.А. Операция прошла быстро, из наркоза вышла тоже хорошо. После того, как спала отечность увидела отличные результаты — на лице разгладились морщины, кожа стала более гладкой и красивой. Спасибо, рекоменду
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Пластическая хирургия Клиника ОстМедКонсалт

14.03.2024 в 19:44


Благодарим за обратную связь❤️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю