Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это.
Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать
Благодарю сотрудников центра Рэмси Диагностика за их профессионализм. Долго проходил лечение после автомобильной аварии. Но даже после нескольких месяцев оставалась боль в плече. Травматолог направил на МРТ плечевого сустава, так как рентген ничего особенного не показал. После обследования получил долгожданное описание, которое наконец позволило определить причину болей. На основании этого описания травматолог назначил терапию, которая помогла избавиться от болей и привела сустав в нормальное состояние. Хочу поблагодарить доктора Вепрецкую А.А. за оказанную помощь. Спасибо специалистам центра - без вас избавиться от этой проблемы не смог бы! Центр современный, оснащенный, медперсонал компетентный и старается помогать посетителям. Расположение центра устраивает. Добираться на машине удобно и есть парковка у центра - это главное. Есть замечание к работе администраторов. Когда пришел на МРТ, предыдущий пациент еще не вышел и пришлось ждать. Но это понятно, так как у всех свои ситуации и задержки вполне возможны, как мне объяснили люди даже по разному лежат в МРТ и иногда приходится переделывать часть сканов .Какие то артефакты от дыхания даже на самом крутом аппарате возможны . Но это же лучше, чтоб центр относился честно и отвечал , за что деньги берет , ведь , много где в погоне за временем тебе сделают размазанные снимки , когда ты вдруг шевельнулся и ничего не изменят . Типа так - получи, что вышло, сам виноват , а у нас следующий в коридоре уже ждет.
14 ноября 2019 г. 17:2110
Хочу передать привет доктору Грибанову Алексею из Рэмси. Делал мне компьютерную томографию челюсти. Я занимаюсь боксом. После спаринга на ринге появилась острая боль в нижней челюсти и пришлось срочно ехать к травматологу. Он назначил томографию, чтобы проверить нет ли трещины. Записался в Рэмси. Все обошлось. Ничего серьезного не нашли.
Оценка
Комментарии посетителей (3)
Нина
2 сентября 2019 г. 21:06
В РЭМСИ в марте и июне 2019 года я сделала КТ внутренних органов. Получила на руки два заключения и два диска со снимками. В конце августа с изумлением узнала, что на снимке за февраль на моем диске записан чей то сустав. Обратилась в РЭМСИ с вопросом, куда же делся снимок моих органов. В РЭМСИ, после недолгих поисков, мне ответили, что у них в компьютере моего снимка нет. По дороге домой я задала себе два очевидных вопроса: если снимка не было, то на основании чего доктор в феврале писал заключение о состоянии моих органов и с чем сравнивал уже другой доктор в июне результаты 2-го КТ, описывая динамику процессов в моих органах. Ответы на эти вопросы напрашиваются очень нехорошие, если не сказать больше. Остается добавить, что за 1-ое КТ в РЭМСИ с меня взяли приличные деньги.
Комментарии посетителей (3)