Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Бехтерев на Мира

+7 (812) 447-07-47
Россия Санкт-Петербург ул. Мира, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 16
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (508 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 447-XX-XX показать
Сайт
Сеть Бехтерев
Критерии Психологическое лечение зависимостей, Наркология, Реабилитация, Медикаментозное лечение зависимостей, Медосомотр, Центр медицинский комиссий
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НаследникиРесторан НаследникиEllegiumТворческая мастерская EllegiumЛасточкиБар ЛасточкиДендиТеатр ДендиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyУголРесторан Угол
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Медицинский центр Бехтерев на Мира: отзывы посетителей
Медицинский центр Бехтерев на Мира
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
15 марта 2020 г. 12:22 10
Больше чем за 10 лет заходов к ним все стабильно качественно. Клинику ремонтируют, когда в этом она начинает нуждаться. 7 минут до Горьковской, а так для местных скорее. Медцентр уже фиг знает сколько лет здесь находится и ровно столько же лет я хожу к ним. Но я хожу не лечиться от алкоголизма и наркомании, а сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Кстати, кодируют они без всяких химических аппаратов. Когда узнал был удивлен.

Комментарии посетителей (4)

Оля5 августа 2019 г. 17:00
Отец сначала не хотел лечиться, кое-как уговорили, не хотя ехал в клинику, но через неделю уже стал по другому относиться, и после детоксикации легче стало и после бесед с психотерапевтом. Очень радостно сейчас, что папе стало намного лучше, что он смог бросить пить после лечения у вас в клинике, по большей части его даже не тянет больше. Огромное вам спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия3 июня 2019 г. 12:15
Обещала, что напишу снова отзыв через полгода после лечения своего мужа от алкоголизма в центре Бехтерев. Муж до сих пор не пьет, не сорвался ни разу и не было желания. Еще во время лечения чувствовалось, что подход здесь серьезный, цель в первую очередь вылечить человека, а не заработать побольше деньжат. И работа шла на то, чтобы вне реабелитации он смог жить качественно и трезво, потому что вне привычной жизни легко не пить и не употреблять, но когда возвращаешься в обычную жизнь обычно все это быстро заканчивается. Так уже было, но в этот раз этого не произошло. Спасибо вам за то, что подарили шанс на счастливую и трезвую жизнь, есть надежда что все так и продлится дальше. Мне тоже очень помогли, объяснили как поддерживать любимого человека во всей этой ситуации.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина Федоровна15 мая 2019 г. 10:13
Примите сердечное спасибо за Вашу работу и за заботу о моей маме! Особенно Игуменищеву Дмитрию Сергеевичу! Понемногу восстанавливается после перенесенного инсульта, все благодаря Вашей помощи! Вы поставили ее на ноги, дали второй шанс!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня20 апреля 2019 г. 0:35
Сестра познакомилась с парнем и стала с ним жить отдельно и оказалось что он ее на наркотики подсадиол и она сколько с ним жила так два года и сидела на них. Родители узнали когда сразу забрали ее, положили лечиться в бехтерев. Пролежала там месяц на лечение и еще три месяца реабилитации была, правда говорят что этого может быть мало, что надо дольше было на реабилитации побытть, но все вроде бы хорошо сейчас. Она с нами живет и видим, что не употребляет и чувствует себя хорошо, с парнем с тем расталась. Я как то верю что все нормально дальше будет, ролдители побаиваются, но их тоже можно понять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр БЕХТЕРЕВ |Наркология Неврология Психиатрия

18.04.2024 в 16:59


Важное сообщение для вас! Листайте карусель, послание там —> Обратный адрес: счастливая трезвая жизнь Отправитель: я, свободный от зависимостей
16.04.2024 в 21:10


Проверьте себя и близких, есть ли у вас склонность к РПП? Листайте карточки → Если набралось хотя бы 2-3 признака, значит ситуацию нужно держать под контролем. Запишитесь на прием к специалисту, чтобы обсудить свои пищевые привычки С заботой о каждом, Медицинский центр «БЕХТЕРЕВ»
11.04.2024 в 20:53


Алкоголь — это депрессант! Если кто-то выпивает, находясь в подавленном состоянии, то он не обретает долгожданных легкости, веселья и безграничной свободы от своих чувств. Подробнее об этом феномене в карусели → Лучший способ понять свои эмоции и справиться с ними — начать психотерапию. Обратитесь к специалистам медицинского центра «БЕХТЕРЕВ», чтобы помочь себе или близким!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю