Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Бехтерев на Кронштадтской

+7 (812) 447-07-47
Россия Санкт-Петербург ул. Кронштадтская, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 17
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (505 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 447-XX-XX показать
Сайт
Сеть Бехтерев
Критерии Реабилитация, Медикаментозное лечение зависимостей, Психологическое лечение зависимостей, Медосомотр, Центр медицинский комиссий, Наркология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на Московском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Медицинский центр Бехтерев на Кронштадтской: отзывы посетителей
Медицинский центр Бехтерев на Кронштадтской
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
1 марта 2020 г. 18:37 9
Комиссию прошел быстро. Врачи оперативные и толковые. Никогда не обращал внимание на интерьер в клиниках. Обычно там занят мыслями о другом. Автово прям рядышком-рядышком. По прямому назначению в клинику не обращался по алкогольно/наркотическим проблемам, поэтому по этой линии не могу оценить. А так, уже второй раз с большим промежутком проходил здесь водительскую медкомиссию. Как и 10 лет назад все также быстро и качественно.

Комментарии посетителей (2)

Антонина8 мая 2019 г. 21:37
Бабушке помогли с лечением деменции, сейчас видно что она гораздо лучше соображает, и вообще намного лучше стало состояние, очень хотелось помочь, чтобы оставшиеся годы прошли в сознании. Доктор Игуменищев отличный врач и очень хороший человек, спасибо вам за помощь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша7 марта 2019 г. 10:50
Уже долго у меня проблемы с алкоголем, еще со студенчества начал бухать. В клинике бехтерева лежал, там здорово работают психологи и прочее, делали детоксикацию, все в стационаре, закодировали потом еще. Условия хорошие, меня туда жена положила, достал я ее уже с этим всем. Все хорошо, но кодирование это конечно сказка, там проводят эту провокацию, я чуть не сдох честно. По итогу я сейчас не пью, и не хочу больше никогда через это проходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр БЕХТЕРЕВ |Наркология Неврология Психиатрия

вчера в 21:10


Проверьте себя и близких, есть ли у вас склонность к РПП? Листайте карточки → Если набралось хотя бы 2-3 признака, значит ситуацию нужно держать под контролем. Запишитесь на прием к специалисту, чтобы обсудить свои пищевые привычки С заботой о каждом, Медицинский центр «БЕХТЕРЕВ»
11.04.2024 в 20:53


Алкоголь — это депрессант! Если кто-то выпивает, находясь в подавленном состоянии, то он не обретает долгожданных легкости, веселья и безграничной свободы от своих чувств. Подробнее об этом феномене в карусели → Лучший способ понять свои эмоции и справиться с ними — начать психотерапию. Обратитесь к специалистам медицинского центра «БЕХТЕРЕВ», чтобы помочь себе или близким!
30.03.2024 в 18:00


Мы задали самые популярные вопросы наркологам центра «БЕХТЕРЕВ», чтобы развеять мифы о зависимости и узнать больше о природе этого заболевания. Листайте карточки, там много полезного → Поделитесь этим постом с близкими, ответы специалистов могут вдохновить и подарить надежду!
28.03.2024 в 19:15


Они смогли, и у вас обязательно получится! Листайте карусель, чтобы узнать, кто из любимых актеров смог побороть зависимость и что им помогло на этом пути → Жизнь начинается с трезвости. Начните ее сегодня, а мы поможем!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю