Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лабораторная служба Хеликс ДЦ на Ленинском

+7 (812) 309-12-21
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский проспект, д. 78 к.1 лит А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский проспект, д. 78 к.1 лит А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (3.8 км построить маршрут до метро), Автово (4.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:30 до 20:00; сб: с 09:00 до 19:00; вс: с 09:00 до 16:00
Сеть Хеликс
Критерии Аллергология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusВосходКинотеатр ВосходМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Лабораторная служба Хеликс ДЦ на Ленинском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Лабораторная служба Хеликс. Медицинские анализы

вчера в 13:30


🔬 23 апреля – Всемирный день лабораторий Совсем недавно мы отмечали праздник специалиста по лабораторной диагностике. А теперь немного расскажем о том, где работают около тысячи наших чудо-коллег. 🌐 Хеликс – это 7 высокотехнологичных Лабораторных комплексов в России, Беларуси и Казахстане общей площадью более 14 200 кв. м. 🧪 В Лабораториях выполняется более 3600 анализов – от базовых общих исследований крови и мочи до уникальных генетических тестов. 🤖 Хеликс – самая автоматизированная лаборатория в России. Подробнее о нашей . 🖥 В Хеликс используется инновационное оборудование и расходные материалы от ведущих мировых производителей. ⭐ Качество работы Хеликс подтверждается международными сертификатами самого высокого уровня. Подробнее о наших сертификатах . 🧬 В Лабораториях выполняется более 60 миллионов исследований ежегодно. 🏍 Для некоторых анализов результаты готовы уже через 6 часов. ⌚ Лаборатории работают круглосуточно – вы получите результат вне зависимости от времени суток и дня недели. 💚 Все это для того, чтобы следить за своим здоровьем вам было максимально удобно. 🔝 Хеликс – это лабораторная диагностика по международным стандартам качества!
22.04.2024 в 13:30


👂 Как заподозрить отит? Весенняя погода часто обманчива: еще вчера светило солнце и была плюсовая температура, а сегодня уже дождь, ветер и холод. Из-за этого не всегда получается одеться по погоде, как итог – переохлаждение. Одним из последствий этого может стать отит. Отит – это воспалительное заболевание уха. Оно может затрагивать как наружный слуховой проход, так и внутренние ушные структуры. Причиной развития отита может быть не только переохлаждение, но еще и сниженный иммунитет, острые респираторные заболевания, инфекции на фоне вирусных заболеваний, травмы уха и аллергические реакции. Заподозрить отит можно, если появились следующие жалобы: 🔴 болезненная пульсация в ухе, которая усиливается при нажатии на ухо и открытии рта 🔴 повышение температуры 🔴 снижение слуха 🔴 звон в ушах 🔴 гнойные выделения из уха 🔴 покраснение ушной раковины Симптомы будут зависеть от стадии заболевания. Со временем боль в ухе становится нестерпимой и может распространяться на зубы, шею, глаза. Когда из уха начинает выделяться гной, температура может нормализоваться, а болевые ощущения утихнуть. Если вовремя выявить заболевание, то оно хорошо поддается лечению. Однако если затянуть с визитом к врачу, то есть вероятность осложнений, и отит может перейти в хроническую стадию. Для диагностики стоит обратиться к врачу-оториноларингологу. Чтобы определить тяжесть заболевания, понадобится сдать анализы: ➡ общий анализ крови и мочи ➡ при выделениях из уха – мазок для посева на микрофлору Эти анализы доступны в Хеликс – их можно сдать быстро и комфортно. Укажите свой город в комментариях, а мы сориентируем вас по стоимости!
22.04.2024 в 10:30


Напоминаем, что в все еще идет розыгрыш, который завершится в эту пятницу! Успейте поучаствовать и выиграть космические призы!
20.04.2024 в 14:30


💉 Донорство крови: от древности до наших дней В чудодействие крови человечество верило всегда. Но правильно переливать эту жидкость люди научились не сразу. Например, в древности ее чаще пили. Важным шагом в развитии донорства стало открытие групп крови. Кстати, о них мы рассказывали . Для переливания и использования препаратов крови нужна прежде всего совместимость по группе. Кроме того, знание группы крови и резус-фактора может спасти жизнь или значительно ускорить оказание медицинской помощи в экстренной ситуации. Знаете ли вы свою группу крови? Сдайте анализ в Хеликс и узнайте группу крови по системам AB0, резус и Kell. Каждый донор, тем более с редкой группой крови, очень ценен. Станьте донором крови – спасите жизни.
19.04.2024 в 14:30


🧠 Как работает мозг? Сегодня поговорим о самом загадочном и сложном органе – нашем мозге. Он контролирует и регулирует большинство функций организма. Благодаря ему человек может получать удовольствие и испытывать радость, ощущать печаль и негодование, планировать и принимать решения. Это настолько сложный орган, что вопросов об его устройстве больше, чем ответов. Есть исследования, которые могут помочь оценить функционирование мозга, однако правильно их назначить, а потом интерпретировать результаты может только врач. В Хеликс доступны анализы на уровень нейромедиаторов – сдайте их быстро и комфортно. ⚡ Напоминаем, что сейчас у нас . Пишите интересные факты об организме человека и выигрывайте сертификаты!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю