Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Центр имплантации и стоматологии Интан на Стачек

+7 (812) 777-02-02
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 69
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 69
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (313 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 9:00 до 22:00; вск: с 10:00 до 20:00
Критерии Стоматологическая клиника, Протезирование, Имплантация зубов, Челюстно-лицевая хирургия, Виниры, Исправление прикуса еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бродячая собачкаТеатр кукол Бродячая собачкаМемориальная доска Герою Советского Союза Г.Я. Оводовскому Мемориальная доска Герою Советского Союза Г.Я. ОводовскомуБродячая собачка. Новая сценаТеатр Бродячая собачка. Новая сценаПароходНезависимая театральная площадка ПароходДворец Культуры им. И. И. Газа Дворец Культуры им. И. И. Газа
Imperial HallКонцертный зал Imperial HallТеатр Драматических Импровизаций Театр Драматических ИмпровизацийДом культурыПространство Дом культуры
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Центр имплантации и стоматологии Интан на Стачек: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ксения17 февраля 2020 г. 9:53
Была в нескольких клиниках по вопросу имплантации. Я настроилась поставить сразу три штуки, собрала бюджет и стала ходить по клиникам. Тут был оптимальный вариант, хотя было место, где мне больше всего понравилось, но там было дороговато. Здесь в принципе уровень значительно ниже, но зато по финансам все адекватно было. Записалась на установку, хирург очень хорошо сработала, мне поставили сразу три штуки, потом испытывала дискомфорт, но чрез неделю все прошло. Затем ожидание было длительным, следующий прием назначили через три месяца. Потом коронки установили. В целом довольна, сделали неплохо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.