Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лабораторная служба Хеликс на Кондратьевском

+7 (812) 309-12-21
Россия Санкт-Петербург пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (2.9 км построить маршрут до метро), Ленина площадь (3.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Сеть Хеликс
Критерии УЗИ, Общая терапия, Медицинская лаборатория, Гинекология, Кардиология, Педиатрия
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомГде театрТеатр Где театр
A. J. SangioloРесторан A. J. SangioloКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Лабораторная служба Хеликс на Кондратьевском : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Александр15 ноября 2020 г. 12:33
Не заказывайте тесты на COVID19 в Хеликсе, если прилетели из другой страны. Вашу запись на определённую дату просто удалят без объяснения причин.


Была сделана запись ДЦ Полюстровский за неделю. Было получено сообщение на мобильный о подтверждении записи.
Никаких других звонков/сообщений от Хеликса больше не приходило.
Принять на сдачу теста в этот день в назначенное время Хеликс отказался.

Без объяснения причин данная запись была удалена самим центром без дополнительных комментариев в системе (подтверждено словами оператора).
Помочь с решением данной ситуации ни один из операторов не смог. Максимум - переводили на другую линию, где звонок через определённое время просто сбрасывался.

Перезаписать на тот же день отказались, предложить альтернативное время для сдачи теста сегодня отказались. Объяснить причину отказа от услуги со стороны центра отказались.
На претензию, отправленную через сайт, ответа так и не поступило.

В итоге мне пришлось срочно искать другой центр для сдачи теста и тратить большую сумму на получение результатов теста.

Крайне не рекомендую центр Хеликс - уж лучше обратиться в другой более клиентоориентированный центр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Лабораторная служба Хеликс. Медицинские анализы

вчера в 13:30


👂 Как заподозрить отит? Весенняя погода часто обманчива: еще вчера светило солнце и была плюсовая температура, а сегодня уже дождь, ветер и холод. Из-за этого не всегда получается одеться по погоде, как итог – переохлаждение. Одним из последствий этого может стать отит. Отит – это воспалительное заболевание уха. Оно может затрагивать как наружный слуховой проход, так и внутренние ушные структуры. Причиной развития отита может быть не только переохлаждение, но еще и сниженный иммунитет, острые респираторные заболевания, инфекции на фоне вирусных заболеваний, травмы уха и аллергические реакции. Заподозрить отит можно, если появились следующие жалобы: 🔴 болезненная пульсация в ухе, которая усиливается при нажатии на ухо и открытии рта 🔴 повышение температуры 🔴 снижение слуха 🔴 звон в ушах 🔴 гнойные выделения из уха 🔴 покраснение ушной раковины Симптомы будут зависеть от стадии заболевания. Со временем боль в ухе становится нестерпимой и может распространяться на зубы, шею, глаза. Когда из уха начинает выделяться гной, температура может нормализоваться, а болевые ощущения утихнуть. Если вовремя выявить заболевание, то оно хорошо поддается лечению. Однако если затянуть с визитом к врачу, то есть вероятность осложнений, и отит может перейти в хроническую стадию. Для диагностики стоит обратиться к врачу-оториноларингологу. Чтобы определить тяжесть заболевания, понадобится сдать анализы: ➡ общий анализ крови и мочи ➡ при выделениях из уха – мазок для посева на микрофлору Эти анализы доступны в Хеликс – их можно сдать быстро и комфортно. Укажите свой город в комментариях, а мы сориентируем вас по стоимости!
вчера в 10:30


Напоминаем, что в все еще идет розыгрыш, который завершится в эту пятницу! Успейте поучаствовать и выиграть космические призы!
20.04.2024 в 14:30


💉 Донорство крови: от древности до наших дней В чудодействие крови человечество верило всегда. Но правильно переливать эту жидкость люди научились не сразу. Например, в древности ее чаще пили. Важным шагом в развитии донорства стало открытие групп крови. Кстати, о них мы рассказывали . Для переливания и использования препаратов крови нужна прежде всего совместимость по группе. Кроме того, знание группы крови и резус-фактора может спасти жизнь или значительно ускорить оказание медицинской помощи в экстренной ситуации. Знаете ли вы свою группу крови? Сдайте анализ в Хеликс и узнайте группу крови по системам AB0, резус и Kell. Каждый донор, тем более с редкой группой крови, очень ценен. Станьте донором крови – спасите жизни.
19.04.2024 в 14:30


🧠 Как работает мозг? Сегодня поговорим о самом загадочном и сложном органе – нашем мозге. Он контролирует и регулирует большинство функций организма. Благодаря ему человек может получать удовольствие и испытывать радость, ощущать печаль и негодование, планировать и принимать решения. Это настолько сложный орган, что вопросов об его устройстве больше, чем ответов. Есть исследования, которые могут помочь оценить функционирование мозга, однако правильно их назначить, а потом интерпретировать результаты может только врач. В Хеликс доступны анализы на уровень нейромедиаторов – сдайте их быстро и комфортно. ⚡ Напоминаем, что сейчас у нас . Пишите интересные факты об организме человека и выигрывайте сертификаты!
18.04.2024 в 13:30


🧠 Признаки инсульта и первая помощь Инсульт – это острое нарушение мозгового кровообращения. Очень важно вовремя определить его симптомы и обратиться за медицинской помощью. Принято считать, что инсульту подвержены люди старше 60 лет, однако за последнее время болезнь «помолодела»: увеличилось число тридцатилетних пациентов. Знать симптомы инсульта нужно всем. Возможно, вы сможете сохранить кому-то здоровье или даже спасти жизнь.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю