Ортодонтический центр Идеалист
|
|
Дата открытия на сайте: 14.03.2017, последнее
изменение 12 марта 2019 г.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Новости СМИ2
Официальная группа Вконтакте

Идеалист | брекеты СПб | исправление прикуса
06.06.2022 в 10:08
Дорогие пациенты, обратите внимание на изменение режима работы клиники в июне:
клиника НЕ работает 6, 13 и 26 июня.
Приносим свои извинения за возможные неудобства. В неотложных случаях пишите в сообщения группы.

28.05.2022 в 22:39
Вакансия ассистента ортодонта!
Многие ждали этой новости👌
▶Опыт работы ассистентом будет преимуществом, при этом всему необходимому с точки зрения профессии научим.
А вот ваши общечеловеческие качества очень важны:
▶быстрая обучаемость
▶эмпатия
▶стрессоустойчивость
▶внимательность
▶пунктуальность
▶умение работать в команде
▶интеллигентность
▶искреннее стремление учиться и расти профессионально
▶готовность вкладываться в это своим временем и силами
От нас:
▶работа в 4 руки
▶не менее 3-4 смен в неделю, включая выходные
▶официальное трудоустройство
🔥работа с экспертами-ортодонтами, которые стояли у истоков современной ортодонтии в Петербурге
🔥обучение всем мануальным навыкам и техникам, ведение фотопротокола, выполнение всех видов рентгеновских снимков, участие в создании презентаций и обсуждении планов лечения
🔥участие во внутренних обучающих семинарах клиники
Если вы хотите работать в современной клинике, вам интересна ортодонтия - это ваш шанс!
Ждём ваши резюме с фото на почту [email protected] (Ирина Сергеевна, управляющий клиникой).


14.05.2022 в 22:13
"До и после" за 1 год и 8 месяцев!
Это действительно быстро для лечения открытого прикуса (передние зубы до лечения не смыкаются), с использованием микроимплантов.
Средний срок ношения брекетов - около 2 лет; для сложных случаев 2,5-3 года - это абсолютная норма.
Тут же Вера Александровна Ускова - лечащий врач-ортодонт - справилась чуть больше, чем за 1,5 года.
Это достигнуто благодаря:
✔️ тщательной диагностике
✔️ продуманному плану лечения
✔️ умению просчитать тактику на несколько посещений вперёд.
Этому не учат в институтах, на курсах и семинарах.
Не потому, что плохо учат, а потому, что некоторые вещи приходят только с опытом и передаются "из рук в руки".
❕️Именно поэтому мы создали в клинике систему курации всех пациентов врачами-экспертами.
❕️Именно поэтому до выхода на клинический приём молодые специалисты несколько лет работают в плотной связке с ортодонтами-экспертами.
❕️Именно поэтому наши "начинающие" врачи (с опытом работы в стоматологии 3-5 лет минимум) дадут фору многим более опытным.
Ведь лечить пациентов начинает не вчерашний студент/ординатор (как это бывает почти всегда), а специалист с опытом 2-4 года как минимум в стоматологии, который за это время успел от и до провести до сотни пациентов вместе с экспертом.


06.05.2022 в 13:24
Каждый год ведущие ортодонты, эксперты нашей клиники - Вера Александровна Ускова и Надежда Сергеевна Голубенцева - читают свою фирменную лекцию про ошибки и осложнения лечения.
В этом году она состоялась 1 апреля. Фотографий с мероприятия мало: мы куда больше врачи, чем блогеры))
И, конечно, наших великолепные лекторы в первую очередь думают о качестве контакта собственно лекции и о том, чтобы максимально донести её до аудитории.
Что, без сомнения, удалось и в этот раз! Обратная связь от слушателей год за годом показывает, что можно быть хорошим врачом и не быть хорошим лектором, но вот наоборот никак не получится. Ортодонтия - абсолютно практическая, без огромного клинической опыта только на голой теории эффективного обучения не получится.
Вера Александровна и Надежда Сергеевна перед каждым семинаром дорабатывают и улучшают свою и так отличную лекцию.
В итоге в этом году слушатели традиционно были в восторге (а ортодонты учатся много и есть, с чем сравнить) и спрашивали, не читают ли наши доктора других семинаров😀
Слышать такое очень приятно, а работать в одной команде с этими супер-профи - огромная привилегия.
Как и лечиться у них😉нашим пациентам повезло, ведь разработанная и внедренная система курации позволяет заочно контролировать лечение каждого пациента экспертами!


30.04.2022 в 18:01
Дорогие друзья, от души поздравляем всех с наступающими праздниками и долгожданными длинными выходными!
Обратите внимание на режим работы клиники:
⛔️клиника НЕ работает для приёма пациентов 1, 2, 8 и 9 мая.
Для вашего удобства 02.05 будет работать call-центр с 9 до 21 часа.
В остальные дни клиника работает в обычном режиме.

Главное
Музыкальный фестиваль Summer Music Park
Карта: где можно пожарить шашлыки в Петербурге
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Лучшие пляжи Петербурга
Места памяти в Петербурге
Где можно купаться в Петербурге и ЛО
Прогноз погоды

+17°..+26°

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)