Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ортодонтический центр Идеалист

+7 (812) 501-27-70
Россия Санкт-Петербург пр. Лесной, д. 67, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лесной, д. 67, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (262 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 501-XX-XX показать
Сайт
Критерии Рентгенологическая диагностика, Исправление прикуса, Виниры, Имплантация зубов, Отбеливание зубов, Стоматологическая клиника еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
Дом ангеловКультурное пространство Дом ангеловGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Ортодонтический центр Идеалист: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ольга13 февраля 2018 г. 23:05
Нравится близость к метро и возможность припарковаться, есть все стоматологи и даже рентген.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Идеалист | брекеты СПб | исправление прикуса

08.03.2024 в 08:00


Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 марта! (Сегодня клиника НЕ РАБОТАЕТ. В неотложных ситуациях пишите в Обсуждения или в Сообщения группы) Желаем всем гармонии с собой и миром, счастья, достижения целей. И пусть все это освещается вашей великолепной улыбкой! Изначально международный женский день - это день борьбы женщин за свои права и равноправие с мужчинами. С гордостью отмечаем, что наша клиника в том числе успешно развеивает мифы и гендерных стереотипах🤗 ✔️Создателями клиники и её руководителями в значительно превосходящем числе являются как раз представители прекрасной половины человечества. ✔️Квест с рождением сына-постройкой дома-посадкой дерева тоже успешно проходится раз за разом. ✔️А рассказы о том, как у одной врача-ортодонта в нужный момент в дамский сумочке оказалась рулетка, а другой - шестигранник, уже вошли в анналы истории Идеалиста🤣 Девочки, девушки, женщины! Мы прекрасны и можем всё! С нашим днём, ура!
28.02.2024 в 21:47


Встречайте один из законченных случаев "до и после" 2024 года. В карусели работа врача-ортодонта Веры Александровны Усковой совместно с нашей прекрасной пациенткой. С разрешения самой Юлии и её мамы вы можете полюбоваться результатом лечения. На мой взгляд он получился просто потрясающим! Далее расскажу обо все подробнее. У этого лечения несколько особенностей: ✔️ все лечение заняло чуть больше полутора лет (1г8м). Это быстро! И бывает только при отличной кооперации пациента и при этом еще сложатся все обстоятельства. ✔️ лечение проходило с удалением двух зубов на верхней и двух на нижней челюсти. Одним из трендов последних лет в ортодонтии является уменьшение числа удалений. В нашей практике это тоже есть. Тем не менее мы никогда не следуем рекомендациям слепо. План лечения составляется после диагностики и, поверьте, решение об удалении зубов принимается только в том случае, если польза многократно превышает минусы. У Юлии красивые крупные зубы. И как будто бы не сильно "кривые" до лечения. Можно ли их выровнять без удаления? Конечно! Это самое простое в ортодонтии. Но! Посмотрите на зубной ряд сбоку - он изогнулся волной. Представьте, что будет, если поставить зубы ровно и распрямить эту волну? Правильно, они отклонения вперёд. При этом и до лечения наклон передних зубов и так выраженный. А значит после лечения без удаления оно просто "лягут" горизонтально полу 🤦‍♀️ Это не красиво, не функционально и не здорОво. В связи с этим было принято решение о лечении с удалением. И, глядя на срок лечения и результат, очевидно, что оно было абсолютно верным! И, посмотрите, наклон зубов после лечения не сильно отличается от наклона до. Значит мы не потеряли в поддержке мягких тканей и эстетике. А уж улыбка Юлии говорит сама за себя! Как вам этот клинический случай? Делитесь в комментариях и не забудьте проголосовать в опросе👇 Улыбка получилась достаточно широкая?
30.01.2024 в 15:14


Радуем вас еще одной новостью! -15% на проф.гигиену. Предновогодняя акция на профессиональную гигиену была очень популярной. И даже не все желающие смогли попасть. В связи с этим мы решили продлить ее! Итак: СКИДКА 15% на комплексную профессиональную гигиену полости рта с укреплением эмали зубов. Действует до 31 марта 2024 года у врачей-гигиенистов Лагун Е.А. и Николаевой С.С. для пациентов без брекетов. Для получения скидки необходимо сказать кодовое слово «Акция». Скидка не суммируется с другими акциями клиники. Запись на приём и подробности по телефону 8 (812) 501-27-70.
15.01.2024 в 17:56


Ваша любимая рубрика "до и после". Сегодня от нашего врача-ортодонта Кустова Дмитрия Александровича. Ортодонт-куратор - Ускова Вера Александровна. Пациентке Екатерине 16 лет, в этом возрасте особенно важна уверенность в себе и своей красоте. Ортодонтическое лечение длилось 2 года. Результат вы видите в карусели - великолепная улыбка, ровные зубки и правильный прикус. Это бросается в глаза сразу же. Я же хочу обратить ваше внимание на детали: ✔️на десневой край, какой он более гармоничный и симметричный после лечения, особенно в области верхних передних зубов ✔️на правильную форму зубных рядов, не трапеция с острыми углами, как было до лечения, а полуэллипс и парабола, чётко как по учебнику ✔️на режущий край верхнего резца (на фото справа), сколь деликатно он пришлифован - и явная "волна" убрана, и не слишком много, чтобы не влиять на пропорции зуба и чувствительность, особенно внимательно мы подходим к пришлифовкам у пациентов в юном возрасте ✔️на наклона зубов во всех плоскостях, зубы стоят ровно, ни один не выбивается из "строя" Это может показаться мелочью, но именно они отличают просто выравнивание зубов и просто хорошее лечение от детализации и отличного лечения. Когда смотришь такие случаи, ортодонтическая душа поёт, а глаза радуются! Пациентка точно довольна и счастлива! Желаем ей носить улыбку на здоровье и улыбаться самой себе каждый день. Как вам сегодняшнее "до и после"?
09.01.2024 в 18:12


Закончились самые длинные (и холодные!) праздничные дни в году. Несмотря на то, что Идеалисты начали приём 3го января, это хороший повод рассказать вам о нашем праздновании. На этот раз клиника устроила для всех сотрудников не просто корпоратив, а настоящий новогодний праздник! В конце декабр мы посетили театр "Семьянюки" - театр драматического клоунады, созданный учениками легендарных "Лицедеев". Это был восторг! Так много смеха и заряда положительных эмоций не было ни от одного нашего корпоратива, хотя все они были креативными и весёлыми. Как сказал один из организаторов, "не важно, в каком настроении вы придёте, уйдёте точно в хорошем". Это на 100% так! До и после представления было живое общение с актёрами театра (которые ни на миг не выходили из образа), подарки от Тайного Санты, угощения и поздравления. Такой тёплый и душевный вечер точно войдёт в копилку лучших в прошедшем году! Полистайте карусель и погрузитесь в атмосферу нашего праздника идеалистов!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю