Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Городская поликлиника №106

+7 (812) 364-27-24
Россия Санкт-Петербург ул. Рихарда Зорге, д. 18, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, д. 18, лит. А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (3.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 364-XX-XX показать
Сайт
Критерии ЛФК, Рентгенологическая диагностика, Онкология, УЗИ, Флюорография, Базовая стоматология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаВосходКинотеатр ВосходOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Городская поликлиника №106: отзывы посетителей
Городская поликлиника №106
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 14:46 8
Обычное, ничего особенного. Время приема небольшое. Индивидуального подхода нет. Все быстро. Трехъэтажное здание. Внешне смотрится массивно. Внутри приятная стандартная обстановка. Белые коридоры. При входе лежат бахилы, удобная гардеробная. Народу конечно много. Очереди.Ближайшее метро далековато. Если на машине, за поликлиникой есть парковка. Но в целом нет проблем с тем, чтобы оставить машину. Рядом автобусная остановка. Места вокруг красивые - Южно-Приморский парк. Хорошая городская поликлиника. Новое оборудование, рентген делают очень не плохо, снимки на руки дали отличного качества. Есть отделение платных услуг.

Комментарии посетителей (2)

Татьяна10 июня 2021 г. 11:37
Пришла с направлением от районного онколога, чтобы записаться на томографию моя очередь составила с 21января по 3июня...еще и томографию делают в соседнем здании и ответ не через день ,два , а через 10,а когда приезжаешь ответ не готов... завтра утром приходите... Ага и катайся из Красного Села по пробкам... Ужас (зато по ОМС)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера23 января 2020 г. 0:26
Сложно оценить это заведение, но постараюсь. Плюс, что в одном здании и поликлиника, и травмпункт, и женская консультация. Кто живет рядом, считайте повезло, ехать некуда не надо. Теперь о наболевшем. Абсолютно все терапевты работают по какой-то запрограммированной программе. Не дают направления к специалистам. Даже не госпитализируют. Объясняют это тем, что не тот диагноз или не та ситуация. Это очень пугает!
Получить талон на УЗИ нереально. Надо заболеть чем-то неизлечимым и тогда, возможно, тебя направят. Одним словом, лучше не болеть, чтобы не ходить сюда. Даже на анализ крови и мочи не направляют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю