Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической

+7 (812) 223-51-18
Россия Санкт-Петербург ул. Таврическая, д. 37
Адрес Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 37
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 223-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 20:00; сб-вс: с 11:00 до 19:00
Критерии Контурная пластика, Свадебные прически, Shellac, Кавитация, Массаж головы, Гинекология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтAttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиКамерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической: отзывы посетителей
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Таврической
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
20 ноября 2022 г. 21:03 10
Очень сильная клиника под руководством непревзойденного доктора Оксаны Волковой. Персонал подобран так, чтобы соблюдать высший уровень обслуживания. Каждый действительно на своем месте и в своей области профи.Тщательно продуман и интерьер, здесь не только приятно лечиться, но и вообще находиться по любому поводу.Расположен на Таврической, в самом сердце СПб, очень выгодное место.В общем все показатели на высшем уровне, смело рекомендую.
27 ноября 2018 г. 11:21 10
Я рада, что для первого посещения косметолога в своей жизни я выбрала центр мед.косметологии Оксаны Волковой. Корректировала носогубные складки у Анны Владимировна Ященко. Результат хороший, претензий нет. Конечно, не из приятных процедура, но красота ведь требует жертв?!

Комментарии посетителей (20)

Марина3 апреля 2024 г. 12:49
Благодаря лазерной шлифовке аппаратом Alma Pixel я распрощалась с застарелыми рубцами от акне. Косметолог Волкова ЕА работает очень аккуратно, руки мягкие и уверенные. Она дает грамотные советы и рекомендации, всячески поддерживает связь с пациентом во время процедуры. Отдача и желание сделать свою работу в удовольствие клиенту чувствуется в каждом слове и движении. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр медицинской косметологии. Представитель заведения - Марина16 апреля 2024 г. 12:04
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы Екатерины Александровны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна10 января 2024 г. 15:07
Хочу похвалить эстетиста Евгению, очень позитивно настроенный человек. Работу выполняет с душой, не позволяет себе на что-либо отвлекаться, все внимание только пациенту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр медицинской косметологии. Представитель заведения - Яна14 марта 2024 г. 11:43
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы Евгении Геннадьевны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С наилучшими пожеланиями, Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Абросимова15 ноября 2023 г. 21:21
Посещаю Николая Коваленко, делаю массажи и обертывания. Галантный и тактичный мужчина, ни единого раза не смутил ни словом, ни делом, вполне комфортно на его процедурах, массаж делает превосходно. Сама клиника шикарно обустроена, одно нахождение здесь приносит удовольствие, а уж после райских обертываний совсем не хочется уходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана7 августа 2023 г. 22:02
В марте сделала нитевой лифтинг у Ященко Анны Владимировны. Спасибо ей за профессионализм и внимание. Порадовала точность и быстрота манипуляций, развёрнутая и подробная консультация до и после процедуры. Результат от процедуры был заметен с первых дней, несмотря на отёк, который полностью пропал за неделю. Благодарю доктора за великолепно выполненную работу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena13 июля 2023 г. 20:20
Знакомство с клиникой состоялось почти 3 года назад, при посещении специалиста по телу Николая. С тех пор регулярно здесь бываю. Приятно ухаживать за лицом и телом у компетентных специалистов. Обстановка располагающая, находиться в клинике всегда очень приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Майя28 июня 2023 г. 20:29
Обратилась с проблемой морщин вокруг глаз к Волковой Екатерине Александровне, которая усугубилась после болезни и длительного приёма антибиотиков. Спасибо Екатерине Александровне что помогла все исправить. Сделали биоревитализацию и процедуру аппаратного лифтинга. Кожа стала даже лучше, чем до болезни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника20 марта 2023 г. 9:36
Я не приемлю инъекции ни в каком виде и очень чувствительна к боли, поэтому и различные шлифовки, и прочие подобные процедуры не для меня. Спасибо косметологу Светлане Игоревне, порекомендовала дермадроп, афинити, джет пил опять же, в общем нашла решение даже для такого клиента как я!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя М.15 февраля 2023 г. 20:40
Прошла здесь курс а/ц массажа, что сказать… знакомство с клиникой оказалось очень удачным. Массажист Николай Коваленко свою работу сделал безупречно! Единственное, не жалел меня)) но зато и результат я получила лучше чем ожидала! Так же отмечу работу администраторов, девушки замечательные, приветливые и всегда помогут и время удобное подобрать, и на все вопросы в зоне их компетентности ответят. В ближайшее время и с их косметологами планирую познакомиться.
Ставлю 5 звезд по всем параметрам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна7 января 2023 г. 12:28
Здесь мне помогли избавиться от всех недостатков, с которыми никак не могла смириться, пигментные пятна, следы постакне, глубокие морщины на лбу и носогубные складки, даже асимметрию на верхней губе помогли убрать. Я очень довольна результатом и косметологи здесь все грамотные! Очень благодарна за все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пухарева Валентина24 октября 2022 г. 20:29
Несмотря на то, что мой возраст уже довольно солидный, при взгляде на меня определить это проблематично. Но, к сожалению, так было не всегда. Каких-то несколько месяцев назад состояние моей кожи на лице и руках было далеко от совершенства - она была дряблой и сухой. Благо судьба преподнесла мне подарок - знакомство с Юлией Сергеевной Рыжковой. Доктор до удивительной степени проницательна, очень верно подмечает то, что хочет скорректировать клиент. В связи с моей нетерпимостью к болевым ощущениям и непереносимости инъекций выбор пал на HIFU. На сегодняшний момент ни одна из заявленных выше проблем меня больше не беспокоит, лицо заметно омолодилось, кожа стала более упругой, сгладились морщины и носогубные складки. Никаких побочных явлений после процедур мною замечено не было, мастерство и профессионализм Юлии Сергеевны на лицо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элина21 августа 2022 г. 18:57
Я хожу к Анне Владимировне на Скинтоник, результат с каждым разом все лучше))) Об Анне Владимировне могу сказать, что очень профессиональна и ответственна. О клинике - лучший сервис и самые новейшие технологии!
И еще хотелось бы отметить авторскую косметику для домашнего ухода от Оксаны Волковой, она действительно шикарная, очень советую попробовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр Оксаны Волковой. Представитель заведения - Элина29 августа 2022 г. 16:09
Элина, здравствуйте! Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв, за рекомендацию нашего доктора. Мы рады, что авторская косметика Оксаны Владимировны понравилась Вам. До новых встреч!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена16 августа 2022 г. 21:34
Алексей Метелица и центра Волковой - мой любимый мастер. Я уж и не помню с каких пор к нему хожу. В каждую следующую стрижку влюбляюсь все больше и больше и кажется, что лучше уже не будет, а нет - каждый раз еще круче предыдущего!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр Оксаны Волковой. Представитель заведения - Лена24 августа 2022 г. 13:19
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию Алексея. До новых встреч!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга30 мая 2022 г. 22:11
Выбирала косметолога исходя из отзывов и близости к дому. Остановилась на этом центре и осталась полностью удовлетворена своим выбором. Обслуживание на высшем уровне, а косметолог своё дело знает. Я была у Ященко А.В. Косметолог хороший, перед приёмом провела полный разбор моей ситуации. После этого аргументировала все предложенные ею процедуры. В итоге сделали контурную пластику + ботокс, результат превосходный!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр Оксаны Волковой. Представитель заведения - Ольга2 июня 2022 г. 17:44
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв и рекомендацию Анны Владимировны. Ждем Вас снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна23 апреля 2022 г. 20:08
Отличный центр! Являюсь постоянным клиентом последние пару лет. Мой косметолог, Волкова Оксана Владимировна, работает на результат. Эффект от инъекционных процедур достаточно стойкий (Ботокса мне хватает на 7-8 месяцев). Мне более чем достаточно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр Оксаны Волковой. Представитель заведения - Ульяна25 апреля 2022 г. 14:18
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем центре и глав.враче - Оксане Владимировне. Рады, когда наши клиенты довольны результатами. До новых встреч!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья6 апреля 2022 г. 7:38
Записалась на стрижку в этот центр, попала к Алексею. Впервые была у мужчины и мне так понравилось, что даже отзыв решила оставить)) У Алексея потрясающее чувство стиля и золотые руки! Теперь только к нему и всем очень советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр Оксаны Волковой. Представитель заведения - Наталья11 апреля 2022 г. 13:02
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Будем рады новым встречам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Р.25 марта 2022 г. 21:46
Большое спасибо врачу-косметологу, Волковой О.В. Настолько грамотного специалиста я никогда ранее не встречала. Действительно, мастер своего дела, и морщины уберёт и овалу вернёт красивые очертания, без каких-то неприятных последствий и прочего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр Оксаны Воковой. Представитель заведения - Алина Р.4 апреля 2022 г. 12:19
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем центре. До новых встреч!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия Соколова13 января 2022 г. 21:44
Центр проверенный временем! Больше 10ти лет уже являюсь их клиентом, чувствую здесь себя просто как дома, Оксана смогла создать действительно очень комфортную и уютную атмосферу, а как она его с каждым годом укомплектовывает, не перестаю удивляться их новинкам! А еще Оксана собрала здесь лучшую команду врачей, Рыжкова Юлия Сергеевна, Гладышев Виктор, да все настоящие профи в своем деле! Очень рада, что имею возможность посещать именно этот центр и всем его очень советую, таких сейчас мало осталось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Центр Оксаны Волковой - Валерия Соколова28 января 2022 г. 12:56
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за позитивный подробный отзыв и рекомендацию нашего центра и специалистов. Спасибо, что все эти годы Вы с нами. До новых встреч!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна23 ноября 2021 г. 20:32
Советую всем доктора Ященко А.В. из этого центра. Подобрала для меня комплекс омоложения! Ни морщин, ни брылей, ни носогубных складок на моём лице больше нет, большое спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня11 октября 2021 г. 19:03
В 2018 году, когда пришла в этот центр к Виктору и не мечтала о стройности, лишь хотела более-менее привести себя в приличный вид. Сколько уже переделано у нас с Виктором процедур и я не могу остановиться, хочу все большего, хотя сброшено уже порядка 25 кг, и уж о том, что выгляжу я сейчас отлично при таком результате, думаю говорить не надо. Виктор подарил мне второй шанс и я живу теперь совсем иначе!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Сергеевна16 сентября 2021 г. 14:25
За Оксану Владимировну, которая, собственно, и основала этот центр, могу поручиться, делает все со стопроцентным результатом, видит и чувствует, как делать эффективней и избежать негативных последствий. Процедуры проводит изумительно, о чувствительных моментах предупреждает заранее, и готовность к ним, как правило, избавляет от излишней паники. Так устанавливали нити)) я нафантазировала себе гораздо больший дискомфорт, а обошлось все очень даже легко. Так вот, я всем рекомендую этого доктора! Она и впрямь может творить чудеса с лицом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

вчера в 11:03


25 апреля состоится концерт лауреатов VIII Международного конкурса вокалистов им Б.Т. Штоколова Класс заслуженной артистки России, солистки Мариинского театра, профессора кафедры сольного пения РГПУ им. А.И. Герцена Павловской Т.Г. Класс заведующего кафедры сольного пения РГПУ им. А.И. Герцена, заслуженного работника культуры РФ, профессора Смелковой Т.Д. В программе вечера: арии из опер, романсы, китайские народные песни Специальный гость: Татьяна Павловская Концертмейстер: Анатолий Кузнецов Рылеева, 1/9 в 20:00
02.04.2024 в 14:06


Можно ли скорректировать овал лица, избавиться от второго подбородка и малярных мешков без хирургического вмешательства? Аппарат Utims сделал чудеса омоложения будничной практикой. SMAS-лифтинг, сравнимый с эффектом пластики, четкие контуры лица и шеи, безоперационная блефаропластика, избавление от глубоких носогубных складок и второго подбородка – на решение этих серьезных задач требуется меньше часа, а значительные изменения будут радовать вас на протяжении нескольких лет! На UTIMS благодаря запатентованной технологии CENTERLESS процедура переносится по-настоящему легко. Наши пациенты знают, что данная процедура проходит без боли и дискомфорта, только ощущение тепла и легкого покалывания. Не откладывайте заботу о своей красоте на потом! К тому же, в настоящее время действует специальная скидка -25% на процедуру, что позволяет сделать ее в необходимом объеме по приятной цене! Если вы еще не знакомы с волшебной технологией HIFU, то акция – замечательный повод убедиться в том, что высокие технологии умеют обращать время вспять. Запишитесь на консультацию прямо сейчас и получите дополнительную информацию о процедуре от наших специалистов!
29.03.2024 в 09:51


Санкт-Петербург чрезвычайно богат на достопримечательности и так хочется за один визит охватить, как можно больше всего интересного. Сегодня мы хотим познакомить вас с нашим партнером. “Адмиралтейская” – уникальная гостиница, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга. Здесь вы можете окунуться в атмосферу эпохи “серебряного века”, совмещенную с комфортом, необходимым в современном мире. В двух шагах от гостиницы, за мостом, жил и творил великий русский поэт Александр Блок. В пешей доступности расположились Мариинский театр и Консерватория, Юсуповский дворец и завораживающий остров Новая Голландия, Исаакиевский собор и набережные Невы. предлагает размещение по доступной цене в самом сердце Петербурга. При планировании посещения города на Неве, советуем обратить внимание на такое уютное место для размещения в культурной столице России! г. Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, д.8 тел. +7 (812) 501-08-08
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю