Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Профессор

+7 (812) 272-70-24
Россия Санкт-Петербург ул. Чайковского, д. 42
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 42
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (291 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 272-XX-XX показать
Сайт
Критерии Сосудистая хирургия, Онкология, Лабораторная диагностика, Дерматология, Неврология, Хирургия-урология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествInsideЛаунж-бар InsideШумБар-кабаре ШумШумБар Шум
Dr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойVino&VodaРесторан Vino&VodaКамерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Медицинский центр Профессор: отзывы посетителей
Профессор
Общая оценка  9.55
Оставить отзыв   
19 августа 2023 г. 16:34 10
Обслуживание вежливое и обходительное.Интерьер изысканный.Расположение удобное.На одно ухо стал реально сильно плохо слышать. В связи с чем принял решение обратиться к ЛОРу. В интернете узнал о данном центре, который привлек своими положительными отзывами. К врачу записаться не было никаких проблем. Доктор меня осмотрел, проконсультировал. В итоге процедуры и назначенные средства очень даже и помогли. Я остался доволен этой клиникой.
26 июля 2023 г. 12:19 10
Клинику отмечу положительной оценкой. Посещала её регулярно несколько месяцев, бывая на сеансах у здешнего психотерапевта с проблемами панических атак, тревожности и нарушениями аппетита. Сейчас, по окончанию курса, результат положительный и значительный. Сама клиника также заслуживает того, чтобы её ставит в пример, как эталон клиентоориентированности. Спасибо.

Комментарии посетителей (33)

Татьяна21 февраля 2024 г. 11:00
Регулярно пользуюсь услугами медицинского центра Профессор, посещаю там гинеколога, маммолога, а недавно открыла для себя тот факт, что там есть и косметологический кабинет. Оказалось, что можно и на процедуры для лица можно тоже приходить сюда. Уже делала чистку, пилинг и инъекции, планирую записаться на RF-лифтинг.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина16 мая 2023 г. 14:30
В клинике посетила врача маммолога, когда нужно было поставить четкий диагноз. До этого посетила несколько врачей, их мнения разнились. Я очень переживала, поэтому собрала все анализы и решила посетить надежного специалиста высокой категории. Я очень довольна, во-первых, тем, что мои страхи оказались напрасны. Во-вторых я получила действительно качественную консультацию, врач не спешит и объясняет все супер подробно и доступно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина8 февраля 2020 г. 10:51
После операции по удалению щитовидной железы я наблюдаюсь у эндокринолога Гаспарян Элины Грантовны. Делаю контроль УЗИ, где специалист смотрит ложе щитовидной железы, сдаю переодически анализы на гормоны прямо в центре. Удобен комплексный подход (прием врача, анализы крови и узи), все в одном месте, быстро, сравнительно недорого. В общем, я довольна клиникой и советую ее своим знакомым.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марк6 декабря 2019 г. 17:19
Хочу в своем отзыве отметить работу врача, кто ставила и сделала заключение по монитору. Это доктор Гулязина. Постановка аппарата для мониторинга работы сердца была в пятницу, снятие аппарата в субботу, а заключение было получено мною в понедельник. Получил заключение и пошел на прием к кардиологу (наблюдаюсь здесь же у профессора Никифорова). В тот же день, было назначено лечение. Продолжу здесь наблюдаться, все устраивает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина24 июня 2019 г. 23:40
Раньше наблюдалась в другой клинике, у меня ишемическая болезнь сердца. А с недавнего времени хожу в Профессор к Ю.Б. Семеновой. Она терапев-кардиолог. Понравилось, что она сама же на первом приеме сделала мне экг. Анализы сделала быстро, в тот же день, хорошо была натощак. Как готовы были результаты, врач назначила мне лечение. По прошествии месяца могу сказать, что мне стало намного лучше. Спасисбо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
irina5irav8 мая 2019 г. 21:34
Записалась к физиотерапевту Зыкову с диагнозом ишемическая болезнь сердца (ИБС),
нарушения церебрального кровотока. По результатам обследования Александр
Васильевич провел процедуры квантовой гемотерапии. Лечение оказалось
эффективным, чувствую себя хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Уланова7 мая 2019 г. 7:40
Сейчас все пишут и говорят, что в климактерический период нужно обследовать грудь и что рак груди обнаруживается все чаще. Решила не ждать диспансеризацию на работе и записаться самой. Прочитала про уз маммографию - четкое исследование, не рентген. Нашла по интернету, что можно недорого сделать в медцентре Профессор. Записалась по тел., утром перед работой прошла обследование, получила заключение и заодно записалась к врачу. В регистратуре сказали принести на прием ранее сделанные узи и анализы крови. Доктор Шерстнов все посмотрел, еще раз осмотрел кисту на узи, дал четкие ответы на мои вопросы и опасения. Общий результат - утешительный, буду у него наблюдаться, на душе стало спокойнее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kirilyuk.lana16 апреля 2019 г. 11:24
На допплер сосудов брюшной полости я ходила в мед центр Профессор. Здесь как раз недалеко до моей работы. Стала замечать что часто начал болеть живот без видимой причины. врач в поликлинике посоветовала не затягивать и сделать в дополнение к другим анализам допплер. В клинике мне все понравилось, Бодрова Екатерина Викторовна очень подробно рассказала о результатах исследования, немного успокоила) рекомендую идти в эту клинику к этому врачу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
tati.starr8515 апреля 2019 г. 15:29
В центре «Профессор» работает известный эндокринолог Гаспарян Элина Грантовна, я пыталась попасть на прием неоднократно, но запись на месяц вперед. На ресепшене девушки посоветовали заранее сделать УЗИ и сдать анализы крови. Я захватила с собой результаты на консультацию, Элина Грантовна назначила мне лечение, уже 2 месяца следую всем ее рекомендациям. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Прохорова28 марта 2019 г. 23:27
Проходила здесь курс лечения у дерматолога Холодиловой Наталья Александровны, так как мне уже 27, а я все еще мучаюсь с проблемой подростковых угрей, которые были по всему лицу и спине. Я сдала анализы на гормоны, биохимию крови и мне расписали план лечение и прописали строгую диету. Я придерживалась всех рекомендаций доктора и всего за месяц состояние моей кожи значительно улучшилось, лицо заметно очистилось, сейчас планирую лазером убрать мелкие шрамики, которые остались от воспалений, полученным результатом я вполне довольна, всем рекомендую данный медицинский центр, здесь работают настоящие профессионалы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зоя Анушкина17 марта 2019 г. 15:44
Эпидемия ОРВИ не обошла стороной и меня, пришел на прием к терапевту Семеновой Юлие Борисовне с температурой 38,6. В больницу ложиться категорически не хотел, так как супруга в декрете и я единственный кормилец в семье. Доктор назначил мне эффективное и недорогое лечение и уже на четвертый день я был в строю. Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина13 марта 2019 г. 19:46
Понадобилось выполнить допплер исследование сосудов головного мозга и шеи из-за возможных нарушений. Лечащая врач советовала обратиться в эту клинику, так как здесь новые и современные приборы как раз для этого исследования. Своему врачу я верю, так что записалась на исследование в Профессор. Что хочу отметить - врач Гнедова Эльвира Николаевна, которая и выполняла допплер иссследование, очень понравилось за обходительное отношение, а также за то, что не оставила меня в неведении, а дала предварительную расшифровку сразу после исследования. Моя лечащая врач была удовлетворена полученными результатами. Так что Профессору спасибо за хороший персонал и современный подход к лечению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя27 февраля 2019 г. 21:53
Не первый год знакомы с мед центром «Профессор». Особая благодарность терапевту Семеновой за своевременную и квалифицированную помощь всей нашей семье. Всегда внимательно выслушает, осмотрит, если необходимо даст направление на анализы или к узкому специалисту направит, если что-то более серьезное со здоровьем. Если вдруг доктор в отпуске или на больничном, не знаем что и делать без нее. Центр очень комфортный, не большой, но аккуратный. Всегда дружественная атмосфера царит, тут тебя выслушают и помогут. Успехов вам и процветания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья17 февраля 2019 г. 14:03
Когда доверие к бесплатной медицине свелось к нулю, решила искать платный мед центр, где смогут оказывать своевременную мед помощь за приемлемые деньги. Прочитав море отзывов, остановили свой выбор на мед центре «Профессор». Было это пару лет назад, с тех пор доверие к центру возросло в разы. За эти 2 года не раз приходилось обращаться за помощью, всегда помогало назначенное лечение, доктора грамотные, персонал приветливый. Цены средние и доступные для простого населения, центр комфортно расположен и график работы удобен, можно прийти по записи к доктору и в выходной день и анализы сдать в удобное время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга10 февраля 2019 г. 12:56
Центр понравился, благодарна коллеге, что посоветовала мне его. Она сама там лечилась, результатом довольна, потому и центр похвалы заслужил. Со своей проблемой обращалась к гепатологу Антонову В.М., за что ему огромная благодарность за внимание к своим пациентам. Мне импонирует, что тут желают изучить проблему изнутри, а не содрать лишние деньги с него, назначив ненужное обследование, лечение. Хорошее мнение сложилось и лаборатории центра, внимательные медсестры, очень аккуратно возьмут у вас анализ и даже самые проблемные вены, тому не преграда. Да и спектр услуг очень широкий. Доктор мне очень помог в лечении, проблема отступила, самочувствие и анализы пришли в норму.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения4 февраля 2019 г. 20:53
Хотелось бы выразить свои слова благодарности врачу гинекологу Ефименко Татьяне Олеговне Для меня это очень грамотный доктор. Все только по существу, никаких лишних назначений, лишних анализов. Благодаря ее грамотным действиям и лечению в нашей семье появился долгожданный сынок. Очень рада, что нашла своего доктора, которому могу доверять на все 100%.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана29 января 2019 г. 22:34
Пришла впервые в мед центр « Профессор» с подозрением на кандидоз к гинекологу Кулагиной Н.В. Пришла по предварительной записи в назначенное время и была удивлена , что пришлось еще 10-15 минут ожидать своего прима под кабинетом. Но когда зашла в кабинет, поняла почему так могло получиться, потому что доктор на прием выделяет столько времени, сколько того требует каждый отдельный случай. Меня внимательно выслушали, просмотрели историю болезни, провели осмотр, отправили на анализы, диагностику, взяли мазки. Меня приятно удивил поход доктора, ответственное отношение к своему делу. Моя проблема была решена и достаточно быстро, спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей29 ноября 2018 г. 21:41
Большое спасибо "Профессору" за адекватных, профессиональных врачей и крайне умеренные цены в отношении российской реальности. Лишнего не назначают, и на постановку диагноза и выздоровление благодаря их врачам не уходит много времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия30 октября 2018 г. 21:24
Большое спасибо гинекологу Гогуа Манане Спиридоновне. Очень нравится своим отношением и к тому же очень заботливо относится к женскому здоровью. Прохожу у неё плановые осмотры, онкоцитологию. Слышала, что сейчас у них при надобности появилась и жидкостная цитология. Смотрю, клиника развивается. Желаю им удачи в этом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия24 мая 2018 г. 9:42
Всем огромное спасибо, кто работает в данном медицинском центре! Тут каждый специалист на своем месте, все профессионалы, именно такое мнение сложилось у меня. Медсетсры аккурантые, доброжелательные, доктора квалифицированные, внимательны к пациентам. Отдельная благодарность неврологу Чухловиной Марии Лазаревне , индивидуальный подход к пациенту и к моей проблеме ( судороги, боли в руках) отнеслась со всей серьезностью. Сейчас уже все позади , самочувствие на все 100% хорошее, в этом большая заслуга доктора.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша19 мая 2018 г. 21:15
Посещаем данную клинику не первый год, все устраивает. Главное доступно и качественно для обычного человека. Сколько раз приходилось обращаться, всегда положительный результат от лечения и при этом карманы не выворачивают, не назначают лишних обследований, медикаментов, процедур. Только бы хотелось чтоб появилось педиатрическое отделение хорошее, многим было бы удобно. Тем более врачи тут хорошие, с вашей репутацией это было бы замечательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения23 апреля 2018 г. 19:17
Когда мне в городской клинике сказали, что моя щитовидная железа стала обладательницей двух узлов, меня это шокировало. Меня направили сдать биопсию щитовидной железы. За этой процедурой обратилась в мед центр « Профессор» Повезло, что было место достаточно удобное для меня и буквально через пару дней. Как переступила порог клиники , поняла, что попала в надежное место и меня это немного успокоило. Клиника комфортная, правда чуть пришлось подождать своего приема. Процедура не самая приятная, я вам скажу , но терпимая. Но что самое интересное никаких узлов у меня не обнаружилось))) не знаю как мне этот диагноз « на глаз» поставили в другой клинике, больше я туда не хожу. Есть небольшие отклонения все же с щитовидкой, это уже выяснилось в последствии на приеме у доктора Гаспарян, теперь я только к ней и обращаюсь, но в целом все не так плохо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория19 апреля 2018 г. 21:26
Обратилась в данный мед центр в марте 2018 года с инфекционным заболеванием, которое никто не мог определить в других клиниках. 2 Месяца обращалась к разным врачам, проходила лечение, но температура не проходила, улучшение не наступало. Когда обратилась в данный центр, меня приняли в тот же день, назначили прохождение анализов, обследование и наконец был поставлен диагноз, редкое инфекционное заболевание. Но благодаря компетентным назначениям доктора для меня все закончилось благополучно, болезнь отступила, самочувствие мое нормализовалось. Теперь всем советую данный центр и сама в дальнейшем планирую пользоваться их услугами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Н.15 апреля 2018 г. 20:00
Мои родители давно уже пользуются услугами данного центра. Я ранее не сталкивалась с их работой, не приходилось. А вот не так давно появилась сыпь на ногах и руках. Записалась на прием к дерматологу этого центра Монахову . Доктор очень внимательный, к моей проблеме отнесся серьезно. Назначил и анализы сдать и обследование пройти. Оказалось ничего серьезного, прописали мне мазь и через неделю все прошло. И мазь не дорогая и эффект хороший. Приятное впечатление сложилось о докторе и клинике
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия13 апреля 2018 г. 20:55
Хотелось бы поблагодарить Чукову Ольгу Владимировну, терапевта мед центра Профессор. Когда 2 недели назад обратилась к ней с сильной простудой, она меня приняла в тот же день, выслушала жалобы, осмотрела, дала направление на анализы. Результаты анализов были готовы в тот же день. И началось мое лечение. Мне крайне необходимо было максимально быстро вернуться в работу. Благодаря знаниям и опыту Ольги Владимировны уже через неделю вернулась к работе без осложнений и недомогания. Самые теплые слова благодарности в адрес доктора и клиники!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руцкая7 апреля 2018 г. 10:41
Хотелось выразить благодарность всему коллективу мед центра» Профессор» за хорошее отношение и профессиональный подход. Проходила у них программу « здоровый позвоночник» , это целый комплекс мероприятий, обследований, процедур. Результатом очень довольна, теперь я спокойно могу по долгу находится на ногах, спина уже практически не беспокоит. Это так здорово, чувствовать себя снова активным человеком. Непременно снова к вам вернусь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга29 марта 2018 г. 21:52
Благодарю ангиолога Виктора Дмитриевича. С его помощью удалось избежать серьезных последствий от варикозного расширения вен. Врач очень чуткий, отзывчивый, но самое главное для меня - профессиональный. Так что при необходимости, если что, я снова к нему обращусь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина6 марта 2018 г. 21:26
Большое спасибо терапевту Семеновой Юлии Борисовне. Очень грамотный врач! Нашла корни моего заболевания и прописала соответствующее лечение, которое очень помогло! Выражаю еще раз признательность этому специалисту и от себя лично рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия3 марта 2018 г. 17:49
Раньше для меня зима была испытанием. На коже часто появлялись пятна, сколько ходила по разным докторам, никто не мог понять причину. Как хорошо, что все же мне встретилась дерматолог Наталья Александровна. Только она смогла понять причину, установить диагноз и подобрать лечение. Это первая зима была, которая не принисла мне проблем. Я очень благодарна доктору .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий1 марта 2018 г. 1:36
Большое спасибо урологу Таиру Назаровичу, который помог справиться с моим простатитом. Мне неудобно говорить об этой проблеме, но поскольку мне никто не мог до конца помочь и я вынужден был бегать от специалиста к специалисту, то я тем более очень признателен врачу, что наконец-то удалось победить болезнь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша19 февраля 2018 г. 21:44
Уже на протяжении последних 5 лет за медицинской помощью обращаемся в мед центр» Профессор» . Мне импонирует их подход к пациентам , к лечению. Сервис становится все ближе к европейскому, но в то же время по доступным ценам. На прием можно записаться по телефону и не простаивать в очередях под кабинетами. Сколько раз обращались, врачи всегда компетентные, лечение назначают адекватное, не слишком дорогое, ничего лишнего. Отношение к пациентам тут самое доброжелательное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия1 ноября 2017 г. 16:43
Ни разу в жизни не болела дерматитом, а тут он ни с того ни с сего у меня появился... кожа на руках зудела сильно, покраснела и вообще вид был крайне плачевный. В "Профессор" раньше не приходилось обращаться, хотя они и совсем недалеко от дома находятся. Но в итоге куда было деваться - пришла сдаваться врачу. Большое спасибо Монахову Константину Николаевичу - он замечательный врач. Как мы выяснили, причиной моего дерматита похоже все-таки был стресc. Ну, главное, что сейчас все прошло, врачу еще раз большое спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана27 июля 2017 г. 19:02
От знакомых слышала много восторженных комментариев об этом медцентре. И теперь и сама понимаю почему так. В Профессоре в самом деле деликатный персонал, который хорошо знает свое дело. Я сама обращалась к нескольким специалистам этого медцентра и всеми крайне довольна. Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь в вас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю