Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Скандинавия на Парадной

+7 (812) 600-77-77
Россия Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (659 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Сеть Скандинавия
Критерии Аллергология, Мануальная терапия, Педиатрия, Гематология, Кардиология, УЗИ еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтЛитник Зуботехническая лаборатория Литник Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоAttacheРесторан Attache
ПоддонБар ПоддонВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваАртель СПбТеатр Артель СПб
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Медицинский центр Скандинавия на Парадной: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть клиник «Скандинавия»

вчера в 14:52


Колоноскопия — процедура, которая позволяет врачу осмотреть толстую кишку изнутри. По данным опросов, она регулярно оказывается в рейтингах «самых страшных медицинских манипуляций». Чтобы вы меньше тревожились, в карточках рассказываем о том, зачем она нужна и как проводится. Напоминаем, что в сети клиник «Скандинавия» колоноскопию можно сделать с выгодой до минус 55%. Акция действует в отделениях «Южное» https://www.avaclinic.ru/~5kbee, «Северное» и «Литейное» https://www.avaclinic.ru/~HK4K3. Задать дополнительные вопросы и записаться к нашим специалистам вы можете по телефону +78125659681.
23.04.2024 в 09:59


Вчера в рамках месяца информирования об аутизме мы рассказали, почему расстройства аутистического спектра (РАС) — не болезнь. Сегодня собрали для вас в карточках другие мифы и заблуждения. Надеемся, эта информация поможет кому-то осознать, что такие люди среди нас. Их важно поддерживать, а не отстраняться от них. Отдельно хотим поблагодарить . Мы учились у них развитию инклюзивности в сети клиник «Скандинавия» и всегда выступаем за инициативы ребят. Ведь каждый день они делают ценное и значимое — помогают людям с РАС всех возрастов адаптироваться в реальной жизни.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю