Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Рылеева

+7 (812) 223-51-27
Россия Санкт-Петербург ул. Рылеева, д. 1/9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 1/9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (561 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 223-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 20:00; сб-вс: с 11:00 до 19:00
Критерии Ультразвук, Стрижка бороды и усов, Массаж, Мезонити, Миостимуляция, Аппаратная косметология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваШумБар ШумШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар Inside
Dr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойИлИАльтернативная частная школа ИлИСовременникБар Современник
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Рылеева: отзывы посетителей
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой на Рылеева
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
11 августа 2023 г. 21:09 10
Обслуживание в центре О.Волковой заслуживает большой похвалы. Косметологи пользуются самыми современными и эффективными инструментами и техниками, в работе профессиональны, добросовестны и деликатны. Особое внимание хочу обратить на Николая Коваленко, делаю сейчас у него массаж, несмотря на то, что мужчин врачей всегда стеснялась, на сеансах массажа у Николая чувствую себя вполне комфортно.Интерьер здесь шикарный, все пропитано эстетикой и духом Петербурга, все продуманно до мелочей.В принципе, территориально мне доступны все 3 филиала, но так сложилось, что на Рылеева посещаю чаще всего, поэтому он более близок и мил.Более интересного медицинского центра мне еще не встречалось. Основные направления: дерматология, косметология, работа с телом. Но изюминка центра Волковой даже не в том, что все эти услуги предоставляют великолепные доктора, а в том, что клиенты и сотрудники центра приобщены к клубу любителей искусства. Периодически проводят творческие мероприятия и это безусловно делает центр уникальным и очень привлекательным.
9 марта 2023 г. 14:47 10
Команда в клинике у Оксаны просто замечательная, знаю почти всех лично, у многих бывала на процедурах, потрясающий климат в коллективе. Оксана обладает невероятным чутьем на классных специалистов и умеет их удержать рядом с собой, большинство работает очень долго.

Комментарии посетителей (15)

Мария Ганюшкина21 января 2024 г. 19:10
У Гладышева Виктора делала курс лечебно-оздоровительного массажа. Рекомендую его, как специалиста высокого класса. После массажа ощущение легкости во всём теле, и я избавилась от проблем в грудном и поясничном отделах. Очень приятное окружение в клинике. Приходишь, и сердце радуется. И отдыхаешь и головой, и телом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина З.13 декабря 2023 г. 16:29
Моя проблема при обращении в центр Волковой: возрастные изменения, грубая пористая кожа, опущение тканей лица. Косметолог, которая мной занималась, Екатерина Александровна Волкова, достаточно серьезную провела работу: аппаратные процедуры, полимолочная кислота, филеры, ботокс и лицо не узнать в хорошем смысле слова. Больше всего удивляет и восхищает как поменялась текстура кожи, каркас. Лицо не утратило подвижности, совершенно не искажены черты лица, но при этом значительно моложе и свежее выглядит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера19 ноября 2023 г. 17:50
Главное, это как Наталья работает руками!! Впервые я почувствовала действительно положительные изменения после пройденного курса. Впредь только к Наталье и очень надеюсь, что она будет продолжать принимать в этом центре, т.к. мед. центр потрясающий!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля15 октября 2023 г. 12:26
В Центре косметологии Оксаны Волковой есть множество программ для тела. Я испробовала несколько, и выбрала для себя RSL бьютилайзер. Потрясающий эффект, держится длительное время. Предпочитаю обращаться к Ливицкой Наталье, она в вопросах совершенствования тела настоящий профи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга7 октября 2023 г. 17:52
Самое ценное в Центре Волковой, это медицинский подход в косметологии. В плане надежности, лично для меня, на первом месте среди подобных. С самой Оксаной Владимировной общалась всего пару раз, и то не в рамках приема, создает впечатление человека с яркой энергетикой и интеллектом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина1 февраля 2023 г. 20:36
Недавно посетила центр Оксаны Волковой на Рылеева и осталась полностью удовлетворена качеством оказанных мне услуг. Профессионализм врачей на лицо, работают выверено и аккуратно, применяют современные методы, все препараты имеют необходимые лицензии и сертификаты. Для меня, как для клиента, который переживает, что за препарат вводится в мой организм, очень важно знать, что здесь соблюдаются все меры безопасности, всю информацию мне предоставили. При необходимости врачи всегда посоветуют нужный способ коррекции того, что хотелось бы в себе исправить; но никогда ничего лишнего не будут предлагать. В самой клинике находится тоже очень приятно: уютно, персонал отзывчивый, всё это создаёт тёплую атмосферу и вызывает самые положительные эмоции. Желаю центру Оксаны Волковой дальнейшего процветания и успехов в работе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Д.21 декабря 2022 г. 17:21
Работаю в молодом коллективе, соответствовать хотелось всегда, старалась поддерживать их интересы, одеваться более стильно, но чувствовалась эта очевидная разница, отсюда пришла идея фикс - максимально омолодиться внешне. Не без рекомендации надежного человека, попала к Оксане Владимировне. Была поражена ее энергетикой и харизмой, очень легко отдалась в ее умелые руки. Фактически из процедур сама Оксана Владимировна делала мне только подтяжку нитями, всем остальным по ее предписаниям занимались друге косметологи, врач Рыжкова Юлия Сергеевна и эстетист Женя Юркова. Менее полугода посещений центра омолодили меня более чем до желаемого уровня. Выглядеть и чувствовать себя я стала не старше 30, ощущаю себя в коллективе совсем по-другому. За все это очень благодарна, отныне я - самый преданный пациент центра Оксаны Волковой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника29 ноября 2022 г. 20:29
Очень довольна работой доктора Ященко по борьбе с морщинами и заломами на лице. Она замечательный специалист, который умеет ставить инъекции совершенно безболезненно и аккуратно. До обращения к Анне Владимировне и не догадывалась, что косметологические процедуры могут быть комфортными и столь результативными. Что не менее важно, доктор гарантирует естественный результат. После ее стараний мое лицо приобретает совершенно другой, молодой и отдохнувший вид! Морщины пропадают, мимика при этом ни чуть не страдает - она сохраняется и облагораживается. Коллеги на работе даже не догадываются, что я регулярный гость у косметолога, искренне считают, что мне просто повезло с генетикой. Пусть так думают и дальше :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макарова Елена4 октября 2022 г. 20:09
Мне за 40, но незнакомые люди часто при обращении ко мне, называют меня девушкой, очень льстит. А все благодаря тому, что я не пренебрегаю косметологическими процедурами и делаю их в исключительно надежном месте - Центре Оксаны Волковой. Отметить хочу своего доктора Шестакову Светлану и косметолога-эстетиста Леночку Пальцеву, замечательные люди и прекрасные специалисты!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана23 июня 2022 г. 19:41
С мая начала готовиться к пляжному сезону. Но не с помощью диет и тренажёрного зала, а с помощью чудес косметологии. Про аппаратную коррекцию фигуры узнала относительно недавно от знакомой. Решила попробовать и теперь не устаю ее нахваливать. Эффект реально есть и причём ощутимый. За несколько сеансов можно не плохо уменьшить свои объемы. Конечно, без нужных навыков специалиста я бы такого эффекта не получила. Поэтому отдельное спасибо и Виктору Гладышеву за его мастерство и умение найти подход даже к самым привередливым клиентам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена П.4 мая 2022 г. 17:34
Мне подарили сертификат на др в центр Волковой. Давно планировала пройти курс массажа, к концу для в последнее время спина стала жутко болеть. Здесь как раз можно было это сделать. На сегодня сделала 6 раз из 10ти, но уже результат есть. Массажист у меня Елена. Я, честно говоря, всегда была уверена, что лучше к мужчине идти, но свое мнение в корне изменила сейчас. Елена очень круто работает, всем ее теперь буду советовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алевтина28 марта 2022 г. 20:29
Хочу сказать кратко, но уж как получится..) Клиника Оксаны Волковой - это сама Оксана, Оксана - это ее клиника. Оксана в свое детище вкладывает всю душу, силы и время, от того это место пропитано невероятно сильной ее энергетикой, светом и позитивом, которые так и исходят от Оксаны. Аналогичного места не найти во всей России, здесь все иначе нежели в других косметологических клиниках. Здесь украшают не только внешность, но и душу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Суханова16 января 2022 г. 17:49
Я обращалась за массажем спины, попала к Елене. Прекрасный специалист, которая не внушает ложных надежд, но при этом работает на результат и дает огромное количество полезной информации. Мы провели с ней большую работу, но нужного результата добились, давно я так хорошо себя не чувствовала, очень благодарю и желаю не переставать совершенствоваться в своей профессии!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия22 ноября 2021 г. 19:33
Я бы хотела оставить свой отзыв о докторе Ященко А.В. Очень деликатная и приятная девушка. С полуслова поняла чего я хочу, провела диагностику, расспросила про мой косметологический опыт и начала творить красоту! С помощью контурной пластики мы приподняли уголки губ и убрали носогубный треугольник, а при помощи ботокса избавились от морщин на лбу и приподняли брови. Теперь, глядя в зеркало я только улыбаюсь и наслаждаюсь своим отражением! Благодарю за полученный результат!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sveta K.14 октября 2021 г. 10:01
Начала посещать здесь специалиста по телу Виктора Гладышева! Произвел он великолепное впечатление! Создалось ощущение, что он досконально знает тело и снаружи и внутри. Смотрит в корень проблемы, с целью ее устранить раз и навсегда. Расписал мне комбинированное аппаратное лечение, меня это удивило, так как обычно все проходят один аппарат курсом, но у Виктора другой подход! И хотя курс я еще не закончила, результаты уже начинают очень и очень радовать! Оцениваю на отлично!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, центр Оксаны Волковой, медцентр Оксаны Волковой

Официальная группа Вконтакте
Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

15.03.2024 в 14:23


Отпуск без бритвы, крема для депиляции, восковых полосок или депилятора. Предлагаем - 25% на фотоэпиляцию на аппарате Formax. Весна – оптимальное время для того, чтобы начать избавляться от лишних волос. Если приступить к делу сейчас, то уже к майским праздникам вы будете в идеальной форме. Formax не просто обеспечивает гладкость кожи, он дарит свободу и уверенность. Нам кажется, это даже важнее! Запишитесь в Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой по телефону: 8(812) 565-23-28 #эпиляцияспб #фотоэпиляция #лазернаяэпиляция #медицинскийцентр #фотоэпиляцияспб #новостиспб #доказательнаямедицина #салонкрасотыспб
10.03.2024 в 09:45


Праздничные дни подходят к концу, но мы считаем, что подарки не должны заканчиваться так быстро! Комплекс “Красная ковровая дорожка”. Skintonic+Dermadrop или NanoAsia со скидкой - 50%. -Повышение тонуса кожи -Увлажнение -Сокращение морщин -Выравнивание тона -Осветление пигментных пятен -Подтянутость И все это за один визит! Успейте купить! Сертификатов на скидку -50% всего 20! Подробности по телефону: 8(812) 565-23-28. Наши адреса: ул. Таврическая, д.37 ул. Писарева, д.18 ул. Рылеева, д. 1 *Длительность акции ограничена количеством сертификатов. #косметологспб #аппаратнаякосметология #скинтоник #дермадроп #наноазия #омоложениекожи #аппаратнаякосметологияспб
06.03.2024 в 09:24


Остеопат - врач или сказочник? Мифы об остеопатии. Миф 1. “Остеопатия – альтернативная медицина”. Это не так. Минздрав РФ утвердил остеопатию новым направлением в медицине в 2003 году. Миф 2. "Все массажисты, мануальщики говорят, что они остеопаты”. Говорить, как мы знаем каждый может все, что угодно. Но для того, чтобы получить официальный статус «доктора остеопатии», нужно пройти обучение в лицензированной школе. В Санкт-Петербурге эту науку изучают в Русской высшей школе остеопатической медицины (РВШОМ) и в ведущих медицинских ВУЗах города. Миф 3. “Остеопатия – это мануальная терапия”. Основной принцип остеопатии основан на том, что все проблемы со здоровьем связаны с нарушением природной подвижности тела. Специалист во время сеанса воздействует разными терапевтическими методами на организм и тем самым проводит активацию внутренних сил организма. Остеопат работает с фактором вызвавшим заболевание. Сеанс остеопата происходит без резких манипуляций и не вызывает никаких болезненных ощущений. Как же работает остеопат? Лечит доктор только руками. Он мягко воздействует на заблокированную область. Восстанавливает положение и подвижность функциональных элементов. Таким образом нормализуется кровоток, устраняется защемление нервов. Результат после посещения остеопата: -Проходит боль -Улучшается крово- и лимфоснабжение органов и тканей -Восстанавливаются обменные процессы -Стабилизируется артериальное давление -Происходит общее оздоровление организма. В Центре медицинской косметологии Оксаны Волковой ведет прием врач-остеопат Жуков Дмитрий Алексеевич. Образование: 2000 г. – Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Присвоена квалификация «Врач» по специальности «Лечебное дело» 2001 г. – Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. Интернатура по специальности «Хирургия» 2019 г. – ЧУОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки» по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» 2019 г. – ЧОУ ДПО «Школа массажа «Секрет» по курсу «Классический оздоровительный массаж» 2019 г. – ЧОУ ДПО «Институт остеопатии» повышение квалификации по программе: Общие принципы остеопатии. Введение в структуральный раздел остеопатии» 2019 г. – ЧОУ ДПО «Институт остеопатии» повышение квалификации по программе: Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Введение в краниосакральный раздел остеопатии». Записаться к нему на прием вы можете по телефону: 📲8(812) 565-23-28 ул. Писарева д.18 ул. Рылеева 1/9 #остеопатия #остеопатспб #врачостеопат #медицинскийцентр #новостиспб #докторпитер #медицина #доказательнаямедицина
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю