Отзывы о Rogneda
Пользователь
2018-05-11 09:59
Интересность : Готовилась тут к отпуску, делали тут наращивение ресничек и бровки подкрашивала, чтобы в отпуске меня ничего не отвлекало. В итоге отлично меня подготовили. Сделали очень красивые практически естественные реснички, мужчинам вообще незаметно, и бровки красиовй формы сделали. Просто чудесно вышло. Уже нафотографировалась, такая красивая, а сейчас загорю будет вообще здорово.
Расположение : Салон красоты прямо в центре города находится, после работки сюда забежала, хотя, конечно, безусловно, заранее записала.
Интерьер : Салон очень уютный, комфортная остановка создана, гостеприимно.
Обслуживание : Косметолог тут очень хорошая.
Rogneda
Адрес
ул. Малая Садовая, д. 4
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Коррекция и окрашивание бровей, Окрашивание волос, Рефлексотерапия, Массаж головы, Окрашивание ресниц, Укладка волос, Перманентный макияж, Стрижки, Пилинг, Аппаратный педикюр, Тонирование волос, Уход за кожей, Гель-лак, Шугаринг, Стрижка бороды и усов, Уход за волосами и спа, Пирсинг, Shellac, Маникюр, Инъекции Ботокса, Стрижка мужская, Контурная пластика, Химическая завивка, Ультразвук, Боди-арт, Мехенди, Эпиляция, Массаж лица, Детские парикмахерские, Дизайн ногтей, Биоревилитазация, Акриловые ногти, Биозавивка волос, Наращивание волос, Аппаратный маникюр, Свадебный макияж, Чистка лица, Макияж, Гелевые ногти, Мелирование, Педикюр, Плетение кос, Мезотерапия
|
/ 10
11 мая 2018 г. 09:59
Косметолог тут очень хорошая. Салон очень уютный, комфортная остановка создана, гостеприимно. Салон красоты прямо в центре города находится, после работки сюда забежала, хотя, конечно, безусловно, заранее записала. Готовилась тут к отпуску, делали тут наращивение ресничек и бровки подкрашивала, чтобы в отпуске меня ничего не отвлекало. В итоге отлично меня подготовили. Сделали очень красивые практически естественные реснички, мужчинам вообще незаметно, и бровки красиовй формы сделали. Просто чудесно вышло. Уже нафотографировалась, такая красивая, а сейчас загорю будет вообще здорово.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Юля Езерская | 31 марта 2016 г. 11:00 |
Хожу уже достаточно долго на маникюр к Ирине Лошкаревой. Очень хороший мастер, могу даже сказать профессионал своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, ноготки сразу становятся ухоженными и красивыми, результат прекрасный
| |
| Ольга Суржанская | 23 апреля 2015 г. 17:20 |
Добрый день! Хочу сделать коррекцию бровей. Нужна ли предварительная запись у Вас? И нужно ли предварительно отращивать брови? В салон иду первый раз, до этого корректировала в домашних условия
| |
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю














